/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Евгений ШИБАРШИН: Альтернативы нет
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49090
Евгений ШИБАРШИН: Альтернативы нет
Отправлено: 22.04.14 - 15:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Выступление президента РК Нурсултана НАЗАРБАЕВА на XXI сессии Ассамблеи народа Казахстана ожидалось с особым интересом. Ведь события на Украине не только втянули в водоворот ближайших соседей, но и запустили механизм изменения миропорядка, сложившегося после распада СССР.
Читать новость

Г
Гость
Re: Евгений ШИБАРШИН: Альтернативы нет
Отправлено: 23.04.14 - 10:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Чингизхан:
тебе есть что защищать в этом государстве?Его чиновников, которые уже не знают как сильнее и в какой форме народ "отлюбить"?
Случись чего - лично я палец о палец не ударю, пока моей семье не будет что-то угрожать непо

Браво..
Хлопаю в ладошки..
Народишко..
Наш смелый народишко, говорящий что если рядом будут убивать своего соседа, друзей и просто знакомых, он лично палец о палец не ударит..
Пока дело не коснется семьи..
Вот только те, на которых ты плюнул и бросил так же тебе не помогут и участь твоей семьи будет тьфу тьфу конечно, будет предрешена..
Г
Гость
Re: Евгений ШИБАРШИН: Альтернативы нет
Отправлено: 23.04.14 - 10:42
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Евгений ШИБАРШИН: Альтернативы нет
Отправлено: 23.04.14 - 11:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Bono:

Чему же ты рад конкретно? Важно, чтобы у людей были друзья на которых можно положиться. У

Хех..
Рад что я уже давно раскусил этот народишко, который бросит друзей в любую минуту, как бросил он когда то в 90х в Союзе, как клюет друг друга на той же Украине и верить ли ему..
Да ты сам об этом постоянно говоришь, наливая больше грязи на своих бывших соотечественников..
Ч
Чингизхан
Re: Евгений ШИБАРШИН: Альтернативы нет
Отправлено: 23.04.14 - 13:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Хлопаю в ладошки..
Народишко..

Ситуация для конфликта внутри страны у нас невозможна. Нет у нас такой напряжённости, есть небольшие недопонимания, не более.
Возможен только внешний фактор.
И моё мнение, что если придёт агрессор (даже какой-не суть...) и "попрёт"режим, не забижая "народишко", как Вы цинично выражаетесь, мало кто за этот режим кровушку пойдёт проливать. Другое дело если начнется геноцид "народишка" - тут встанут все как один. Я в такой ситуации пошёл бы в первых рядах, и даже рядом с тобой встал).
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Евгений ШИБАРШИН: Альтернативы нет
Отправлено: 23.04.14 - 13:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Статья, констатация фактов, как говорят америкашки..
Пересказ действия президента..
Так, что там еще..
Это так тов. Шибаршин комментирует..

Вам, либералам, никогда не угодишь. То не так сидишь, то не так свистишь. Во времена развала СССР либералы восторгались такой песенкой про вражеские голоса:
"Не агитирует, не обещает,
Не комментирует, лишь сообщает,
Что происходит в сегодняшнем мире,
Будто случайно встретишь в эфире."
Это же был шок. Вещание без всякого агитпропа. Прошло время. Сейчас опять требуют вертать взад агитацию, обещания и комментарии. Вы бы уж определились, господа либералиссимусы.
Профайл
1
12
Re: Евгений ШИБАРШИН: Альтернативы нет
Отправлено: 23.04.14 - 13:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
наш шеф -человек мира - просто радуюсь что он есть..
о
органы
Re: Евгений ШИБАРШИН: Альтернативы нет
Отправлено: 23.04.14 - 13:14
Комментарий удален модератором.
Bono
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.08.12
Сообщений:
1011
Re: Евгений ШИБАРШИН: Альтернативы нет
Отправлено: 23.04.14 - 15:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Да ты сам об этом постоянно говоришь, наливая больше грязи на своих бывших соотечественников..


Представь себе, что эту "грязь" - как отражение реальных слов и дел, создают и озвучивают твои "небандеровцы" сами уже лет 10 цинично откровенно и даже документируя свои порывы; и льют грязь они на свою русскую часть страны, пытаясь в другой ее "щирой" части взрастить ненависть и голый шовинизм. В это время не называть вещи своими именами (эти пешки сами называют себя бандеровцами) и закрывать глаза на то как на людей, нежелающих жить с псевдовластью, пришедшей на крови и ее спровоцировавшей, нежелающей навести минимально правовой порядок на улицах хотябы у "себя" в Киеве-Львове, но направляющей силовые ведомства с тяжелым вооружением и наемников на целые регионы ( под зорким оком ЦРУ ), которым открыто попытались отказать в праве на их язык и выбирать модель государства совместно - преступление против личной совести.
Профайл
Г
Гость
Re: Евгений ШИБАРШИН: Альтернативы нет
Отправлено: 23.04.14 - 15:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Bono:
Представь себе, что эту "грязь" - как отражение реальных сло

То есть ты трезво и осознанно ставишь себя как свое отражение бандеровцев и фашистов?
И при этом считаешь себя лучше?
Но ты ведь отражение по словам твоим и для стороннего наблюдателя как я, вы оба, или один, или ты и твое отражение для меня абсолютно равны..
Логично?
Г
Гость
Re: Евгений ШИБАРШИН: Альтернативы нет
Отправлено: 23.04.14 - 16:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иванов:
Вам, либералам, никогда не угодишь. То не

Хм.. Либерал это собственно что?
В смысле простая новостная заметка от аналитика, такая же простая и от меня это уже либерализмом называется?
Г
Гость
Re: Евгений ШИБАРШИН: Альтернативы нет
Отправлено: 23.04.14 - 16:01
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Евгений ШИБАРШИН: Альтернативы нет
Отправлено: 23.04.14 - 16:03
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Евгений ШИБАРШИН: Альтернативы нет
Отправлено: 23.04.14 - 16:04
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Евгений ШИБАРШИН: Альтернативы нет
Отправлено: 23.04.14 - 16:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Чингизхан:
Возможен только внешний фактор.
И моё мнение, что если придёт агрессор (даже какой-не суть...) и "попрёт"режим, не забижая "народишко", как Вы цинично выражаетесь, мало кто за этот режим кровушку пойдёт проливать. Другое дело если начнется геноцид "народ

Хех..
Две совершенно противоречащие вещи..
Как может прийти агрессор, не расчистив для себя поле боя?
Bono
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.08.12
Сообщений:
1011
Re: Евгений ШИБАРШИН: Альтернативы нет
Отправлено: 23.04.14 - 17:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
То есть ты трезво и осознанно ставишь себя как свое отражение бандеровцев и фашистов?


Что-то туговато у тебя с понимаем людей, 112й. Все время спешишь выдать желаемое за действительное, переиначить. Каким боком я могу быть отражением бандеровцев, то есть сопричастным их словам/делам - я правильно тебя понял? Тем более твоя фраза звучит коряво: "ты трезво и осознанно ставишь себя как свое отражение бандеровцев и фашистов?", тогда как моя фраза: "эту "грязь" - как отражение реальных слов и дел" - идет со смыслом ретрансляции до твоих ушек того, чего ты не видишь и не слышишь, или скорее не хочешь принимать, иначе картина зла резко рушится в голове и черное станет белым, а тебе придется признать свою неправоту. Лгать себе можно, но не полезно для душевного здоровья.

Отражение - это как с зеркалом - визуализация твоих действий перед ним над собой. Красится девушка и видит что и как на лице происходит, принимает информацию и делает выводы. Так и с моим предложением - хунта транслирует свою речь - визуализация это их прямая речь в СМИ, видеоролики очевидцев, видеофиксация фашистами своих "действий", документация и их законы, акты, приказы. Я никак на них не действую, они своими руками творят разруху - я за тысячи км от них и их идеология и цели мне чужды.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS