/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аркадий ДЕНИСОВ: …Что пеньком об сову
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49132
Аркадий ДЕНИСОВ: …Что пеньком об сову
Отправлено: 18.10.14 - 11:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кампания по выборам в сенат прошла в нашей области практически незаметно. Изначально было очевидно, кто одержит триумфальную победу. Судьбу депутатского кресла решали около 300 выборщиков, остальное население области оказалось не у дел.
Читать новость

peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: …Что пеньком об сову
Отправлено: 18.10.14 - 11:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Судьбу депутатского кресла решали около 300 выборщиков, остальное население области оказалось не у дел.

Так этих то мы выбирали, а если кто не выбрал или не тех выбрали, то так нам и надо.
Профайл
Г
Гость
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: …Что пеньком об сову
Отправлено: 18.10.14 - 12:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
один хрен, конец сове. Сова в данном случае - это мы и наши с вами права и интересы.

Ну если народишко сова или скорее всего безмолвные бараны, то наверно и по бараньи с ним и нужно так же обходиться..
Логично?
п
прокурор
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: …Что пеньком об сову
Отправлено: 18.10.14 - 13:09
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: …Что пеньком об сову
Отправлено: 18.10.14 - 13:19
Комментарий удален модератором.
1
112й
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: …Что пеньком об сову
Отправлено: 18.10.14 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
что совой об пенек, что пеньком об сову - один хрен, конец сове. С

Цитата:
Сова в данном случае - это мы

Еще раз, для тех кто понятия не имеет о чем я..
Если сова например ОК, или народишко то звучит - один хрен по Денисову, одинаково..
Но стоило добавить, что если таков народишко и так к нему нужно относиться, так и относятся кстати и.. Господи..
Оскорбление народишка..
Целого народа в моих словах увидели, не замечая что об этом вобщем то сказано в статье..
г
горожанин
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: …Что пеньком об сову
Отправлено: 18.10.14 - 13:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Интересно, у кого-то из костанайцев родились надежды или ожидания в связи с избранием нового сенатора? Мой беглый опрос дал неутешительный ответ, самым популярным был вариант типа «Какие ожидания? Вы о чем?»


Здесь соглашусь с автором. Дома я тоже провел подобный опрос по поводу этих движений в сенаторы. В ответ от домашних - лишь изумленно вскинутые брови.
г
горожанин
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: …Что пеньком об сову
Отправлено: 18.10.14 - 13:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
что если таков народишко и так к нему нужно относиться, так и относятся кстати и.. Господи


С вами тоже соглашусь. Когда в очередной раз меня обвешали и обматерили базарные торговки, первая сверкнувшая мысль была : дать им по уху, вторая- такой народ заслуживает таких сенаторов. Что с них взять?.. :-(
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4449
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: …Что пеньком об сову
Отправлено: 18.10.14 - 14:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
бектурганов был заместителем акима, которому недавно автор пел ему дифирамбы, а тут вдруг такая реакция.... двуличие или продажность? одно из двух!!!
и вся статья - сплошной призыв к изменению системы существующей государственности. помните, г-н автор, сенат - это обойма власти!
Профайл
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: …Что пеньком об сову
Отправлено: 18.10.14 - 17:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
bgb:
и вся статья - сплошной призыв к изменению системы существующей государственности

Так может и ненужна нам демократия? Может это инородный общественный строй для нашего менталитета? Нам скорее диктатура подходит, нам дали права избирать, а мы ждем когда нам скажут кого надо выбрать,мы по инерции не верим, что от нас что то зависит.
Анархию просьба не предлагать, опасно это для нас.
Наверное как в музыке часто переплетаются стили, так и нам больше подойдет демократия, но с камчой, пусть не часто пользоваться, но что б на видном месте висела.
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: …Что пеньком об сову
Отправлено: 18.10.14 - 19:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какая точная и правдивая статья...ни убавить ни прибавить, у меня такие же мысли по поводу "людей без смысловой нагрузки"-депутатов и иже с ними заседателей.

Цитата:
очень напоминает спектакль в театре марионеток, где опытные кукловоды заранее расписывают каждое движение и каждую фразу персонажей.

Еще смешно читать сценарий их заседаний, где расписаны слова...этакое чтение по ролям для 5 класса:
-Выступает такой-то...
-бу-бу-бу
-У собравшихся есть вопросы?
-Нет вопросов!
-Апплодисменты...

Цитата:
но спич местного медиамагната, мягко говоря, повеселил. Оказывается, его газета ставила острые проблемы,

Ну фсё, держитесь, автор...щас субъект рынка разноется и строчить будет дальше чем видеть... ;-)
Профайл
Г
Гость
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: …Что пеньком об сову
Отправлено: 18.10.14 - 19:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
peshexod:
Так может и ненужна нам демократия? Может это инородный общественный строй для нашего менталитета? Нам скорее диктатура

Хех..
Вся фишка в том, что именно товарищ Денисов, именно тов. Воронин, именно тов. Шибаршин, именно тов. Бондаренко, а это уважаемые мной журналисты НГ, буквально ненавидят демократию, права и свободы человека и говорят что международное право это женская прокладка..
А кое кто из них сказанул что кто больше трех часов против государства, тот враг..
Ну и бандерлоги..
Куда же без них нашим журналистам..
И возврат к режиму СССР от них от всех и не важно, 30е ли года или 17й..
А тут в статье вопрошание к демократии выглядит просто глупой шуткой..
То есть смехом над этим народишком, который они хотят вернуть в коммунистический режим..
С
Самат
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: …Что пеньком об сову
Отправлено: 18.10.14 - 20:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
фишка в том, что именно товарищ Денисов, именно тов. Воронин, именно тов. Шибаршин, именно тов. Бондаренко, а это уважаемые мной журналисты

да не журналисты они. что ты заладил... все они пенсионеры
шибаршин только журналист, а денисов сколько я помню вечно по собраниям ходит и непонятно вообще где он работал до пенсии...
но здесь все верно он расписал. толкьо напрасно все.. почему то я ему не доверяю
т
такое мнение
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: …Что пеньком об сову
Отправлено: 18.10.14 - 20:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Самат:
толкьо напрасно все.. почему то я ему не доверяю


Я тоже. Для автора игра в демократию лишь способ попробовать загнать всех в совок, туда где "демократия" ругательное слово. Впрочем, в России это кажется уже произошло... :-(
white-out
(Пользователи)
Регистрация:
30.01.13
Сообщений:
794
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: …Что пеньком об сову
Отправлено: 19.10.14 - 07:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
такое мнение:Для автора игра в демократию лишь способ попробовать загнать всех в совок, туда где "демократия" ругательное слово.

Зайди на Луркмор, статья "Совок", раздел "былинное наследие". Прочитай и оглянись вокруг. Думаю быстро осознаешь что совок и не кончался. Разве что флаг перекрасили да герб поменяли,и " Нур Отан" вместо КПСС.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 42
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS