/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Одна против всех или одна за всех?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49126
Одна против всех или одна за всех?
Отправлено: 12.12.13 - 05:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С 16 ноября сего года Жанна Дюсембаева перестала руководить коллективом СШ № 116 в Тоболе. За год и 2 месяца работы в должности, на которую она заступила, пройдя конкурс, Дюсембаева проявила себя настолько никудышным директором, что увольняли ее публично.
Читать статью

о
очевидец
Re: Одна против всех или одна за всех?
Отправлено: 12.12.13 - 18:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дюсембаева далеко не ангел!!!!!!!!! Мало того что воровала строй материалы, уволила 4 человека с работы, занимал деньги у учителей типо в долг пользуясь служебным положением (которых не возвращает), и кстати людям кто любит высказывать свое мнение не зная ситуацию надо видеть целую папку сделанных Дюсембаевой замечаний и выговоров, а потом уже высказываться!!! А статья такая правдоподобная что я сам чуть не поверил!!! Как говориться смотря как преподнести!!!!
Д
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.11.13
Сообщений:
119
Re: Одна против всех или одна за всех?
Отправлено: 12.12.13 - 18:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я тоже считаю, что вина в непрохождении проверки, а дальше уже как цепочка потянулась. Жалко Дюсембаеву, думаю не виновата она.
Профайл
А
(Пользователи)
Регистрация:
12.12.13
Сообщений:
1
Re: Одна против всех или одна за всех?
Отправлено: 12.12.13 - 19:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Аким Тарановского района самый честный и справедливый человек, сейчас мало таких людей которые работают во благо государства, а не своего кармана. Дюсембаева получила по заслугам, у нее был очень большой список различных не дороботок, и акт приема здесь совсем не причем, она просто не знала за что зацепиться чтоб как то смыть с себя ту грязь и беспорядок который она развела занимая это пост. А "НГ" до конца не изучив всех аспектов не доработок Дюсембаевой написала статью с несовсем достоверными фактами по поводу увольнения экс-директора. На совещании где был озвучен весь список всех не доработок и нарушений Дюсембаевой было очень много людей и свидетелей, которые не дадут соврать и подтвердят, что Дюсембаева не заслуживает поста директора 116 школы, и что все что было сказано в ее адрес все чистой воды правда.
Думаю после доскональной проверки финансовой полиции, Вас уважаемые читатели можно будет привлечь к ответственности за клевету, в адрес администрации Тарановского района. Вы не вникая и не разбираясь в политике. экономике, бюджете , живете своей жизнью, не касаясь всех тонкостей в организации этого ремонта, можете только сидя в своих домах порочить ИМЯ,тех людей которые стараются для Вас и ваших детей, чтоб вы жили и развивались, а от вас никакой благодарности.
Не зря говорят не делай добра, и не будет зла. (это про Вас).
Профайл
м
маска
Re: Одна против всех или одна за всех?
Отправлено: 12.12.13 - 20:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ж.Ж.Дюсембаева - вы просто герой нашего гнилого времени, время плеебеев, лизоблюдов и воров! ваша статья явно задела некого "очевидца". Наверняка. "очевидец" в списке уволенных заслужено, а уж поверить, что такой принципиальный человек может воровать стройматериалы - полный бред сивой кабылы!!
Людская честь с веками постарела,
И низости житейской нет предела!
А
Анатолий 74
Re: Одна против всех или одна за всех?
Отправлено: 12.12.13 - 22:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я думаю на этом совещание маска дюсембаевой слетела, вот и пошли такие статьи о ее невинности и беззащитности, а на самомделе она еще та штучка, которая как говорят что ложила ссвои руки в карман государства, вот только как говорится вот и поймали ее за руку. Просто так ничего не бывает, раз о ней так говорят значит она вовсе не такая невинная овечка. Тепло наверно было в этом кормане, что все никак не успокоится.
в
вот так то
Re: Одна против всех или одна за всех?
Отправлено: 12.12.13 - 23:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Анатолий74:
Аким Тарановского района самый честный и справедливый человек, сейчас мало таких людей которые работают во благо государства, а не своего кармана


Вы молодец, вы правильно заметили, сейчас очень мало таких. :-)

Цитата:
Анатолий74:
Вас уважаемые читатели можно будет привлечь к ответственности за клевету, в адрес администрации Тарановского района


Как бы вас не привлекли другие акимы районов области за вашу фразу приведенную первой. :-)
a
(Пользователи)
Регистрация:
13.12.13
Сообщений:
1
Re: Одна против всех или одна за всех?
Отправлено: 13.12.13 - 08:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Потому что в этот раз не взяла)
Профайл
Характер
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.05.12
Сообщений:
320
Re: Одна против всех или одна за всех?
Отправлено: 13.12.13 - 09:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На портале акима области есть обращение директора школы:
но я к тому, что потроллить сам ответ "направляю семейный подряд" :lol: :lol: :lol: :lol:
Профайл
4
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.08.11
Сообщений:
373
Re: Одна против всех или одна за всех?
Отправлено: 13.12.13 - 09:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ремонт школы был проведён с грубейшими нарушениями - это факт!
Директор школы не стала подписывать акт приёмки требуя устранения недостатков - это факт!
После этого вдруг директриса стала очень плохой и все районные чиновники стали её гнобить - это тоже факт!
Система выдавливает людей, которые интересы общества, детей ставят выше местечковых интересов местных чиновников - это очень неприятный сигнал для всех нас.
Совсем деградировала власть на местах в некоторых районах.
Профайл
и
из жизни
Re: Одна против всех или одна за всех?
Отправлено: 13.12.13 - 10:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
43:
Ремонт школы был проведён с грубейшими нарушениями - это факт!
Директор школы не стала подписывать акт приёмки требуя устранения недостатков - это факт!


Ну знаете.., честно говоря, я всегда с подозрением отношусь к принипиальным чиновникам, госслужащим и директорам. Которые после гневных замечаний и критических панегириков выжидательно смотрят в глаза...
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Одна против всех или одна за всех?
Отправлено: 13.12.13 - 10:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
43:

Если разбирать юридически, то героиня статьи превысила свои полномочия.
Она не имела права требовать от исполнителя того, чего не предусмотрено проектом и договором.
Таковое требование суть является коррупционным преступлением.
Она должна была подписать акт выполненных работ, если они выполнены в соответствии с проектом и договором, а то что проект не соответствует каким-либо нормам - это не ее область компетенции и ответственности, за это несет ответственность тот кто составил и тот кто утвердил проект.
Фсё.
Профайл
А
Анатолий 74
Re: Одна против всех или одна за всех?
Отправлено: 13.12.13 - 10:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот так то, обращаюсь к Вам, в своем коментарии я не указывала конкретных имен акимов районов, я просто в общем сказала, к сажеление в нашей стране есть и такие, и много очень порядочных людей, которых многие стараются опорочить.
а
азат
Re: Одна против всех или одна за всех?
Отправлено: 13.12.13 - 12:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно некоторые в комментариях по привычке написали целый доклад, а защиту власти района. А вы поинтересуйтесь у ИП, КХ и ТОО как с них собирают деньги на проведение различных соревнований и мероприятий, недавно был например какой-то турнир по борьбе. НГ еще раз молодцы, если будем молчать и не подымать проблемы, ничего в этой жизни не измениться. Хотя с другой стороны, если районные власти не освоят выделенные деньги , это опять проблема для них , вот и выбирают они по не воле из двух зол меньшее.
Г
Грузоперевозки
Re: Одна против всех или одна за всех?
Отправлено: 13.12.13 - 20:20
Комментарий удален модератором.
0
01
Re: Одна против всех или одна за всех?
Отправлено: 13.12.13 - 21:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я на счет порядочных людей- это правда нельзя же только по словам обиженной женщины порочить имя других (как нам уже известно нет страшнее зверья чем обиженная женщина). Странно что корреспонденты НГ не взяли интервью у местных или коллег этой Дюсембаевой! А еще меня поразил как журналист говорит что начальник отдела образования все приглашал его к ним, интересно почему корреспонденты НГ не поехали??? А мне казалась журналисты пишут после 100 %- го расследования! ДАЖЕ Я ПРОЧИТАВ ЭТУ СТАТЬЮ ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ У ЗНАКОМОГО С ПОСЕЛКА ТОБОЛ, ВЫЯСНИЛОСЬ СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫХ МОМЕНТОВ ПРО ДЮСЕМБАЕВУ...
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: maxsaf

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS