/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Настя, которая сказала президенту...
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49210
Настя, которая сказала президенту...
Отправлено: 06.11.14 - 00:32
В Америку Анастасия МИЛЛЕР, директор костанайского филиала Казахстанского международного бюро по правам человека, ехать не хотела. Считала, что и ее английский не достаточно хорош, и других дел по горло.
Читать статью

Г
Гость
Re: Настя, которая сказала президенту...
Отправлено: 06.11.14 - 15:37
Цитата:
1504:
Можете выстроить логическую цепочку: Если в затылки детям царя СВОЕГО стрелял Ленин

Хм..
Тайно отдать приказ на уничтожение, тому есть множество документов.
При чем тут Жанаозень или какие нибудь радикальные активисты, которые гибнут всегда и везде за идею и беззащитные детишки, у которых собственно и идей то не было, кроме как поиграть в куколки и побыть с мамой?
Как можно сравнивать убийство беззащитного ребенка и убийство того, кто встал и пошел против чего то сам в здравом уме?
Это кощунственно и дико для меня..
Г
Гость
Re: Настя, которая сказала президенту...
Отправлено: 06.11.14 - 15:41
Цитата:
Историк:
Вот видишь. Молодец. Ты жив благодаря союзу. Живёшь в городке основанном 57 году. В доме построенном чуть позже. Скажи спасибо сою

Благодаря тому, что Сталин и Гитлер уничтожили советского населения на 50 миллионов вместе..
Этому и только этому.
Я живу их жизнью и я выбрал бы не животный инстинкт как у некоторых, инстинкт радости, что мол пусть того убьют, зато я буду жить.
Выбрал если бы мог.
Я не радуюсь этому, что жил в СССР за счет невинных.
Это боль, горькое осознание того, что ты обязан своей жизнью палачам Адольфу и Гитлеру и что я как и ты обязан плясать на костях тем миллионов, потому что жив..
Такие живодерческие настроения радости не по мне..
И
Историк
Re: Настя, которая сказала президенту...
Отправлено: 06.11.14 - 15:45
Цитата:
112й:
Благодаря тому, что Сталин и Гитлер уничтожили советского населения на 50 миллионов вместе..
Этому и только этому.

А ещё всем кто построил для тебя страну в голой степи. Город, дороги, школу и т.д. Ведь всю жизнь же ты бы не жил в кибидке.
Цитата:
112й:
Это боль, горькое осознание того, что ты обязан своей жизнью палачам Адольфу и Гитлеру и что я как и ты обязан плясать на костях тем миллионов, потому что жив..

Всех палачей уничтожили наши деды. Можешь жить с радостью что не стал рабом фашистского режима. И плясать не обязательно. Можешь просто радоваться что тебе дали будущее.
1
1504
Re: Настя, которая сказала президенту...
Отправлено: 06.11.14 - 15:48
Цитата:
112й:
Как можно сравнивать убийство беззащитного ребенка и убийство того, кто встал и пошел против чего то сам в здравом уме?

Ответа на вопрос ты не дал. Потому, что словоблудствуешь и ни за что не отвечаешь. А между тем, эти рабочие вышли на площадь, защищая интересы СВОИХ детей. Их дети, которые мечтали поиграть в куколки и побыть с мамой, остались СИРОТАМИ, интересы которых ты так любишь "защищать". И в некотором роде тоже получили "свою пулю" в затылок. Если ты правда рос, так как ты любишь рассказывать. Ты должен это хорошо знать.
И
Историку
Re: Настя, которая сказала президенту...
Отправлено: 06.11.14 - 15:51
Не тех благодарите, не тех!
Цитата:
Молодец. Ты жив

У вас лично, видно, деды на войне не погибли как у меня. Я против каких-либо запретов в принципе, но вот систематические вбросы с оправданием тиранов, из-за которых свыше 50 млн человек либо погибли, либо умерли никак не воспринимаю.
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Настя, которая сказала президенту...
Отправлено: 06.11.14 - 15:52
Комментарий удален модератором.
Профайл
1
1504
Re: Настя, которая сказала президенту...
Отправлено: 06.11.14 - 15:53
Цитата:
112й:
обязан плясать на костях

Ну, блин!!! Прям "великомученик". КТО тебя обязал?? Живи по совести, не воруй, воспитывай своих детей, что бы выросли достойными гражданами своей Родины. И будь счастлив!!!!
Г
Гость
Re: Настя, которая сказала президенту...
Отправлено: 06.11.14 - 15:59
Цитата:
1504:
А между тем, эти рабочие вышли на площадь, защищая интересы СВОИХ детей. Их дети, которые мечтали поиграть в куколки и побы

Еще раз.
Эти вышли.
Они отвечают.
Они не новорожденные дети.
Детей расстреляли просто так!
Теперь беззащитных детей будем сравнивать с радикалами?
Это в корне преступно..
Ж
Жук
Re: Настя, которая сказала президенту...
Отправлено: 06.11.14 - 16:03
Комментарий удален модератором.
1
1504
Re: Настя, которая сказала президенту...
Отправлено: 06.11.14 - 16:08
Цитата:
112й:
Теперь беззащитных детей будем сравнивать с радикалами?

Радикалами теперь называют тех, кто хочет получать зарплату за свой труд??? Извините. Дети святым духом питаться не могут. Вы ушли от ответа. Вы по прежнему думаете, что детей расстрелял Ленин??
Г
Гость
Re: Настя, которая сказала президенту...
Отправлено: 06.11.14 - 16:37
Цитата:
1504:
Вы по прежнему думаете, что детей расстрелял Ленин??

Хех..
Это же естественно Ватсон..
Да, отдал приказ казнить детей.
Не отдал бы, не казнили бы.
Логично?
А сравнивать убийства детей нелогично, с теми кто вышел на бой..
К
Карамерген
Re: Настя, которая сказала президенту...
Отправлено: 06.11.14 - 16:42
А что, Настя, были там такие как ты из Ливии, Ирака, Сербии и прочих, "одемокраченых" стран? Что говорили? Как оно, после бомбёжек и убийств-то?
Г
Гость
Re: Настя, которая сказала президенту...
Отправлено: 06.11.14 - 16:44
Цитата:
Историк:
ещё всем кто построил для тебя страну в голой степи. Город, доро

Хех..
То есть то что у меня есть кусок колбасы, я должен быть благодарен СССР, который уничтожил тогда десятки миллионов людей и именно потому у меня есть этот кусок колбасы?
Кстати, о городах и дорогах.
Которые во много раз хуже чем европейские.
Сами бы как были, если бы у вас отняли ребенка, сестру, мать, расстреляли, потом построив дорогу вам, вы были бы счастливы так понимаю и плевать на близких людей?
Я не такой.
Не было бы дорого и домов, были бы юрты и я был бы все равно доволен, если бы те люди, которых сгнобили остались бы живы..
Тогда мы построили бы и получше Европы и дороги и дома вместе с ними..
Не нужно смерти миллионов переводить на колбасный, животный инстинкт, как у гиен, если одна помрет, то мне мяса достанется больше..
Еще раз, для меня жизнь важнее чем кусок застрявшей от жадности во рту у кого то колбасы..
К
Карамерген
Re: Настя, которая сказала президенту...
Отправлено: 06.11.14 - 16:50
Цитата:
112й:
То есть то что у меня есть кусок колбасы,
Марик, какая колбаса? Ты вроде про отруби писал?)))
м
местный
Re: Настя, которая сказала президенту...
Отправлено: 06.11.14 - 16:56
Цитата:
Настя... Как раз по поводу ассоциаций - термин «гражданское общество» так часто звучит. А что он означает по-вашему?

- Это общество, в котором каждый социально активен, не безразличен к происходящему.


Помнится,как вы Настя были не безразличны к случаю с обыском полицией пацанвы на улице.Помолчали в сторонке,посмотрели,поохали и в статейки накропали.
хотя за то что делали благое для других респект и уважуха.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 32, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 32
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS