/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Николай ВОРОНИН: В Парламент в обход Конституции?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49218
Николай ВОРОНИН: В Парламент в обход Конституции?
Отправлено: 12.02.16 - 08:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я уважаю Геннадия Головкина за спортивные достижения. Однако мне непонятна шумиха, поднятая в СМИ, в связи с включением его в партийный список «Нур Отана» как кандидата в депутаты. Одновременно заговорили о якобы огромном вкладе спортсмена в создании имиджа страны
Читать новость

74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Николай ВОРОНИН: В Парламент в обход Конституции?
Отправлено: 12.02.16 - 17:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Вспомнил, вроде Облако рай называется..

есть продолжение как он приезжает.. "Коля - перекати поле" называется....
Профайл
Д
Доцент
Re: Николай ВОРОНИН: В Парламент в обход Конституции?
Отправлено: 12.02.16 - 18:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
не захотели (или не узнали?) пропускать в VIP- зал. Ему заявили, что он не имеет права проходить через зал, так как он не является чиновником или членом семьи чиновника.ХХХХХХХХ.

что быть(или казаться????? ) "оч-чень большим и важным ЧЕЛОВЕКОМ" и проходить через зал для спецперсон, надо, как минимум, быть бригадиром -гутоправом(в прошлом), и в одночастье стать мЫнЫстром или акимом.
3
35
Re: Николай ВОРОНИН: В Парламент в обход Конституции?
Отправлено: 12.02.16 - 18:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
peshexod:
В фильме Борат страну выставляют дикой, примитивной, безнравственной.

БОРАТ=Акимат... а разве в акиматах по другому? безнравственные (есть вопросы?),дикие (влетают в акиматы ,что бы хапнуть...),примитивные(... и сесть на нары!). были б мозги,жили бы в "сочах" или (как минимум) как тоня маркова....

что вы знаете об акиматах, вы что там работали?
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Николай ВОРОНИН: В Парламент в обход Конституции?
Отправлено: 12.02.16 - 18:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
peshexod:
Если автор не чувствует оскорбление по отношению к себе, учтите что это чувствую я и многие другие.
Постеснялись бы уподобляться.

Все правильно автор написал... о вас так и думают за океаном.. да и на материке... а то вы хотели...?? Европейцу что Казахстан, что Монголия, что Пакистан.... и ан ан ан.. все одно...
Профайл
1
10 РЕГИОН
Re: Николай ВОРОНИН: В Парламент в обход Конституции?
Отправлено: 12.02.16 - 18:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Автор, наверно вы много добились в области других наук, но про спорт Я прошу Вас больше не писать. Та аналитика сделанная вами не соответствует реальности.
Первое. Сравнивать легкую атлетику с профессиональным боксом это тоже самое что футбол сравнить с бенди (хоккей с мячом).
Второе. Головкин является первым Казахстанцем, который не только может забить до отказа Мекку бокса Madison Square Garden, но это первый Казахстанец бои которого телеканал HBO (HBO— это подразделение Time Warner, осуществляющее вещание по двум телевизионным сетям: HBO и Cinemax. Аудитория HBO в США — более 40 млн подписчиков. Кроме телевещания, HBO предлагает также видео на заказ и другие медиа-услуги. Подразделения HBO и совместные предприятия с её участием вещают более чем в 50 странах мира. Передачи производства HBO были закуплены более чем в 150 странах) начал продавать через платный трансляции PPV.
Третье. Не буду перечислять всех именитых тренеров, знаменитых актеров и певцов шоу бизнеса запада которые безумно болеют за GGG, но приведу пример, что одним из ярых болельщиков Гены является Донольд Трамп (кандидат в президенты США в 2016 году, американский бизнесмен, медиамагнат, писатель, президент строительного конгломерата Trump Organization, основатель компании Trump Entertainment Resorts, специализирующейся на игровом и гостиничном бизнесе)
И на мой взгляд GGG проделал огромную работу что бы на западе знали Казахстан именно таким каким его представляет GGG.
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Николай ВОРОНИН: В Парламент в обход Конституции?
Отправлено: 12.02.16 - 18:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Anna Болейн:
Очень правильно ,что омолаживают Парламент Страны. Активные,целеустремленные и совсем по другому думающие молодые люди .

да да.. где бы денег по ольше урвать, да свалить подальше.. две эти мысли не дают покоя им..
Профайл
3
35
Re: Николай ВОРОНИН: В Парламент в обход Конституции?
Отправлено: 12.02.16 - 18:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
что вы все про этот фильм про Бората, так ни кто и не понял, что это гениальны пиар ход разработаны очень умными специалистами психологами и возможно наше государство за него заплатила большие деньги, благодаря этому фильму многие обыватели услышали о нашей стране и заинтересовались этой страной и возможно стали искать дополнительную информацию, благо интернет есть у всех есть.
3
35
Re: Николай ВОРОНИН: В Парламент в обход Конституции?
Отправлено: 12.02.16 - 18:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
74:
Anna Болейн:
Очень правильно ,что омолаживают Парламент Страны. Активные,целеустремленные и совсем по другому думающие молодые люди .

да да.. где бы денег по ольше урвать, да свалить подальше.. две эти мысли не дают покоя им..

Вы что за всю молодежь отвечаете? к примеру я хоть немного но стараюсь принести пользу своей стране на своем месте на своем уровне, и мысли урвать и уехать в другую страну у меня нет и нет такого стремления урвать и уехать у моих знакомых сверстников которых я знаю.
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Николай ВОРОНИН: В Парламент в обход Конституции?
Отправлено: 12.02.16 - 18:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
35:
что вы все про этот фильм про Бората, так ни кто и не понял, что это гениальны пиар ход разработаны

а зачем тогда запрещать к показу?

Цитата:
35:
Вы что за всю молодежь отвечаете? к примеру я хоть немного но стараюсь принести пользу своей стране на своем месте

Я тоже так думал, пока не понял, что государству просто наплевать на нас.. в РФ тоже не лучше в этом плане...
Профайл
О
О жизни
Re: Николай ВОРОНИН: В Парламент в обход Конституции?
Отправлено: 12.02.16 - 19:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
74:
Я тоже так думал, пока не понял, что государству просто наплевать на нас.. в РФ тоже не лучше в этом плане...


Вам надо лечиться. В смысле, перестроить сознание. Могу помочь. Ваше дело, принять или отказаться, пройти мимо или стать новым человеком.
В любой стране мира никто с вами не будет нянькаться.
Надо понять. Земля, трава, горы и долины, поля и реки- это общее, это можно потрогать, воздух, этим можно дышать. Государства - это в головах. И никому действительно нет до вас дела. Да никто и не должен вами заниматься. Чиновники просто ходят на работу за зарплатой, как и все остальные люди, и делают свою административную работу. Государство- это не божество, не матрица, не клеточный организм, не органическая субстанция , не супермозг.
Живите обычной жизнью, живите для себя, для детей, соблюдайте правила, голосуйте за людей и за законы, которые вам по душе, не ждите что кто-то вам принесет готового свежеразделанного мамонта и выделит пещеру со всеми удобствами.
1
112
Re: Николай ВОРОНИН: В Парламент в обход Конституции?
Отправлено: 12.02.16 - 20:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
74:
понял, что государству просто наплевать на нас.. в РФ тоже не лучше в этом плане...

Гнать то не надо..
Тебе же там все равно хорошо, Путин там, крымнаш, патриотизм..
Что вам россиянам в этой жизни еще нужно..
G
GGG
Re: Николай ВОРОНИН: В Парламент в обход Конституции?
Отправлено: 12.02.16 - 20:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Фильм про Бората снимали в Румынии.
Геннадий Головкин, в отличии от ав-
тора статьи, патриот Казахстана, его
гордость. Считаю, что статья носит
не критический, а злопыхательский
характер, как и многие предыдущие
творения этого автора.Запашок нехо-
роший исходит от нее...
п
почитал
Re: Николай ВОРОНИН: В Парламент в обход Конституции?
Отправлено: 12.02.16 - 21:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
делать людям смотрю нечего, из пустого в порожнее
по десятому кругу.
друг друга только обзываете.
Д
Доцент
Re: Николай ВОРОНИН: В Парламент в обход Конституции?
Отправлено: 12.02.16 - 21:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
этот фильм про Бората, так ни кто и не понял, что это гениальны пиар ход разработаны очень умными специалистами психологами и возможно наше государство за него заплатила большие деньги, благодаря этому фильму многие обыватели услышали о нашей стране{{{{{{

а теперь почитайте в интернете, что пишут об этом фильме и о стране....положительного имиджа в этом фильме крайне мало,к сожалению :-( :-( :-( :-( :-(
С
Сергей
Re: Николай ВОРОНИН: В Парламент в обход Конституции?
Отправлено: 12.02.16 - 21:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кто такой Воронин? Кто такой Головкин? Что сде-
лал Воронин для нашей страны? А что сотворил
ГГГ? Воронин такой же, как и 0,7 л, только живет
не в Германии.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 36, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 36
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS