/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Гауеза Нурмухамбетова проводили на новую должность в обстановке повышенной секретности
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49100
Гауеза Нурмухамбетова проводили на новую должность в обстановке повышенной секретности
Отправлено: 13.06.14 - 15:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня акима Костаная Гауеза НУРМУХАМБЕТОВА проводили на новую должность - он назначен госинспектором Администрации президента РК. Корреспондентов «НГ» пустили в городской акимат только после личного распоряжения виновника торжества.
Читать новость

О
Ольга
Re: Гауеза Нурмухамбетова проводили на новую должность в...
Отправлено: 13.06.14 - 17:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
кто знает почему ресторан Магнит разобрали
е
ерик
Re: Гауеза Нурмухамбетова проводили на новую должность в...
Отправлено: 13.06.14 - 17:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жалко,лучше бы Садвакасова поменяли . А если теперь акимом станет Ахметжанов,то курить так же можно будет везде,как в его ресторанах?
1
111
Re: Гауеза Нурмухамбетова проводили на новую должность в...
Отправлено: 13.06.14 - 18:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очень жалко что уходит, нравится его энергичность, смелость, напористость и простота, думаю не все задуманное успел он воплотить. Не все бывает гладко в работе, всем не угодишь, но я считаю - он был хорошим акимом города. От души желаю успехов на новом поприще!!!
М
Маша
Re: Гауеза Нурмухамбетова проводили на новую должность в...
Отправлено: 13.06.14 - 18:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да город он привёл в порядок не совсем но большинство,самое главное заставил убрать висячую рекламу которая мазолит глаза везде и всюду,Посмотрим как дальше будут дела обстоять
М
Мимоходом
Re: Гауеза Нурмухамбетова проводили на новую должность в...
Отправлено: 13.06.14 - 18:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А что-то в этом мужике есть. Я о Нурмухамбетове. Другой бы эту машинку просто взял бы и все. На маму жены оформил бы и дело с концом. А этот законную базу попытался подвести).
г
гость
Re: Гауеза Нурмухамбетова проводили на новую должность в...
Отправлено: 13.06.14 - 19:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
а хто будет акимом в многострадальном столичном районе?
ведь это очень больной вопрос интересующий многих

Мурат Абенов, возможно
у
учитель
Re: Гауеза Нурмухамбетова проводили на новую должность в...
Отправлено: 13.06.14 - 19:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А еще он в первый срок обещал, как бывший ВДВэшник, вышку для прыжков с парашютом построить для кадетов сш №5. Ждем, даже проект рисовали, тогда гороно нам мозги выносило с этим проектом, а зачем, господин Нурмухамбетов?
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Гауеза Нурмухамбетова проводили на новую должность в...
Отправлено: 13.06.14 - 23:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Видать по этому поводу стоял сегодня караван жипов по Сьянова, возле котеджа.........
Профайл
American Idiot
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.01.13
Сообщений:
676
Re: Гауеза Нурмухамбетова проводили на новую должность в...
Отправлено: 14.06.14 - 02:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я так понимаю, НГ обломали им "кайф" и секретного party не получилось :D
Профайл
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Гауеза Нурмухамбетова проводили на новую должность в...
Отправлено: 14.06.14 - 08:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга:
кто знает почему ресторан Магнит разобрали

Осознал, исправляется, скоро и Баварию разберет. :-)
Профайл
л
людишки
Re: Гауеза Нурмухамбетова проводили на новую должность в...
Отправлено: 14.06.14 - 09:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно, унего получиться аппраратчиков выгнать в рабочий день на улицы с метлами и лопатами?
И хватит ли у него тяму там это предложение озвучить?...
И
Ирина
Re: Гауеза Нурмухамбетова проводили на новую должность в...
Отправлено: 14.06.14 - 13:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
на счет Магнита , будут строить побольше здание.
А он прям второй Лужков полгорода жена застроила, то ли еще будет
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Гауеза Нурмухамбетова проводили на новую должность в...
Отправлено: 14.06.14 - 14:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А в заголовке сайта :lol: Цитата:
переменный, 1 м/с
:lol: Ну в общем наверное ветер какой-то переменный, но очень слабый, неопределённой направленности и с заранее почти нулевым результатом :lol: Если бы я был Енотом-биологом, то мог бы сказать, что таким ветром ни одно растение опылить не получится, и вся надежда только на насекомых. :lol: :lol: Цитата:
в зал только видеооператоров местных телеканалов. - Пустили только двух операторов, чтобы был видеоряд
Ну да, из обоймы дрессированных карманных телемартышек, которые нужные слова послушных разлюбезных редакторов проклеят слащавыми картинками видеоряда. Цитата:
- Он будет работать в отделе государственного контроля и организационной работы Администрации президента РК и, как госинспектор, курировать одну из областей.
Единственный вопрос, который будет вызывать интерес к делам этого чиновника: "а какая машина вас теперь возит?"
Цитата:
Позвольте вручить вам памятный подарок.

Кажется там что-то похожее на часы в виде башни, на фоне эдаком бледно-бледно розоватом. :lol: :lol: :lol: Цитата:
yud:
..то то он усё тёрся вокруг да около Судуакасова на всех городских мероприятиях...

Тьфу, тьфу, тьфу.... :lol: Это же будет полный ахтунг. Уровень развития, где-то приближается отдаленно к скульптурной группе "Бабай - сутенер". А уровень решений - на сайте госзакупок закупка компьютерных колонок посреди ночи с двумя (или даже больше) грамматическими ошибками . :-)
Ссылка на уровень затобольского акимата ниже ↓

Перлы для обсуждения конечно появятся в хороших объёмах, но в конце этот пароход потянет за собой всё чиновничество области, не фак что вверх, возможно что и на дно. :lol:
Кто-нибудь вообще озадачивался, что должность главы города должна сопрягаться с программами развития, с путями решения социальных вопросов и вопросов наболевших ям на улицах, с детскими садами, образованием, грамотным вложением денег в нужную инфраструктуру, а не в бесполезные и безвкусные убожества на набережной. С жизненными вопросами каждой улицы наконец и зелени города. :-) Но что-то кажется подобные вопросы даже в моске там возникунть не могут.

И вообще складывается стойкое ощущение, что должности просто покупаются, прямо за плакатом Казакстан 2050.
Почему-то уверен, что если создать голосование, с вопросом почему я стал акимом на самом деле? То выбор будет заранее известен.
Например из вариантов "я родился в этом городе и я приложу все усилия и знания на его развитие и процветание
и пунктом
"я купиль это должность и теперь буду новый джип покупать"
Преобладание проголосовавших за последний пункт можно предугадать заранее. ;-)

Особенно контрастно это убожество заметно после посещения Белоруссии.
Прямая противоположность их развитию.

[Исправлено: Серый волк, 14.06.2014 - 12:35]
Профайл
k
karlusha89
Re: Гауеза Нурмухамбетова проводили на новую должность в...
Отправлено: 14.06.14 - 17:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Почему-то уверен, что если создать голосование, с вопросом почему я стал акимом на самом деле? То выбор будет заранее известен.
Например из вариантов "я родился в этом городе и я приложу все усилия и знания на его развитие и процветание
и пунктом
"я купиль это должность и теперь буду новый джип покупать"

так говорите как будто у нас все куплено и все продажное, но если посмотреть биографию Гауеза Нурмухамбетова, то знаете какой путь он проделал чтобы придти на эту должность или хотите сказать что все эти должности он купил. я думаю что в Администрацию президента РК берут за заслуги
Х
ХХХ
Re: Гауеза Нурмухамбетова проводили на новую должность в...
Отправлено: 14.06.14 - 17:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
karlusha89:

Цитата:
karlusha89:
так говорите как будто у нас все куплено и все продажное, но если посмотреть биографию Гауеза Нурмухамбетова, то знаете какой путь он проделал чтобы придти на эту должность или хотите сказать что все эти должности он купил. я думаю что в Администрацию президента РК берут за заслуги

Кому говорите? Серому лишь бы обгадить об...ть власть нашу со своего подмосковья.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 59, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 59
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS