/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Водитель и его мать в суде попросили прощения у родителей сбитого насмерть Алишера Саматова
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
Водитель и его мать в суде попросили прощения у родителей сбитого насмерть Алишера Саматова
Отправлено: 08.10.15 - 16:23
В зал судебного заседания пришло много родственников со стороны обвиняемого и потерпевших. Обстановка с самого начала была очень накаленной: потерпевшие кричали с места обвиняемому: «Ты все врешь!»
Читать новость

1
1504
Re: Водитель и его мать в суде попросили прощения у родителей...
Отправлено: 09.10.15 - 10:17
Комментарий удален модератором.
Б
Бе
Re: Водитель и его мать в суде попросили прощения у родителей...
Отправлено: 09.10.15 - 12:21
112-й уже, по-моему, штатный штатовский тролль. Они таких энергичных неадекватов очень любят и подтягивают троллить против СССР, государства, и т.п. Короче, такая баб-Яга, которая всегда против.
1
112
Re: Водитель и его мать в суде попросили прощения у родителей...
Отправлено: 09.10.15 - 13:20
Цитата:
Бе:
Короче, такая баб-Яга, которая всегда против.

Хм..
То есть если против пьяни на дорогах, которая убивает детей, это уже плохо?
Это называется сейчас по модному, тролли?
Родителям этого мальчика тоже можешь это глядя в глаза сказать?
Не знаю..
Я однозначно против пьянки на дороге..
Б
Бе
Re: Водитель и его мать в суде попросили прощения у родителей...
Отправлено: 09.10.15 - 14:18
Родителей жалко неописуемо. Мужик виноват неоспоримо. Зачем только под такой трагедией вываливать все гадости своей несчастной жизни. Родителям сил и терпения.
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4448
Re: Водитель и его мать в суде попросили прощения у родителей...
Отправлено: 09.10.15 - 14:20
Цитата:
north_ghost:

Как это не просила?
А это что по вашему:
Цитата:
сказала она. - Не просите слишком строгого наказания для моего сына. Он у меня единственный, я - пенсионерка, как я буду без него жить - не представляю.
?
Вы слепой? Или глухой?
Или читать не умеете?

читаем внимательнее и включаем соображай на полную: "не просите слишком строгого наказания для моего сына" - обращено не к судье и не к прокурору, а родителям погибшего мальчика!
родители мальчика не назначают наказания!!! так же это не делает прокурор, а только судья!!!
учите законодательство прежде, чем писать гневные обвинения....
:-x
Профайл
п
проходя мимо
Re: Водитель и его мать в суде попросили прощения у родителей...
Отправлено: 09.10.15 - 14:42
Цитата:
Сделанный в СССР:
Если мама не смогла воспитать сыночка законопослушным гражданином, этот пробел теперь будет исправлять государство. За счет налогоплательщиков.
Не совсем справедливо - зато гуманно.


Абсолютно верно. Когда срок дают это даже хорошо. Отсидел как положено - и вроде бы даже снял грех с души.
А ведь когда -то у людей было заведено проще и жестче: кровь за кровь.
1
1504
Re: Водитель и его мать в суде попросили прощения у родителей...
Отправлено: 09.10.15 - 15:17
Цитата:
112:
Не трогал бы, если бы не массовая истерия по поводу пасана на жыпе, и как следствие увольнение его отца с работы..

в ПЕРВЫХ ТРЁХ СЛОВАХ по-моему ваше истинное отношение к этой истории. А если бы не было "пасана на жыпе"?????? Вы так обиделись, что вынужден был уйти с работы человек, в служебные обязанности которого входило то, что так безобразно нарушил его сын??? Ну.. это как отец офтальмолог и сын, вырывающий глаза у его пациентов. Ситуации здесь абсолютно разные. Далеко не всегда дети вырастают такими, какими пытались их вырастить родители. А здесь всё-таки 30 лет уже... Сколько аспектов задействовано: начиная от ближайшего окружения (друзья, сослуживцы, жена) и пр....
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Водитель и его мать в суде попросили прощения у родителей...
Отправлено: 09.10.15 - 15:26
Цитата:
bgb:
родители мальчика не назначают наказания!!! так же это не делает прокурор, а только судья!!!

Судья при вынесении решения учитывает мнения обеих сторон и руководствуется не только законом, но и собственной совестью.
Судья может как назначить минимальное наказание, так и влупить по полной.
От чего зависит?
да от самого судьи и от того, насколько удастся сторонам разжалобить/убедить его в своей правоте либо неправоте противной стороны.
Учите законы сами.
Профайл
м
мимоехал
Re: Водитель и его мать в суде попросили прощения у родителей...
Отправлено: 09.10.15 - 19:18
Цитата:
112:
Я однозначно против пьянки на дороге..

Хотя сам пьяным ездил и в этом признавался..а с будуна наверно через день ездишь..помолчал бы ,врун и тролль толстенный.
1
112
Re: Водитель и его мать в суде попросили прощения у родителей...
Отправлено: 09.10.15 - 19:32
Цитата:
мимоехал:
Хотя сам пьяным ездил и в этом признавался..а

Не важно что ты делал когда то сам..
Ты что ли никогда не ошибался, не курил не пил , не нарушал правила, не злословил?
Да сама ОК как написала, нарушала правили и что?
Теперь ей нельзя говорить что она против нарушений и нельзя писать такие статьи в ее газете, против нарушений?
м
мимоехал
Re: Водитель и его мать в суде попросили прощения у родителей...
Отправлено: 10.10.15 - 07:01
Комментарий удален модератором.
м
мимоехал
Re: Водитель и его мать в суде попросили прощения у родителей...
Отправлено: 10.10.15 - 09:09
Цитата:
112:
Не важно что ты делал когда то сам

Цитата:
112:

Важно и очень...у самого рыльце в пушку,а других судишь.С себя начни сначала,что бы писать подобное о людях,пусть и виноватых -согрешивших...а в данной ситуации ,обвиняя его мать ,это вообще верх лицемерия и хамства.
1
112
Re: Водитель и его мать в суде попросили прощения у родителей...
Отправлено: 10.10.15 - 12:49
Цитата:
мимоехал:
в данной ситуации ,обвиняя его

Хех..
Обвинили на весь мир родителя пасана, который на жыпе, причем всем миром, а родителей убийцы нельзя обвинять в воспитании алкоголика, который убил дитя?
Не гонишь ли ты?
r
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.08.15
Сообщений:
174
Re: Водитель и его мать в суде попросили прощения у родителей...
Отправлено: 10.10.15 - 13:14
В данной ситуации просто не красиво то что Вячеслав пытается себя выгородить, какая уже разница сколько он пива выпил и кто выхватил нож, главное вести себя достойно.
Профайл
м
мимоехал
Re: Водитель и его мать в суде попросили прощения у родителей...
Отправлено: 10.10.15 - 13:17
Цитата:
112:
Обвинили на весь мир родителя пасана

что ты подразумеваешь под миром?Цитата:
112:
который на жып

ааа..вспомнил...котлеты отдельно,мухи отдельно...там за него приезжали разводили,когда он был в неадеквате и отпустили..ты уже тогда говоря а,б тоже выкладывай...там они соучастники его гонок по встречке..так что опять твои вбросы не удачны.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 50, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS