/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25 тонн мяса
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49162
В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25 тонн мяса
Отправлено: 28.02.15 - 22:14
28 февраля в Костанае прошла последняя зимняя ярмарка. Cельхозпроизводители из 11 районов области привезли более 25 тонн мяса, около 50 тонн картофеля и овощей. Цены на продукты были даже ниже, чем на прошлой ярмарке, народу пришли заметно больше.
Читать новость

1
1504
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 15:24
Цитата:
Моше:
(отстаивать свой комментарий про курятину) нормальному человеку размениваться просто не достойно...

Не комментарий надо отстаивать. А свою точку зрения. Ты пойми, я НИ ЗА КОГО. Но ты ж реально "впрягся" в чужую телегу, озвучил собственное мнение, оскорбил женщину (тёткой её назвал).... Я вот, даже не знаю как жить после этого. Да меня муж на порог теперь не пустит. На фиг ему тЁтка нужна??? :lol:
Михаил
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
25.06.07
Сообщений:
127
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 15:28
Цитата:
все ваши угрозы про IP адреса за комментарий про качество курицы - полнейшая чушь и дешевый недалекий понт, и что серьезным производителям так себя вести просто не комильфо, просто не позволительно для собственного имиджа. Но о чем я говорю, это же Костанай...

Я Вами детей не крестил, потому и прошу пока к себе уважительно...
Насчет угроз- их не было, но если производитель (увы не я!) посчитает, что Ваши действия или действия пользователя под ником "юля елиссева" нанесли ему ущерб (как моральный. так и материальный) то он вправе и далее по тексту "В противном случае наступает административная ответственность за "распространение заведомо ложной информации относительно товаров, работ или услуг, а также их производителей, исполнителей или продавцов, совершенное из корыстных или иных побуждений и причинившее ущерб, которое влечет штраф на физических лиц в размере ста месячных расчетных показателей, согласно Кодекса РК «Об административных нарушениях (с изменениями и дополнениями по состоянию на 14.01.2015 г.)" И правоохранитльные органы по IP -адресу найдут Вас... И это не угроза, а последствие ваших необдуманных выкладок в блоге.
Профайл
юля елиссева
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Тегусигальпа, Гондурас
Регистрация:
14.01.15
Сообщений:
3345
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 15:31
Ох, бодягу развели. Мишаня, я обычная домохозяйка, которая любит вкусно готовить. Никаких экспертиз я не проводила. Купила жасканатовских курочек в Дастархане в фирменном отделе, в фирменной упаковке. Кулинарный опыт у меня солидный. Следы шприцевания - насколько рядков проколов на тушке увидела сразу. И сама тушка была намного крупнее чем, те, что были прежде. Одну поставила запекать в духовку, в итоге на противне вместо жира плескалось как минимум пол-литра воды. Сама тушка стала вдвое меньше. Вторую тушку решила потушить в казанке. Через 10 минут было ощущение что курицу залили водой, чтобы отварить, а не потушить. Эта курочка также потеряла в объемах намного больше обычного.
Нужен мой IP? Пожалуйста - 88.150.136.179
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 15:35
Цитата:
Михаил:
прошу пока к себе уважительно...

Миша, так ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО не куриный менеджер, а мент? Слишком много выкладок про административку и штрафы. Тогда понятно, ничего удивительного, ничего кроме "штраф-штраф-штраф" делать не умеете...
Ишь, хитрец какой, все ссыкунов и парковщиков ловят, а этот решил на форуме барыш поиметь... :lol:

В 100-й раз повторю, курам на смех, когда производитель (либо лицо, его интересы представляющее) столь рьяно реагирует на отзывы в интернете. Кстати, просвещу немного: в рунете достаточно целых сайтов-платформ, где люди пишут отзывы, и пишут что хотят, ибо это нормально. Для цивилизованных людей.
Профайл
Ks
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.02.11
Сообщений:
683
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 15:35
Цитата:
Добринцофф:
Вы там выше так рьяно и цивилизованно пытались отстоять честное имя фабрики Ж\К
,но при этом тут же в своём комментарии облили грязью другие торговые точки которые торгуют аналогичной продукцией.

Что это? Двойные стандарты? Хорошо, что защищает местного производителя, но вот только если производитель не местный и форум не читает, то можно Цитата:
Михаил:
пихают все: ставропольскую шприцованную, уфимскую шприцованную и иже с ними

:lol:
Профайл
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 15:37
Цитата:
Добринцофф:
Браво т.Иванов я смотрю время проведённое на форуме не прошло зря,уже даже у закоренелых коммунистов проявляется деловая хватка, так свойственная проклятым капиталистам.

Это не деловая хватка. Это стандартное развитие событий капиталистического общества. Игра на низменных человеческих инстинктах. Из любого события сделать шоу и срубить за счет лохов дополнительные бабки.
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 15:39
Цитата:
Моше:
О Господи, 5 страниц обсуждений курятины, я прийдя в эту петушино-яичную тему, будто в кучу дерьма вступил, мда...
Некошерное поведение, однако...
Видишь как легко яйца могут до греха довести...
Профайл
Михаил
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
25.06.07
Сообщений:
127
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 15:40
Мадам, это излишне!
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 15:45
Цитата:
юля елиссева:
я обычная домохозяйка

Цитата:
юля елиссева:
Нужен мой IP? Пожалуйста - 88.150.136.179
Нифига себе обычные домохозяйки пошли...
А может вы еще и sendmail на досуге врукопашную конфигурите? :lol: :lol: :lol:
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 15:46
Цитата:
north_ghost:
Видишь как легко яйца могут до греха довести...

Раньше это было только среди посетителей ярмарок, теперь на форуме...может в Костанае яичный вирус какой....

Цитата:
1504:
Но ты ж реально "впрягся" в чужую телегу, озвучил собственное мнение

Это называется гражданская позиция, безличностная, как покупателя....

Цитата:
1504:
оскорбил женщину (тёткой её назвал)

Ну, не принято в общесте нашем таких обращений как Мисс, Мадемуазель или Сеньора...Так что, пусть будет тётя...по свойски так, по советски.
Профайл
Михаил
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
25.06.07
Сообщений:
127
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 15:47
Цитата:
Ох, бодягу развели. Мишаня, я обычная домохозяйка, которая любит вкусно готовить. Никаких экспертиз я не проводила. Купила жасканатовских курочек в Дастархане в фирменном отделе, в фирменной упаковке. Кулинарный опыт у меня солидный. Следы шприцевания - насколько рядков проколов на тушке увидела сразу. И сама тушка была намного крупнее чем, те, что были прежде. Одну поставила запекать в духовку, в итоге на противне вместо жира плескалось как минимум пол-литра воды. Сама тушка стала вдвое меньше. Вторую тушку решила потушить в казанке. Через 10 минут было ощущение что курицу залили водой, чтобы отварить, а не потушить. Эта курочка также потеряла в объемах намного больше обычного. Нужен мой IP? Пожалуйста - 88.150.136.179

Для неверующих : могу организовать через знакомых экскурсию для ознакомления с производственным процессом, инъекторов на "Жас Канате " нет!
Профайл
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 15:48
Цитата:
Михаил:
Но собственное мнение аргументированно отстоять- это тоже мужской поступок. Пока слаб Моше, слаб......

Интересно, почему Михаил так уверен, что Моше это одно лицо? А может быть это коллективный псевдоним. Придут на встречу 33 богатыря... или нет, лучше 33 богатырши, в чешуе как жар горя, а с ними дядька Моше. Никаких окорочков не хватит. :-)
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 15:52
Цитата:
Иванов:
Никаких окорочков не хватит.

яйцами закидает....
Профайл
Михаил
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
25.06.07
Сообщений:
127
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 15:53
Цитата:
Интересно, почему Михаил так уверен, что Моше это одно лицо? А может быть это коллективный псевдоним. Придут на встречу 33 богатыря... или нет, лучше 33 богатырши, в чешуе как жар горя, а с ними дядька Моше. Никаких окорочков не хватит.

Чешую-начистим, окорочка- отжарим!!!!
Профайл
1
1504
Re: В Костанай на последнюю зимнюю ярмарку привезли более 25...
Отправлено: 02.03.15 - 16:00
Цитата:
Моше:
Так что, пусть будет тётя...по свойски так, по советски.

С "какого банана" ты со мной по-свойски??? Родственников у меня нет, кроме моей собственной семьи. Гусей я не пасла ни с кем, на мадам и мадемуазель я не тяну, а циферки меня вполне устраивают. Цитата:
Моше:
Это называется гражданская позиция, безличностная, как покупателя....

Никакой такой позиции у тебя нет. Ты просто "втупую" наехал на человека, который, в отличии от тебя знает, чего он хочет. Никто никому не угрожал, ты же зацепился именно за это, а потом фигеешь от количества страниц комментов - ОНИ Ж ВСЕ ПОЧТИ ТВОИ. Из ничего.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 44, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 43
Зарегистрированные пользователи: Skeptic

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS