/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил обращением к Назарбаеву
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49080
Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил обращением к Назарбаеву
Отправлено: 05.10.12 - 18:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Главный тренер "Тобола" Вячеслав Грозный выразил свое мнение об отмене переигровки матча 23-го тура премьер-лиги с "Таразом". Пресс-служба ФК "Тобол" приводит слова Грозного на пресс-конференции после матча "Ордабасы - Тобол", закончившегося 4 октября поражением костанайцев.
Читать новость

Realman
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
12.09.12
Сообщений:
238
Re: Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил...
Отправлено: 06.10.12 - 15:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
?:
Ты чё за ерунду пишешь?

Не тебе, а вам. Они не с Миланом играли, а с "Ордабасы", так что не накручивай. "Тобол-Ордабасы" 0:2 - ПОЗОР!!!
Профайл
Г
Гость
Re: Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил...
Отправлено: 06.10.12 - 16:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Realman:
"Тобол-Ордабасы" 0:2 - ПОЗОР!!

А сам то что не играл, а парафинишь?
Как всегда, сам ничего не могущий да осудит другого..
L
LD
Re: Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил...
Отправлено: 06.10.12 - 18:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
маке:

Вопросы нужно задать Акиму почему вовремя не платят обещанное,и ГЛАВНОЕ почему Аким не дал денег на усиления команды в дозаявке?Грозный ехал сюда по одним условиям.С заменой Акима условия изменились. А это главное для результата. Голова есть-Грозный,нет рук-игроков уровня чемпионата.Один шлак,шлак,шлак,....
ГРОЗНОМУ ТОЛЬКО УСПЕХОВ и ЗДОРОВИЦЕ!
Realman
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
12.09.12
Сообщений:
238
Re: Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил...
Отправлено: 07.10.12 - 02:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
А сам то что не играл, а парафинишь?

Конечно не играл, как и ты. Ты же в Ливане не воевал, а судишь, всё по инету как-то. Слушай, 112, я тебя не знаю, но ты меня уже порядком задолбал. Тебе что больше важно - поспорить или реально ситуцию обсудить?? Посмотри в турнирную таблицу, американец - увидишь, где наша команда, а где Орбабасы, и поймёшь, что такого счёта быть не может. Возьми хоть последнюю новость. И что дальше?? Терпеть не могу непрофессионалов. Старожил хренов.
Профайл
Г
Гость
Re: Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил...
Отправлено: 07.10.12 - 11:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Realman:
Посмотри в турнирную таблицу, американец - увидишь, где наша команда, а где Орбабасы, и поймёшь, что такого счёта быть не может.

Господи.. Выходит бразильцы никогда не проиграют Мексике, а Барселона никогда не проиграет чемпионат Испании.. Что за "профессиональное" мнение?
И при чем тут американец? Они играют в другой футбол и тоже часто сильные клубы проигрывают середнячкам и слабакам.
Это спорт и нечего тут позорить команду.
Какая никакая, она наша и делают они огромную работу. По крайней мере не сидят и не пишут гадостей о работниках других профессий, которые не справляются на своей работе..
Г
Гость
Re: Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил...
Отправлено: 07.10.12 - 12:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Realman:
, я тебя не знаю, но ты меня уже порядком задолбал

Хм.. Долбал, долбил..Старожил хренов..
Да уж.. Странно как то.. Не задевал бы ты меня лично, как в другой теме, не лил бы слез..
А по теме я вижу слабак. Все на личности переходишь и на разговоры, похожие на бомжовский сленг злости и зависти какой то..
Ч
Чувак
Re: Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил...
Отправлено: 07.10.12 - 12:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Какая никакая, она наша и делают они огромную работу. По крайней мере не сидят и не пишут гадостей о работниках других профессий, которые не справляются на своей работе..

Вот тебе всегда обидно когда пишут что-то плохое про твою команду, страну, про тебя. Зато сам ты любитель всё и всех обкекать, но только не себя. Может дело в тебе? Если ты что-то пишешь плохое про другие страны и других людей, умей принимать тоже самое в ответ. А если обижаешься, то не пиши гадости про других и тебе не будут писать. А он имеет право критиковать команду, потому-что это наша команда, а не российская или испанская. Ему охота чтобы были всегда победы. А ты как всегда весь форум в срач превратил. Ты провокатор? Или просто троль?
Realman
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
12.09.12
Сообщений:
238
Re: Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил...
Отправлено: 07.10.12 - 13:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
Выходит бразильцы никогда не проиграют Мексике

За два тура до конца - не имеют права. Если тебя сливают - ты вгрызаться должен. согласен?? Чтобы показать, на что способен - а не ныть, что тебя сливают. Фу, и ты что, реально их поддерживаешь?? Продуть Ордабасы - у меня слов нет. Цитата:
112-й:
не сидят и не пишут гадостей о работниках других профессий

Да откуда ты знаешь??
Цитата:
112-й:
Не задевал бы ты меня лично

Проще о себе думай. Я с тобой не знаком и знать не хочу, думаю, что это взаимно, и ЛИЧНО тебя я не задевал, мне всё равно. Меня не устраивает, когда оправдывают слабые поступки. Не больше.
Профайл
А
Асыл
Re: Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил...
Отправлено: 07.10.12 - 13:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кто ж думал что в сентябре 2012 года какой то Тараз оттолкнет Тобол, заметили что Актобе и Тобол сдают позиции? а детвора растут
Г
Гость
Re: Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил...
Отправлено: 07.10.12 - 15:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Чувак :
. А он имеет право критиковать команду, потому-что это наша команда,

Ну расскажи о своей профессии и скажи еще что там нет минусов.
Просто кричать позор всему, врачам, полиции, слесарям, учителям и дорожникам очень идиопатично. А так же футболистам.
Хочешь видеть в футболистах чемпионов мира, то и свою профессию старайся сделать на таком же уровне..
А то привыкли плакать, позор тем, позор этим, не прилагая самим усилия в своей профессии..
А на их бы месте я бы повторил слова великого Аршавина, - это ваши проблемы..
Г
Гость
Re: Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил...
Отправлено: 07.10.12 - 15:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Realman:
За два тура до конца - не имеют права. Если тебя сливают - ты вгрызаться должен.

Идет плейофф.. В любом виде спорта. Одна команда все равно проиграет. Хоть и сильная.
Ей как вгрызаться прикажешь?
Г
Гость
Re: Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил...
Отправлено: 07.10.12 - 15:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Realman:
Я с тобой не знаком и знать не хочу, думаю, что это взаимно

Тогда и не говори что я тебя обдолбил..
Это неправда.
Г
Гость
Re: Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил...
Отправлено: 07.10.12 - 15:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Чувак :
Ему охота чтобы были всегда победы.

А мне охота чтобы таких вот плакс не было..
Из-за таких как ты у нас нет побед не только в футболе, а и в медицине, образовании, науке..
Я тоже хочу чтобы вы побеждали.. Ан нет.. Крича другим позор, сами же с позором и живете..
Ч
Чувак
Re: Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил...
Отправлено: 07.10.12 - 16:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112-й:
А мне охота чтобы таких вот плакс не было..
Из-за таких как ты у нас нет побед не только в футболе, а и в медицине, образовании, науке..
Я тоже хочу чтобы вы побеждали.. Ан нет.. Крича другим позор, сами же с позором и живете

Так помоему ты же плакса основная. Вечно плачешь там плохо, у них плохо, а у нас хорошо. Ты же сам кричал что мы живём в самой процветающей стране, где можно миллионы не вкладывая зарабатывать. Хотя пол страны бедняков. Так может дело в тебе? Пока ты ноешь что там у них плохо, так и будет у тебя плохо всегда.
Г
Гость
Re: Тренер "Тобола" Вячеслав Грозный пригрозил...
Отправлено: 07.10.12 - 17:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Чувак:
Ты же сам кричал что мы живём в самой процветающей стране, где можно миллионы не вкладывая зарабатывать. Х

Ну вот.. Кричал.. Вообще то писал. А перефразировать и путать , постоянно вспоминая мою личность и где и что я писал в футбольной теме, признак слабости и слез..
И при чем тут бедняки?
Речь о том, что некрасиво говорить что кому то в нашей стране должен быть позор, это то сильным и волевым людям, забывая о своей профессии..
Да, они слабы и я признаю это, но так же слабы и врачи, и учителя, и журналисты..
Теперь мы должны ходить по улицам и причитать что всем им позор?
По теме товарищи, по теме.
Я то знаю что моя личность известная, ну создайте тему и обсуждайте мои личные качества..
А тут футбол..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS