/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Директор костанайского филиала Казахстанского международного бюро по правам человека встретилась с президентом США
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49266
Директор костанайского филиала Казахстанского международного бюро по правам человека встретилась с президентом США
Отправлено: 24.10.14 - 21:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Барак Обама удостоил встречи директора костанайского филиала Казахстанского международного бюро по правам человека Анастасию Миллер.
Читать новость

07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 26.10.14 - 15:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
морали и нравественности относительно тех или иных аспектов жизни, касаемо себя и других людей. Так вот, позиция, что мол, это "работа" такая - не катит. Есть "работы", браться за которые человеку с аналитическим умом и определенной моралью и совестью - будет неприемлемо. Отличай идейность от продажности. Тогда разница

меня подобной --йнёй кормили ещё в кабуле,я её там же и высрал,"сажая персики" афганским декханам... а ты хавай её дальше!
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 26.10.14 - 15:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
меня подобной --йнёй кормили ещё в кабуле,я её там же и высрал,"сажая персики" афганским декханам... а ты хавай её дальше!

Личностные принципы ты высрал? Ну, если ты без принципов и морали - тогда понятно. Как тебе заплати - то и скажешь...о чем с тобой еще говорить?
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 26.10.14 - 15:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
а меня в "фарисействе" уличить решил..

да какой-ты нафиг "фарисей"... даже "фарисеи" старались (по своему) сохранить баланс в обществе,а ты 15 миллионов барханов пытаешься натравить на песчинку...Цитата:
Моше Винницкий:
Нимб не жмет, не? А то у меня аж через монитор светиться начало...:lol:

монитор выкинь! мне любой головной убор в тягость... даже волосы торчом встали,пытаясь голову покинуть!
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 26.10.14 - 15:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
в кабуле,я её там же и высрал

Вот кстати, поэтому пуштуны вам задницы-то и понадирали...правы-не правы, 101-й вопрос, главное - идейные люди, приверженные своей морали и нравственности, готовые за неё умереть, стоя за свои принципы до конца.
Настоящие кшатрии, а не вайшьи своей собственной душонки.
Профайл
К
Костанаец
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 26.10.14 - 15:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Анастасия, поздравляю! Рад за Вас! Большая часть костанайцев завидует Вам. но не желает признаться в этом. Лично знаю костанайцев, дети которых работают или учат-ся в Америке. Они гордятся своими чадами, хотя их дети работают в сфере услуг, а сту-
денты "доят" нещадно родителей. Вы прославили не только Костанай, но и весь Казах-
стан!
Успехов Вам в жизни, всяческих благ! Будьте здоровы!
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 26.10.14 - 16:51
Комментарий удален модератором.
Профайл
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 26.10.14 - 16:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
0,7-й, не пытайся этих совковых, молодых и старых убеждать.. Это у них наследственная аномалия в голове.
Тут про них кто точно сказал Цитата:
тан:
Стукачи совковые с рекомендациями повылазили из всех щелей..

Они как флюгер сами развернутся, когда ветер переменится и когда с их телевизора перестанут тявкать на Америку и Европу, как шавки СЛОНОВ
Профайл
д
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.02.13
Сообщений:
213
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 26.10.14 - 18:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
За всех адвокатов говорить не надо. Те , кто обещает "развести", - не адвокаты, а "адвокаты". Таких щаз много. но не все, с.Б. раньше больше было, имхо. Не будем обобщать, в семье не без урода, или Ваша профессия чем-то отличается, поделитесь?
А то, что вы "ведетесь" на такие посулы, и передаете взятки, как вас это характеризует, лично Вас? Можно с такими, как Вы, построить правовое государство, как считаете? Лично я, к таким, как Вы, отношусь, как к тормозу на пути в светлое будущее нашего народа; не меньшей силы, чем тормоз тех, кто передает и тех $кому передают ваши индульгенции.
Насчет настиных дифирамбов в честь главного демократизатора - откуда дровишки, из междустрочий?
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 26.10.14 - 19:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сделанный в СССР:
0,7-й, не пытайся этих совковых, молодых и старых убеждать..

Dа я и не пытался убедить,я просто взывал к адеквату... а тута вишь какая засада! Sтарые могут быть "совками",ибо в них сидит их преждняя Родина с её идеологией. Nо откуда это в молодых? Oни же не помнят эСэСэсэРа,а идеология задолго до распада "приказала дплго жить"! Zначить сознательно выбирают "меню",значит сознательно открывают МОСК для всякого мусора (причем не просеивая его), значит не "совки" они, а СОВКИ... Nу такая штука в хозяйстве,в которую заметают пыль,листву,собачье и кошачье дерьмо... Nу и канеш идеологические экскрименты...

[Исправлено: 07Litra, 26.10.2014 - 18:15]
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 26.10.14 - 19:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сделанный в СССР:
когда с их телевизора

Ты пластинку сменишь когда-нибудь? Сколько тебе повторять про отсутствие телевизора вообще?


Цитата:
07Litra:
Nу и канеш идеологические экскрименты...

Да ты полюбому двойно-стандартный. Значит "деланый", ты и вам подобные - эдакие просветленные личности, никак не жертвы идеологии, а вот с вами несогласные - конечно жертвы.

Цитата:
07Litra:
Nо откуда это в молодых?

Аналитическое мышление, выводы, несогласие с идеологией, которая несет абсолютно не то, что предлагает на этикетке.

Причем тут вообще, бл*#!@#ь ваш совок?

Например, до 2011 года Сирия была спокойной страной с размеренной жизнью...Потом там появились подобные поборники "демократии и свобод" и началось...Теперь же, когда эволюция этих демократоров прошла по цепочке "поборники демократических ценностей и свобод >> умеренные "повстанцы" >> радикальные ответвления повстанцев >> ИГИЛ, те, кто в начале клюнул на эту удочку, уже сами понимают, что натворили...

В общем-то, глядя на Сирию и Украину, хотя бы, у Назарбаева, в случае активизации подобных деятелей в реальной работе (демонстрации с "десятниками" и "сотниками", как это было в странах Востока и Украине) хватит смелости и ума сразу пострелять как плешивых собак всех провокаторов, а если и чего - обратиться за помощью к Путину, чтобы тот направил сюда Рамзана Кадырова с парой сотней своих бойцов ;-) Ну, это чтобы уж наверняка :lol:

Ибо из вашей "демократической" пещеры вылезают очень быстро самые настоящие бандиты и варвары. Которых лучше убить в зародыше, чтобы они не разрослись, аки дрожжи...

[Исправлено: Моше Винницкий, 26.10.2014 - 18:26]
Профайл
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 26.10.14 - 19:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
ы пластинку сменишь когда-нибудь? Сколько тебе повторять про отсутствие телевизора вообще?

Да смотришь ты его тайком.. Только признаться стесняешься. :lol:
У тебя с Киселевым из РТР, полное соприкосновение всех точек зрения.
Случайность здесь маловероятна
Профайл
Сделанный в СССР
(Пользователи)
Регистрация:
21.12.13
Сообщений:
3105
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 26.10.14 - 19:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
Например, до 2011 года Сирия была спокойной страной с размеренной жизнью...Потом там появились подобные поборники "демократии и свобод"

Да. В Югославии, в состав которой входила сегодняшняя Сербия было так спокойно, что целыми деревнями уничтожали друг друга. Набери в Гугле про Милошевича, что там творил этот товарищ. Там все шло на уничтожение. Цивилизованный мир не мог не вмешаться.
Так же как в Руанде в 90-х. Не совки же поехали туда тушить пожар. Эти только и способны потирать руки и подбрасывать дровишек..
Моше, судя по постам, ты парень не глупый. Может тебе просто надо больше читать и меньше смотреть однобокую пропаганду..
Профайл
azlk
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г.Костанай
Регистрация:
08.08.12
Сообщений:
1476
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 26.10.14 - 20:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:

я её тоже знаю, и дочку её знаю работали вместе. хорошие специалисты. Если бы у тебя в семье такое случилось бы, то твои родственники также помогли бы чем смогли. так что не осуждай.
Профайл
4
4444
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 26.10.14 - 20:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
вот мнение:

И чё? Ну живется не всем хорошо. Думаешь в америке все ок???? Ты там был в гарлеме???
azlk
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г.Костанай
Регистрация:
08.08.12
Сообщений:
1476
Re: Директор костанайского филиала Казахстанского международного...
Отправлено: 26.10.14 - 20:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:

в каждом стаде всегда есть паршивая овца, и по одному или двум человечкам не стоит судить о всех. Люди сами виноваты в своих проблемах. Пытаются сэкономить, а потом плачут, что их развели. Если вы идете к юристу, без опыта но в объявление у него написано, что он специалист на все руки, и стоимость его услуг 3-4 раза ниже, чем у других. то и результат вы получите такой же. Жадный (экономный, кому как приятней слышать), платит трижды: 1. юристу (без опыта или) или сами лезете в суд (это так же влечет определенные затраты). 2. оплачиваете опытному специалисту за исправление ошибок и косяков которые вы натворили, 3. оплата представления ваших услуг.

так, что дорогой если тебя пытались развести, то это только твои проблемы и твоего представителя.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 36, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 35
Зарегистрированные пользователи: abaika95

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS