/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Я не могу отпустить Лешу»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49145
«Я не могу отпустить Лешу»
Отправлено: 21.08.14 - 00:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Родители 14-летнего подростка, которого сбила машина, хотят добиться справедливости
Читать статью

Г
Гиви
Re: «Я не могу отпустить Лешу»
Отправлено: 24.08.14 - 00:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В общем то, волк, ты меня совершенно правильно понял...
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: «Я не могу отпустить Лешу»
Отправлено: 24.08.14 - 01:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А теперь о дятлах.
Цитата:
north_ghost: Серый, ну хорош свистеть тут и умничать... Я только что, 5 часов назад пересек границу, возвращаясь из России, по которой отколесил 6 тыс км...
Астана - Иваново? По километражу получается.
То-то я смотрю простыня исчезло у него с аватарки, поизносилася совсем, снял, голым на форум выходит. :-)
Ко дню конституции нам наверное явится обновленная парадная простыня без дырок и с нацепленной юбилейной медалью "три года на форуме"? :-)


Цитата:
north_ghost: Не надо тут выкладывать фотки образцовых ПП Москвы... У вас в городах тот еще атас, в разы хлеще нашего - сам в шоке в очередной раз...
Я не Доцент преснопамятный, вижу дрянно сделанную работу - так и скажу.
Могу сказать что в Белоруссии сделали бы намного аккуратнее и содержали бы лучше.
Я их переходы в немалом количестве проходил, по Минску наматывать километры было огромным удовольствием, узнавая заново сильно изменившийся к лучшему город.
Кстати три фото в Дубне сделал абсолютно случайно попавшихся мелких улиц. Что толку проспекты выкладывать там и так всё в порядке - показательны именно мелкие, и они показывают, что делается много, когда приглядываешся внимательно, то видно всегда у каждого перехода комплекс мер безопасности. Реально видно что каждый переход имеет паспорт не от балды сделанный, а все возможные варианты ситуации для каждого перехода моделировались и тщательно прорабатывались. И где-то что-то добавлялось и улучшалось. Где-то менялось. Далеко не один переход заставляли подрядчиков переделывать, переносить и приводили все к виду необходимому и для безопасности достаточному решению. Изменилось время, движение, скорости, люди. Нужно работать и делать в соответствии со множеством факторов.

Кстати ни один знак, и светофор, отслуживший своё на улицах, не пропадает.
На пришкольных территориях где есть возможность там размещают вот такие учебные городки для детей
Где точно знают учат правилам поведения детей на дороге и велосипед на этих обучениях обязательно присутствует.

А в Костанае, в какой школе учились эти дети?
Смотрим в статье.
Цитата:
И в школе № 115, где он учился, о нем...


Так это же та самая 115 школа, где воры-чиновники каким-то чудесно невообразимым образом оттяпали часть школьной территории и там вдруг, на школьной территории появились коттеджи! А городка для обучения правилам там понятное дело нет, там вместо этого наглядный пример - будь вором, воруй и стройся даже на школьных дворах!


Конечно понятно, что подобные вбросы простыняторов расчитываются на совсем уже даунических пользователей, которые не то что думать не умеют, а читают с трудом.
Самое интересное будет если этим пользователям случайно попадется ссылка на множество качественных фото из Африки, сделанных путешественниками в ближайший год. Для тех кто сам искать не умеет будет просто ударом - оказывается в большинстве своём в Африке не как врут простыни, типа есть хуже чем у нас - там в России и Африке вообще плохо, а у нас радуйтесь прям все хорошо.
Оказывается в Африке достаточно часто есть хорошее дорожное покрытие и качественная разметка. Причем начать разглядывать неленивым пользователям эту интересную особенность можно даже у нас на сайте.
Вот в этой например ветке про путешествия.


Это беднейшая страна Африки Судан


Впечатляет разметка?

Не уверен, что местную суданскую детвору учат в пришкольных городках дорожного движения, но почему-то уверен, что в 115 школе Судана воры не выстроили на территории школы свои дворцы.

В общем вся грустная логическая цепочка этого происшествия закономерна и должна была произойти, может быть стечение обстоятельств смогло бы сдвинуть только дату, возможно даже место, и может быть с другим ребёнком. Но это должно было случиться рано или поздно - для этого в городе созданы и собраны все необходимые условия

[ К сожалению Серый волк может исправить только своё сообщение, если где-то ошибся, исправить город значительно сложнее, но если каждый захочет это сделать, то сделать так как в Белоруссии можно. Можно даже лучше, если начать прямо сейчас, 24.08.2014 - 00:42, допустим с этого времени не проходить мимо]

[Исправлено: Серый волк, 24.08.2014 - 00:56]
Профайл
к
костанаец
Re: «Я не могу отпустить Лешу»
Отправлено: 25.08.14 - 17:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
может немножко и не по теме, но считаю, связь есть! приходится проезжать пару раз в день мимо аллеи молодежи по ул.Текстильщиков.... И сейчас там стали активно тренироваться лыжники на роллерах. причем тренируются на проезжей части. И полиция смотрит на это сквозь пальцы. это опять видимо до тех пор, пока кто нибудь не заедет под колеса????
л
любовь
Re: «Я не могу отпустить Лешу»
Отправлено: 26.08.14 - 17:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
почитала и подумала.... все так рассуждают что водитель камаза увидел пацанов и думает ну ка я наеду на них....ну что за бред ,почему же горем убитая мать спекулирует умершим сыном прося в замен квартиру????почему без присмотра дети??? и к тому же она сама отказалась от разговора с водителем камаза ,журналист даже не попытался опросить водителя перед выпуском статьи....
a
alexandr
Re: «Я не могу отпустить Лешу»
Отправлено: 27.05.15 - 08:51
Комментарий удален модератором.
a
alexandr
Re: «Я не могу отпустить Лешу»
Отправлено: 27.05.15 - 08:51
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 55, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS