/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Пешеходные переходы, которые убивают
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49076
Пешеходные переходы, которые убивают
Отправлено: 30.01.14 - 09:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В прошлом году в Костанайской области, по сообщению полиции, погибло 28 пешеходов - на 5 больше, чем в 2012-м. И в 2012-м, и в 2013-м по 310 пешеходов были ранены. При этом нередко ДТП случаются на пешеходных переходах. В чем причина таких аварий?
Читать статью

Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Пешеходные переходы, которые убивают
Отправлено: 04.02.14 - 20:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Grey:
Человеческая натура

Вот о человеческой натуре: когда я сижу в машине: - подъезжаем к переходу - идет пешеход. Мои мысли: иди быстрее, чего ползешь. Когда я оказываюсь в роли пешехода: спокойно иду по переходу, машина приостанавливается. Мои мысли: постоишь, подождешь - не умрешь!
Когда мы оказываемся в разных ролях - то каждый из "персонажей" прав по своему. А вот определиться как-то с выбором какой-то одной - видать, не судьба. А чего делать?
Профайл
s
stratosfera
Re: Пешеходные переходы, которые убивают
Отправлено: 05.02.14 - 12:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
нет элементарной разметки на переходах, знаки бывают просто не видны из-за деревьев , машин и т.д. Бывал в Алматы и Астане, очевидно что вся наша разметка там!! и мигающие светодиоды в асфальте и предупреждающая зубодробильная разметка перед переходом. а у нас что? 2 знака наискосок и это гордо именуется ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕХОДОМ ( лучше бы назвали -последний переход)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 39, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 39
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS