/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Бывший сотрудник "Арлана" обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда, повлекшем смерть
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49312
Бывший сотрудник "Арлана" обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда, повлекшем смерть
Отправлено: 14.04.14 - 12:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня, 14 апреля, в суде № 2 Костаная началось рассмотрение дела по обвинению бывшего инспектора-снайпера спецподразделения «Арлан» Бауржана МЫРЗАГАЛИЕВА по ст. 103 ч. 3 УК РК.
Читать новость

gasil
(Только чтение)
Регистрация:
17.11.13
Сообщений:
1517
Re: Бывший сотрудник "Арлана" обвиняется в умышленном...
Отправлено: 14.04.14 - 12:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
странно , что дело до суда довели вообще.
Профайл
driver
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.01.12
Сообщений:
997
Re: Бывший сотрудник "Арлана" обвиняется в умышленном...
Отправлено: 14.04.14 - 13:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ничего странного в этом нет. Убил, отвечай. Теперь пускай зону "строит".
Профайл
5
55
Re: Бывший сотрудник "Арлана" обвиняется в умышленном...
Отправлено: 14.04.14 - 13:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
[/b]
Сейчас в суде выясняется, как встретились Мырзагалиев и Струнин

Ну как как еще встретились по пьяни как еще можно.Решили видимо продолжить банкет по случаю дня рождения.А его брата Еркена мырзагалиева осудили нет за пинки на клуб строители ни кто не в курсе.
с
случай
Re: Бывший сотрудник "Арлана" обвиняется в умышленном...
Отправлено: 14.04.14 - 23:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
- Я работал на тот момент охранником в больнице, - рассказал суду свидетель Руслан АКТАЕВ. - Видел, как парень на руках занес мужика, бегал по больнице и спрашивал врача. Потом он исчез. Я подошел к мужчине, который лежал на скамейке, увидел, что у него закрыты глаза. Позвал врачей. Позже узнал, что лежащий на скамейке мужчина был мертв.


МЕДИЦИНА У НАС ПРОСТО ЖЕСТЬ...
был у меня случай, ехал с мамой на машине, лето-жара, маме стало плохо "говорит сердце", я подъехал к приемному покою горбольницы, побежал ТОЖЕ искать врача, охраник полком ни чего не объяснил, отправил на какой то этаж, в итоге прибежал в кардиологию, мне старшая медсестра сказала чтоб я шел в приемный покой там дежурный врач примет и осмотрит, ЭТОТ ПРИЕМНЫЙ ПОКОЙ В 5 МЕТРАХ ОТ ОХРАНИКА, какого х......я он отправил меня в кардиологию, потом я прибежал в приемный покой, рассказал всю ситуацию, на что дежурный врач мне сказала "Пускай заходит сейчас осмотрим", я ответил то что ей плохо и она не может выйти из машины, она сказала сейчас вызову санитара и он прийдет с каляской..........
слава Богу все обошлось, ну за это время что я бегал, что то объяснял, могло случится НЕПОПРАВИМОЕ
(десять метров отдиляло дежурного врача от его обязанности, и он не хотел поднимать свою ж.....у и делать свою работу)
потом через два дня мама слегла в ту же больницу на месяц))))))))
МЕДИЦИНА У НАС ПРОСТО ЖЕСТЬ
К ЛЮДЯМ ОТНОСЯТСЯ КАК К СКОТУ
Р
Работодатель
Re: Бывший сотрудник "Арлана" обвиняется в умышленном...
Отправлено: 15.04.14 - 10:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а есть где нить статистика сколько людей погибло по причине алкогольного опьянения?
что-то я подозреваю, что не каждая война столько жизней унесла сколько бухло.
воевать нельзя - это плохо, а бухать можно, это так классно
0
070707
Re: Бывший сотрудник "Арлана" обвиняется в умышленном...
Отправлено: 15.04.14 - 11:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
он же не специально убил человека и потом он сам отвез в больницу и звал врача, все таки плюсы есть!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 37, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 36
Зарегистрированные пользователи: saba

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS