Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49074
«Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 08.01.15 - 10:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Фотографии двух автомобилей, припаркованных с нарушением ПДД, в редакцию «НГ» прислали жительница Костаная Татьяна ДЫРИВА и пользователь сайта kostanay.ng.kz под ником Джон Маклейн.
Читать статью

С Костаная
(Пользователи)
Регистрация:
23.10.14
Сообщений:
145
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 12.01.15 - 14:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это бесполезно. Люди все равно будут так парковаться, если не хуже. Реально, некоторым машины некуда девать на ночь. Вместо мансардных этажей лучше сделать больше парковок, мелких стоянок, различных паркингов от наземных до подземных. А так ваши фото ничем не спасут наш город. Так ворчанье на форумах. Реальное количество гаражей, парковок и стоянок не соответствует количеству автомобилей
Профайл
м
максим
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 12.01.15 - 15:00
Комментарий удален модератором.
Маша
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.10.14
Сообщений:
113
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 12.01.15 - 15:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я давно предлагаю убрать хлам столетний с дорог и улиц Костаная!Пущай катаются машины от 2005 и выше 8-)
Профайл
antonK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.12
Сообщений:
1021
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 12.01.15 - 15:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Жана Кала как раз и построили многоуровневый крытый паркинг ) Но кто захочет платить, когда машину можно бросить на газон под домом) вышел и вот тебе карета)
Профайл
Маша
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.10.14
Сообщений:
113
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 12.01.15 - 15:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жана Кала Жана Кале рознь)это не надо путать Садовую Жана Калу с Наримановской :-)
Профайл
1
1029
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 12.01.15 - 15:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вряд ли,
Цитата:
antonK:
можно бросить

Могут слить весь бензобак. Во дворах тоже какая-то шпана есть. Так что лучше крытый паркинг, если, конечно, сделан качественно, не хотелось бы вылететь с верхнего этажа паркинга как было недавно в каком-то российском городе.
п
первый
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 12.01.15 - 15:14
Комментарий удален модератором.
п
первый
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 12.01.15 - 15:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
боже упаси, надо наоборот запретить с 2005 г.
эта пластмасса на нашем морозе лопается просто.
последствия очень нехорошие.

Цитата:
Маша:
Я давно предлагаю убрать хлам столетний с дорог и улиц Костаная!Пущай катаются машины от 2005 и выше
Маша
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.10.14
Сообщений:
113
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 12.01.15 - 15:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вы считаете,что лучше когда по городу еле еле едет т/с которое держится на честном слове??и в нем погружены еще человек 8 и с довольными лицами рассекают по дороге??
Профайл
т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.11.12
Сообщений:
1764
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 12.01.15 - 17:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маша:
Я давно предлагаю убрать хлам столетний с дорог и улиц Костаная!Пущай катаются машины от 2005 и выше

Этот как вы выразились *хлам* ещё переживёт все эти мыльницы заточенные на сервисное обслуживание.
Профайл
Я
Я
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 12.01.15 - 17:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маша:
еле еле едет т/с которое держится на честном слове??и в нем погружены еще человек 8 и с довольными лицами рассекают

Еле еле рассекают !? Захватывающее зрелище
Маша
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.10.14
Сообщений:
113
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 12.01.15 - 17:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Меня такое зрелище захватило и овладело моим сознанием!особенно когда у столетней жигуленки два передних колеса отвалилось и она начала хаотично нарезать круги.А там сидело человек эдак пять ,возрастом примерно лет 17-19.Мне стало страшно за себя и свое имущество :-x
Профайл
т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.11.12
Сообщений:
1764
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 12.01.15 - 17:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хочу обратится к тем пользователям сайта, которые выкладывают сомнительные фото парковок. Дорогие мои, не надо не выкладывайте вы подобные фото. Ведь видно же что люди так поставили свои авто не от хорошей жизни, не из-за прихоти. Они вынуждены так делать. А уж если вам хочется показать действительный факт *ослиной* парковки то попробуйте подежурить где нибудь возле магазинчиков. И вы увидите столько примеров, что не на один номер газеты хватит. Поверьте желающих заехать на авто прямо в магазин огромное количество. Сразу замечу, я не имею в виду поставщиков, я говорю о покупателях которым видно сильно тяжело перемещать свой тазобедренный сустав в пространстве. Удачи вам, юные папарацы. ;-)
Профайл
К
Карамерген
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 12.01.15 - 18:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
танкоградец:
поставили свои авто не от хорошей жизни, не из-за прихоти. Они вынуждены так делать.

Я извиняюсь, а гаражей в продаже уже нет? Фото, почти все сделаны в нерабочее время. Явно приткнули машины до утра. Если нет гаража, чего тогда ныть, что машину негде ставить? И не надо оправдываться тем, что машина просто позарез и без нее никуда)))
b
(Пользователи)
Регистрация:
09.01.15
Сообщений:
20
Re: «Я паркуюсь, как осел»
Отправлено: 12.01.15 - 22:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маша:
Меня такое зрелище захватило и овладело моим сознанием!особенно когда у столетней жигуленки два передних колеса отвалилось и она начала хаотично нарезать круги.А там сидело человек эдак пять ,возрастом примерно лет 17-19.Мне стало страшно за себя и свое имущество

Вы сами подвели к верному ответу - дело не в возрасте машины, а в ее хозяине.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 88, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 87
Зарегистрированные пользователи: Skeptic

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS