/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Дорожная карта занятости» приостановлена. Что взамен?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49140
«Дорожная карта занятости» приостановлена. Что взамен?
Отправлено: 11.02.15 - 23:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Неблагоприятные условия на мировом рынке сырья, а также кризис в экономике основного партнера по ЕАЭС - России - вызвали в Казахстане негативные последствия. Темпы развития снижаются, а для некоторых предприятий ситуация неопределенности создает даже угрозу сокращения производства.
Читать статью

peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: «Дорожная карта занятости» приостановлена. Что взамен?
Отправлено: 13.02.15 - 10:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
Откуда идут запчасти?
Через кого идут поставки?

Лучше в личку, "Stasi" не дремлют :lol: 8-)
Профайл
Matrosskin
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.01.12
Сообщений:
601
Re: «Дорожная карта занятости» приостановлена. Что взамен?
Отправлено: 13.02.15 - 10:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
- ответ прост как 5 копеек.....вы не сможете, сидя за своим компом, командовать парадом на автопроме.... я это буду делать, а это не хочу... да и законы экономики вмиг укоротят ваши неуемные фантазии....

Расскажите это китайцам, только не нужно говорить про их миллиард. В удельном отношении число занятых в автопроме нас и у них не сравнимо.
Цитата:
Доктор СИЗО:
-выбранный путь автомобилизации страны самый оптимальный и экономически выгодный для страны....
- что бы создать свой отечественный автомобиль, выпускать его серией, закупив сверхсовременное оборудование, и наконец разрекламировать его на Дакарах, нужно затратить 1 миллиард долларов. Эти деньги никогда не окупятся!!!!

Ну ну. Наш автопром самый продвинутый и окупаемый в мире.

Цитата:
Доктор СИЗО:
- мы выпускаем свой автомобиль Саньенг-Номад....но, что не вижу в очереди квасных патриотов....

Вот вы сами себе и ответили.

Цитата:
peshexod:
Думаю не такой уж он и дорогой, на существующей базе и инвестициями из за бугра. Оптимальный подход.
И уж точно мнение самих тойот и саёнгов спрашивали, а они не будь дураками подсчитали, что бы мы сейчас не сомневались.

Здесь ничего не могу сказать. Деньги выделялись СПК Тобол, но там все так засекречено. В итоге никто не может сказать сколько денег дала Тойота (если вообще они давали), сколько РК. Если Ссанг йонг и Тойота не дураки, они ни копейки не вложили в нас деньгами, а только своими инновациями, которые они ценят очень дорого.
Профайл
Д
Доктор СИЗО
Re: «Дорожная карта занятости» приостановлена. Что взамен?
Отправлено: 13.02.15 - 11:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Комментарий № 31 - самый дурацкий на форуме....ваше отношение к автодизелю навевает на мысли - вас оттуда не того????
Если это так, то все становится на свои места.....
-кроме того имеете дурную привычку не отвечать на неудобные вопросы, на пример на вопрос 29 комментария.... вы же умник....
Matrosskin
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.01.12
Сообщений:
601
Re: «Дорожная карта занятости» приостановлена. Что взамен?
Отправлено: 13.02.15 - 17:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
Комментарий № 31 - самый дурацкий на форуме....ваше отношение к автодизелю навевает на мысли - вас оттуда не того????
Если это так, то все становится на свои места.....
-кроме того имеете дурную привычку не отвечать на неудобные вопросы, на пример на вопрос 29 комментария.... вы же умник....

Ну, Бакчан, почему всегда когда заканчиваются доводы и останавливается логическое мышление, вылезает наружу "Ой, все!".

Никакого вопроса я в 29-м комменте не увидел.
Есть какая то констатация факта развала Союза. КЖБИ, КСК говорите? Ну, ну, там по моему уже давненько свет не горит по утрам.
Наверное пока в 90-е вы наставляли на путь истинный отдельных личностей, вся остальная жизнь протекала мимо вас.
Обувную ждет тоже самое, насколько я помню там процедура реабилитации. Ну там и не могло получиться ничего хорошего. Когда просто так достается такой подарок, он так же и управляется.
Большевичка насколько я слышал стабильное производство, насчет модернизации ничего сказать не могу, т.к. я не собственник.

По вопросу о дизельном, то могу сказать, что никакого отношения я к нему не имел и не имею.
А на счет модернизации и развития местного автопрома, то вопрос.
Вы честно считаете (без иронии), что строительство завода обанкротившегося Ссанг Йонга (ныне под руководством индусов), украинского ЗАЗ (под китайцами), тайской модели Хилукса (для третьих стран) реально поднимет наш автопром?
Дизельный напоминает анекдот про Автоваз, про то что место гиблое, а не руки из ....
Профайл
О
Олег
Re: «Дорожная карта занятости» приостановлена. Что взамен?
Отправлено: 14.04.15 - 11:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зато сейчас скидки до 35 процентов!!! Зашел на сайт, киа рио, которая стоила 3 300 000, стоит 3 700 000, но зато со скидкой!!! А в челябинске (сам пригнал неделю назад) такая же стоит 670 000 рублей. Даже при курсе 4 получается 2680 000. При курсе 5 получается 3 350 000. А сегодня курс 3,7-3,8. Вот и считайте госопда, курс здесь не при чем даже по 5 получается в россии дешевле. Просто наши диллеры жируют, потом плачут, что продаж нету, увольнят будут, и государство им тут же субсидии, льготы, а им все мало. И еще вопрос, почему такая разница на машины, которые дилеры так же как и народ, покупает в россии? Откуда такая накрутка +100%??? Оборзели просто. Очередной лохотрон. Когда видите такие скидки - не ведитесь, зайдите на российские сайты. Такие диллеры нашей стране не нужны.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS