Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49148
Хотя бы шерсти клок…
Отправлено: 25.04.13 - 08:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Начало 2013 года в Костанае ознаменовалось небывалой активностью персонала городской электросети ТОО «ЭПК-форфайт». Они решили дать бой всем расхитителям капиталистической собственности, решившим на халяву пользоваться электричеством.
Читать статью

amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Хотя бы шерсти клок…
Отправлено: 01.05.13 - 18:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
AR:
Что же делать? Что же делать? Может использовать огонь? Ну, отказаться от электричества и, как там... новое... это хорошо забытое старое.

Не передёргивайте. У меня на щитке стоит замок. И ключ есть только в нашей квартире (потому что остальным соседям "до лампочки"). Если кто-то, в том числе и из электросетей (особенно из электросетей) просит открыть, я, конечно, открываю. И всё время, пока они там ковыряются, стою и дышу им прямо в седьмой шейный позвонок. Так что у меня эти мошенники пломбу не срежут! Но то, что они так делают, это все знают. И не надо выгораживать мелких преступников! А возникают сомнения в Вашей непредвзятости.
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.05.12
Сообщений:
608
Re: Хотя бы шерсти клок…
Отправлено: 01.05.13 - 21:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
потому что остальным соседям "до лампочки"

Ваши соседи Денисов и Рудометкин?
Как Вы относитесь к таким соседям? Честно.

Цитата:
amduscias:
Но то, что они так делают, это все знают. И не надо выгораживать мелких преступников!

Я не знал. Серьезно. Но я Вам верю. Я не выгораживаю преступников, но, что сделали потерпевшие, чтобы защитить себя от этих преступников? Ничего.
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Хотя бы шерсти клок…
Отправлено: 01.05.13 - 21:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
AR:
Ваши соседи Денисов и Рудометкин?

Нет. Мои соседи совсем другие люди. Им вообще всё равно, будет щиток открытым или закрытым. Вот и пришлось взять это дело в свои руки (ну, и ещё по одной причине). Даже лампочку на площадке вкручиваю только я. Надоело мне это хамство и пофигизм, решила я провести эксперимент. Перегорела лампочка в очередной раз. Ну, думаю, посмотрим, когда их терпение лопнет, на этот раз не буду менять сама. И что Вы думаете? Уже три месяца длится мой эксперимент, а на площадке по-прежнему темно. Как Вы думаете, каково моё отношение, если не к соседям в целом, то хотя бы к отдельным их поступкам?
Профайл
ч
читатель
Re: Хотя бы шерсти клок…
Отправлено: 01.05.13 - 21:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
И всё время, пока они там ковыряются, стою и дышу им прямо в седьмой шейный позвонок. Так что у меня эти мошенники пломбу не срежут!


Неплохо. Такие люди нам нужны. Я бы вас настоятельно рекомендовал в Денискин отряд по контролю за качеством ремонта наших дорог.
Г
Гость
Re: Хотя бы шерсти клок…
Отправлено: 01.05.13 - 21:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
Ну, думаю, посмотрим, когда их терпение лопнет, на этот раз не буду менять сама. И что Вы думаете? Уже три месяца длится мой эксперимент, а на площадке по-прежнему темно. Как Вы думаете, каково моё отношение, если не к соседям в целом, то хотя бы к о

Господи..
В этом нет ничего такого.
Я уже лет пять сам ставлю лампочки в подъезд и только "сотки"..
Кто то бегает по сбору денешек на нужды.
Кто то собирает например на домофон.
Кто то собирает жильцов поменять стояки.
А я вот лампочки.
Но большинство советских бывших людей соглашусь, это безнравственные и равнодушные ко всему людишки..
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Хотя бы шерсти клок…
Отправлено: 01.05.13 - 21:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
AR:
Я не знал. Серьезно

Да я и сама не так давно об этом узнала. Возмутительно!

Цитата:
AR:
Я не выгораживаю преступников, но, что сделали потерпевшие, чтобы защитить себя от этих преступников?

Это уже второй вопрос, как говорится. Но какое право имеют работники коммунальной службы прибегать к мошенническим действиям? Почему, собственно мы должны от них защищаться, как от каких-то уголовников? Зачем они тогда? Разогнать к чёртовой матери эту тухлую контору, да парочку особо активных работничков посадить на полгодика, чтоб подумали.
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Хотя бы шерсти клок…
Отправлено: 01.05.13 - 21:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Я уже лет пять сам ставлю лампочки в подъезд

Салага! Я уже двадцать лет их ставлю. И только раза три-четыре за всё это время соседи расщедрились, бедненькие...
Профайл
Г
Гость
Re: Хотя бы шерсти клок…
Отправлено: 01.05.13 - 21:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
Я уже двадцать лет их ставлю.

Просто 13 лет назад у меня появилось первое жилье.
Потом просто плыл по течению, старики соседи были еще по моложе и многие были живые.
Кстати до сих пор пол не мою в подъезде.
Так, понты пару раз сделал, но кто то моет за меня..
Так что соседи делают тоже много.
u
ujcnm
Re: Хотя бы шерсти клок…
Отправлено: 01.05.13 - 22:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
AR:
Если шкаф закрыт на замок, как контролеры могли что-либо сделать без Вашего ведения. Не контролеры, а волшебники какие-то.

вы не поверите, "Гудвины" работаю , щит в подъезде был закрыт на замок, купленный жильцами "площадки", замок был бесцеремонен сбит проверяющей компанией, при мотивации щитки должны быть открыты "ДЛЯ НАС" ,
вопрос!!
если щитки должны быть открыты для "НИХ", то где гарантия что это не выльется в штраф за "сорванную пломбу" © для меня?
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Хотя бы шерсти клок…
Отправлено: 01.05.13 - 22:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Кстати до сих пор пол не мою в подъезде. Так, понты пару раз сделал, но кто то моет за меня..Так что соседи делают тоже много.

Вот-вот, мои соседи тоже не моют последнее время. Ты не мой сосед? :-)
Хотя нет, ты же лампочки, в отличие от моих соседей вкручиваешь.
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Хотя бы шерсти клок…
Отправлено: 01.05.13 - 22:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ujcnm:
щитки должны быть открыты "ДЛЯ НАС"

Они ещё и наглые!!! Это вообще уже ни в какие рамки!
Профайл
u
ujcnm
Re: Хотя бы шерсти клок…
Отправлено: 01.05.13 - 22:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
Даже лампочку на площадке вкручиваю только я.

без сарказма, и желания поддееть((( большинстве домов такая же ситуация, на весь подъезд горит 1 лампочка, и все увещевания "вы здесь живете" упираются в банальное "мы по вечерам дома сидим" и хоть кол на голове теши. я промолчу о том что бы включить лампу на подъезд, которую поставила домофонная компания..., ночью все видят как днем, да и темнота друг молодежи..
ж
житель
Re: Хотя бы шерсти клок…
Отправлено: 01.05.13 - 22:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Но большинство советских бывших людей соглашусь, это безнравственные и равнодушные ко всему людишки..


+100. Вынужден с вами согласиться. Очень плохо, что они ко всему еще и достаточно активно выпивают. :-x
u
ujcnm
Re: Хотя бы шерсти клок…
Отправлено: 01.05.13 - 22:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
кстате, вопрос!!
по поводу срубленных пломб, мое мнение ,
каждая пломба ,на сколько я знаю, имеет "клеймо" специалиста который делал "работы" на данном участке, опять же мое мнение, хоть это и и попахивает бюрократией , снял поставил, дай бумагу....
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 50, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS