/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Повышенное давление газовых проблем
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49130
Повышенное давление газовых проблем
Отправлено: 15.10.15 - 07:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Стук в дверь. «Кто там?» - «Горгаз!» У любого грамотного человека этот ответ вызовет подозрение - такой структуры в Костанае нет уже давно. А когда мужчины в жилетках начинают требовать, чтобы вы заключили какой-то договор...
Читать статью

M
M@n!Ak
Re: Повышенное давление газовых проблем
Отправлено: 18.10.15 - 08:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
экономист:
2000 платил за снятие. С учетом того, что работа связана с вызовом на дом это не дорого. Вызовите на дом мастера по холодильникам и т.д. Они за вызов не меньше возьмут. Тут дело не в сложности операций, а в том сколько он на это время потратит и сможет ли в итоге наработать себе на зарплату, на налоги, текущие расходы, прибыль.

Ну знаете. Сравнение не уместно. Не так давно вызывал мастера по ремонту стиралок. Взял он с меня 2000, но работа была проделана значительная. По сравнению с хлопцом из гор газа который пришел. Бумажками помохал, и с чистой совестью был выставлен за дверь.
M
M@n!Ak
Re: Повышенное давление газовых проблем
Отправлено: 18.10.15 - 08:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сань. Ну вот смотри. У меня на заводе работают сертифицированные специалисты газовой службы прошедшие аттестацию. Сам должен знать таких метров г\с как Сан Саныч Войкин, г.н Носенко и т.д. Зачем мне этот договор непойми с каким хлопцем (по анологии с тем кто ко мне приходил), ежели я прекрассно, безвозмездно (ну максимум попьем пива) могу пригласить этих хлопцев которые мне реально проделают всю эту работу а не на бумаге. Да и отношение даже со стороны старых газовщиков к вашей организации и Аймаку вполне прозрачно - сам не так давно в 104 звонил (кран сифонить начал), те вполне безвозмездно все сделали просто из покости к вашим организациям.
О
Орднунг
Re: Повышенное давление газовых проблем
Отправлено: 21.10.15 - 08:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да вы заколебали со своим навязыванием услуг,налицо лоббирование чьих то интересов. Если начнут копать под вас (а копать будут поверьте) то проблем не оберетесь уважаемые слесаря -******и, сотрудники вышеуказанных компаний,
1
112
Re: Повышенное давление газовых проблем
Отправлено: 21.10.15 - 10:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
M@n!Ak:
ежели я прекрассно, безвозмездно (ну максимум попьем пива) могу пригласить этих хлопцев которые мне реально проделают всю эту работу а не на бумаге. Да и отношение даже со стороны старых газовщиков к ваше

Тут не должно быть такого, приглашу типо знакомых..
А малоимущий, живущий где то под тобой завтра пригласит сантехника дядю Ваню, крутыш по лестничной клетке, делающий ремон скажет это плотнику и тд и тп..
Заделают они трубы шуруповертами и полипропиленом..
А потом Бум..
Это должно быть коллективно, это же не какая то канализация или стояк холодной воды..
Эдуард Суровый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.06.15
Сообщений:
1099
Re: Повышенное давление газовых проблем
Отправлено: 21.10.15 - 10:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Если малоимущий подключился самовольно к газовой трубе, из за отключения и несоблюдения норм ТБ, и потом труба взорвалась, разнеся в пух и прах весь поъезд, то нужно говорить что не он убил этих людей, а они сами поубивались?

Тоесть если ты отдал 1400 то все вокруг стали соблюдать ТБ и курить в подъезде.
Профайл
1
112
Re: Повышенное давление газовых проблем
Отправлено: 21.10.15 - 11:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Эдуард Суровый:
Тоесть если ты отдал 1400 то все вокруг стали соблюд

Все вокруг на крен не нужны..
Пусть это делает кампания, взявшая на себя ответственность за жизнь людей и отвечающая по закону за это..
А не какой то хлопец с ПКСК и куском металлопласта...
Эдуард Суровый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.06.15
Сообщений:
1099
Re: Повышенное давление газовых проблем
Отправлено: 21.10.15 - 13:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Пусть это делает кампания, взявшая на себя ответственность за жизнь людей и отвечающая по закону за это..
А не какой то хлопец с ПКСК и куском металлопласта...

Так у ПКСК хоть стимул есть чтоб дом не завалился ... они ж не лохи терять нагар на котором сидят. А этим левым хмырям которые косяками прут и хрустами всех грузят чья то жизнь по барабасу ... они лишку себе хапать не станут.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 36, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 36
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS