/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Директор костанайского филиала Казахстанского международного бюро по правам человека встретилась с президентом США
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49200
Директор костанайского филиала Казахстанского международного бюро по правам человека встретилась с президентом США
Отправлено: 24.10.14 - 21:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Барак Обама удостоил встречи директора костанайского филиала Казахстанского международного бюро по правам человека Анастасию Миллер.
Читать новость

drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26220
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 26.10.14 - 20:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
у Назарбаева, в случае активизации подобных деятелей в реальной работе (демонстрации с "десятниками" и "сотниками", как это было в странах Востока и Украине) хватит смелости и ума сразу пострелять как плешивых собак всех провокаторов,

Жначит в Жанаозене плешивых собак расстреляли,а я думал людей...
Профайл
т
тан
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 26.10.14 - 20:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:

Жначит в Жанаозене плешивых собак расстреляли,а я думал людей...

Сегодня годовщина Норд-Госта. Там тоже плешивых собак потравили.. как мух после дихлофоса ? Так что ли..?
Д
Денис
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 26.10.14 - 23:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Думаю МИД РК для того, что бы наше государство оставалось мирным нужно объявить эту госпожу персоной нон-грата
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 27.10.14 - 00:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
azlk:
так, что дорогой если тебя пытались развести, то это только твои проблемы и твоего представителя.

Нет "дорогой",меня не развести пытались,меня попытались впутать. Тебе кто-то выше указал на орфографию.Извини,но похоже с чтением у тебя тоже проблемы. И вообще,как ты обьяснишь странные юридические казусы... Хотя бы с тем же Аргатовым:ведь преступник? преступник! людей убил? убил! Так почему же не "закрыли"?! А потому,что закон дышло... И ворочаете это дышло ВЫ адвокаты,а с ВАШЕЙ подачи и суд... Но дело не в этом (бизнес есть бизнес,не всем разгребать настоящее дерьмо;кому-то нужно и юридическое),дело в том что ВЫ подрываете всю систему правовой защиты населения! То есть вы (и коррупционеры всех мастей) подрываете устои государственности... Ибо ГОСУДАРСТВО тогда ГОСУДАРСТВО,когда оно защищает своё население не только от ВНЕШНЕГО врага,но и от ВНУТРЕННЕГО,коими являются преступники всех мастей...
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 27.10.14 - 00:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
§ Моше Винницкий

Хотел тебе пространно ответить,но передумал... Я хоть в госпитале и работаю,но я не психиатр,и даже не психотерапевт... Тебе прямая дорога в "дурку",приятель... А по поводу Кадырова могу сказать,что ты будешь первым,кто пожалеет о приглашении...
Профайл
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4460
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 27.10.14 - 00:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
диманн:
А то, что вы "ведетесь" на такие посулы, и передаете взятки, как вас это характеризует, лично Вас? Можно с такими, как Вы, построить правовое государство, как считаете? Лично я, к таким, как Вы, отношусь, как к тормозу на пути в светлое будущее нашего народа; не меньшей силы, чем тормоз тех, кто передает и тех $кому передают ваши индульгенции.

эк вас понесло!
взятки передают в таких случаях все, кто не верит в справедливость при рассмотрении его дела.
а что, не примеров? не буду говорить о реабилитации жертв репрессий. избивший собровца пенсионер, не пример? а эти люди, которых пытали и заставляли брать на себя то, что они не делали? а один из бывших осужденных и затем реабилитированный сельский аким?
получается, взяткодача имеет под собой основания негативного отношения к отправлению правосудия со стороны именно тех, кто облечен.
так что "бревно" на пути к светлому будущему выглядит совсем не в качестве взяткодателя...
Профайл
М
Марат
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 27.10.14 - 01:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Анастасия - наша гордость!
Многие ли из Костанайцев пожимали руку президента самой мощной экономической и военной державы мира.?!
А весь этот хор в такт российской телепропаганде или от скудоумия провинциальных людишек или просто провокационный флуд.
На Америку потявкать много любителей, в основном почему то все из стран изгоев; Уго Чавес, Эво Моралес, вся династия Ким Чен Ынов, Фидель Кастро и пр. Вероятно это комплексы неполноценности отсталых и бедных стран
Отчего сильная и самодостаточная Россия присоединяется к этому хору, не совсем понятно.
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 27.10.14 - 08:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
Хотел тебе пространно ответить,но передумал... Я хоть в госпитале и работаю,но я не психиатр,и даже не психотерапевт... Тебе прямая дорога в "дурку",приятель..


Да ладно, двойно-стандартный, тебе просто крыть нечем стало. И как быстро ты на личности перешел, за место конструктивного ответа...Имей хоть мужество признаться, а не юли как лиса :lol:

Цитата:
07Litra:
А по поводу Кадырова могу сказать,что ты будешь первым,кто пожалеет о приглашении...

Сказать он может...да ты много что говоришь, однако ты далеко не истина в последней инстанции.
Профайл
м
мимолетом
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 27.10.14 - 09:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Марат:
На Америку потявкать много любителей, в основном почему то все из стран изгоев; Уго Чавес, Эво Моралес, вся династия Ким Чен Ынов, Фидель Кастро и пр. Вероятно это комплексы неполноценности отсталых и бедных стран
Отчего сильная и самодостаточная Россия присоединяется к этому хору, не совсем понятно.


Если подумать, то разницы особой нет, разница только в размерах. :-x
м
мнение
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 27.10.14 - 09:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Марат:
На Америку потявкать много любителей, в основном почему то все из стран изгоев; Уго Чавес, Эво Моралес, вся династия Ким Чен Ынов, Фидель Кастро и пр. Вероятно это комплексы неполноценности отсталых и бедных стран

аналогии: есть люди нормальные, а есть ненормальные.
к ненормальным относятся все гении. потому что они не нормальные.
известные спортсмены, знаменитые ученые и т.д.
а тут НОРМАЛЬНЫЙ марат, определил нехороших.
да эти люди не имеют не теньговок ни рублевок
на Кубе одна из лучших медицин в мире например
Чавес, Моралес Аргентина , Бразилия не прогнулись по америкой.
а я ПОТЯВКАЮ на америку.
у них даже президент неизвестно где родился,
и родственники его живут в америке нелегально.
демократия..............................................................
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 27.10.14 - 14:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Марат:
самой мощной экономической и военной державы мира.?!А весь этот хор в такт российской телепропаганде или от скудоумия провинциальных людишек или просто провокационный флуд. На Америку потявкать много любителей, в основном почему то все из стран изгоев; Уго Чавес, Эво Моралес, вся династия Ким Чен Ынов, Фидель Кастро и пр. Вероятно это комплексы неполноценности отсталых и бедных стран Отчего сильная и самодостаточная Россия присоединяется к этому хору, не совсем понятно.

Не, спору нет, _для части_ американцев внутри Америки хорошо.



Однако, весь цимес то в том, что у самой Америки на тебя, дикарь из третьего мира, другие планы :lol: Ты никогда не будешь жить как живет Америка. Хотя, если включить чисто холодный расчет, то наверное, это даже правильно. Бизнес.

[Исправлено: Моше Винницкий, 27.10.2014 - 13:34]
Профайл
Г
Гость
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 27.10.14 - 14:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
Не, спору нет, _для части_ американцев внутри Америки хорошо.

Ну на втором фото не Костанай случаем?
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 27.10.14 - 14:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Ну на втором фото не Костанай случаем?

Не это Российская глубинка. За пределами МКАД сделано фото.
Профайл
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 27.10.14 - 14:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
дикарь из третьего мира, другие планы Ты никогда не будешь жить как живет Америка

Не., ну Моше, судя по твоей логике Якутск на севере России давно захватили омериканцы, и всё там проклятущие, порушили.


:lol:
Профайл
Й
Йети
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 27.10.14 - 14:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сделанный в СССР:
Не это Российская глубинка. За пределами МКАД сделано фото.

Да похоже на казахстанский город. Аркалык или Степногорск.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 25, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 24
Зарегистрированные пользователи: Местный

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS