/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ ДТП на неосвещенном пешеходном переходе в районе 9 школы
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49137
ДТП на неосвещенном пешеходном переходе в районе 9 школы
Отправлено: 17.10.14 - 09:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня, 17 октября, очередное ДТП рано утром на Каирбекова в районе 9 школы - Мереке (проезжала в 7.47 часов)..
Читать новость

Д
Дела
Re: ДТП на неосвещенном пешеходном переходе в районе 9 школы
Отправлено: 17.10.14 - 09:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот именно так,от того что улицу переименуют пешеходные переходы может сами осветятся?Главные задачи ни кто не решает,решаются только те вопросы на которых можно отмыть и украсть бюджетные деньги,кто этого не понимает можно поспорить.
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: ДТП на неосвещенном пешеходном переходе в районе 9 школы
Отправлено: 17.10.14 - 09:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И наши зажравшиеся депутаты, которые вместо решения этих злободневных вопросов, занимаются переименовыванием улиц.. А пешеходка на Герцена!!!! -
- легкое движением пальца на щитке приборов, и дорога освещена впереди на 250-300 метров, крадетесь в темноте, как слепые кроты, отсюда и результат....и при чем тут депутаты????
Профайл
п
проходила мимо
Re: ДТП на неосвещенном пешеходном переходе в районе 9 школы
Отправлено: 17.10.14 - 09:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Главные задачи ни кто не решает,решаются только те вопросы на которых можно отмыть и украсть бюджетные деньги,кто этого не понимает можно поспорить.
Например,заменить киоски в городе. Да лучше бы пешеходки все обновил,Аким.
azlk
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г.Костанай
Регистрация:
08.08.12
Сообщений:
1476
Re: ДТП на неосвещенном пешеходном переходе в районе 9 школы
Отправлено: 17.10.14 - 09:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ели мне память не изменяет там подземный переход.
Профайл
М
Мамочка
Re: ДТП на неосвещенном пешеходном переходе в районе 9 школы
Отправлено: 17.10.14 - 09:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:
легкое движением пальца на щитке приборов, и дорога освещена впереди на 250-300 метров, крадетесь в темноте, как слепые кроты, отсюда и результат....и при чем тут депутаты????

Вы что, предлагаете ездить с включенными фарами "дальнего" света в городе на оживленных трассах? или намекаете, что мы, водители, вообще фары не включаем?
М
Мамочка
Re: ДТП на неосвещенном пешеходном переходе в районе 9 школы
Отправлено: 17.10.14 - 09:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
azlk:
Немного не доезжая до перехода- подземки... напротив 9-этажки
П
Прапор
Re: ДТП на неосвещенном пешеходном переходе в районе 9 школы
Отправлено: 17.10.14 - 10:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:
- легкое движением пальца на щитке приборов, и дорога освещена впереди на 250-300 метров, крадетесь в темноте, как слепые кроты, отсюда и результат....и при чем тут депутаты???

250 -300 метров??? вы в своем уме? какие нах..н 250 метров с ближним светом? а если все с дальним будут ездить вообще ничего не увидишь из за ослепления встречным потоком. а в дождливую погоду в сумерки вообще не видно ни с дальним ни с ближним. Сидите тихо в своем кресле и не говорите то чего не знаете.
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: ДТП на неосвещенном пешеходном переходе в районе 9 школы
Отправлено: 17.10.14 - 10:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:
- легкое движением пальца на щитке приборов, и дорога освещена впереди на 250-300 метров, крадетесь в темноте, как слепые кроты


Кроты...Предлагаешь в городе на дальняке ездить? :lol:

---

Там действительно очень идиотский отрезок, тем темно, простите, как у негра в заднице. Неделю назад вечером один тип мне под колеса чуть не попал. Почему тип...я его издалека заметил, вижу - он прошел правую полосу и вышел на середину дороги, пусть и на пешеходке, но леворядные его не заметили из-за кромешной тьмы и слепящих встречных машин. И он резко метнулся назад на сторону правого ряда, где я ехал...ну, я то не ожидал такого "обратного маневра", что он спиной вернется... Он на меня что-то давай материться да руками махать, я что-то тоже разозлился, остановился, вышел и пригрозил ему самому е**о начистить...а он, паскуда, возьми да убежи...
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: ДТП на неосвещенном пешеходном переходе в районе 9 школы
Отправлено: 17.10.14 - 10:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мамочка:
Вы что, предлагаете ездить с включенными фарами "дальнего" света в городе на оживленных трассах? или намекаете, что мы, водители, вообще фары не включаем?

- я ничего, не предлагаю, это ваш инструктор по вождению должен был разделить часы вождения на дневной и ночной режим. И довести до автоматизма все ваши действия по пользованию световым оборудованием автомобиля в ночное время. Езжайте лучше на переподготовку и пересдачу прав мадам, пока бед не натворили(((((
Профайл
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4449
Re: ДТП на неосвещенном пешеходном переходе в районе 9 школы
Отправлено: 17.10.14 - 10:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да здравствуют светофоры на переходах!!!
знак перехода может быть загорожен двигающимся рядом автобусом или самосвалом. стоит этот знак в стороне и со второй полосы его не видно. разметку, которой практически нет, можно нанести любую, но сейчас столько грязи на дороге... а вечером пешеходам на дороге сейчас вообще делать нечего - игра со смертью...
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: ДТП на неосвещенном пешеходном переходе в районе 9 школы
Отправлено: 17.10.14 - 10:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Прапор:
а если все с дальним будут ездить вообще ничего не увидишь из за ослепления встречным потоком. а в дождливую погоду в сумерки вообще не видно ни с дальним ни с ближним. Си

- правила дорожного движения написаны кровью, и потому не обсуждаются. Они заучиваются, доводятся до автоматизма на вождении, и всегда соблюдаются, как буд то ты едешь на КАМАЗе с 15 - тонной фурой. Я разве, не прав, дембелек???
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: ДТП на неосвещенном пешеходном переходе в районе 9 школы
Отправлено: 17.10.14 - 10:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:
- я ничего, не предлагаю, это ваш инструктор по вождению должен был разделить часы вождения на дневной и ночной режим. И довести до автоматизма все ваши действия по пользованию световым оборудованием автомобиля в ночное время. Езжайте лучше на переподготовку и пересдачу прав

Не в тему разглагольствуете, однако...Дальний свет для городского плотного движения не пригоден, ибо дальний свет подлежит переключению на ближний за 150 метров до приближающего авто, следовательно пригоден только для трасс. ПДД однако.

Если будем на дальняке ездить в городе, тогда точно кротами станем, ибо ослепнем. Ни разу колхоман на трассе ночью не попадался, который дальняк не считал нужным перед тобой переключить? А мне попадались и не раз, а порой так слепанет, что машину тупо быстро замедляешь, ибо кротом ослепленным становишься...

[Исправлено: Моше Винницкий, 17.10.2014 - 11:24]
Профайл
Бакчан
(Только чтение)
Регистрация:
14.11.11
Сообщений:
2072
Re: ДТП на неосвещенном пешеходном переходе в районе 9 школы
Отправлено: 17.10.14 - 10:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
Он на меня что-то давай материться да руками махать, я что-то тоже разозлился, остановился, вышел и пригрозил ему самому е**о начистить...а он, паскуда, возьми да убежи...

- этому всему, вы в автошколе научились???? Ну, тогда понятно, что все проблемы впереди......
Профайл
м
мамочка
Re: ДТП на неосвещенном пешеходном переходе в районе 9 школы
Отправлено: 17.10.14 - 10:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бакчан:
Езжайте лучше на переподготовку и пересдачу прав мадам, пока бед не натворили(((((

Да слава богу, за 7 лет за рулем никого не сбила ни в дневное время, ни в ночное... а вот судя по вашим высказываниям, вы либо тот самый депутат, либо в жизни не сидевший за рулем пешеход...ваши рекомендации абсурдны и совершенно не применимы в реальной жизни...
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS