/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Стрельба на поражение: необходимость или …?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49189
Стрельба на поражение: необходимость или …?
Отправлено: 10.05.12 - 01:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В ночь с 5 на 6 мая в Житикаре возле школы № 12 прозвучало несколько выстрелов. Стрелял полицейский из табельного оружия. Трое гражданских - 23-летний Виталий Мельхер, 26-летний Вадим Хайбулин и 21-летний Стивен Блажко - поступили в житикаринскую больницу в тяжелом состоянии с огнестрельными ранениями.
Читать статью

a
(Пользователи)
Регистрация:
14.04.12
Сообщений:
5
Re: Стрельба на поражение: необходимость или …?
Отправлено: 13.05.12 - 22:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не хочу не кого оправдывать.Но сотрудники полиции , допустили главную ошибку.Когда происходит нападение на патруль , они первым делом вызывают группу быстрого реагирования.А не делают предупредительные выстрелы.И ещё , сотрудник полиции не имеет открывать огонь на поражение , если у преступников нет оружия.Стрельба разрешена только по конечностям , но не как не в грудь , живот , спину.
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Стрельба на поражение: необходимость или …?
Отправлено: 13.05.12 - 22:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алекс 1:
Слушай дружок, ты там был? Очень советую, съезди и посмотри, а потом на свою страну и жизнь в этой, так называемой стране, взглянешь другими глазами., возможно после приезда обратно, будет тошнить недель несколько. Но ничего не поделаешь, ты гражданин Казахстана! Удачи..


На хер пошёл вприпрыжку, с подобными заявлениями.
Профайл
v
vita10
Re: Стрельба на поражение: необходимость или …?
Отправлено: 13.05.12 - 23:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
знаюший:
Давайте смотреть правде в глаза, если кто из врачей говорит об отсутствии алкоголя то дайте фамилию врача, а так это называется под коверные игры родственников и друзей, в особенности, кто занимается бизнесом в сфере компьютерных технологий, расположенного в 11 микрорайоне.

В отличии от Вас я пишу только правду и не ввожу народ в заблуждение и не прячусь под ложными никами. А из того что написали вы нет ни грамма правды. Сплошная ложь и переворачивание фактов. Главное одно: драки не было, алкогольного опьянения у потерпевших нет, всех без имеющихся на то оснований арестовали, у полицейского побоев нет, а в больнице он просто "вылеживается", экспертиза на алкоголь не была сразу у него проведена. На наркоту вообще не проводилась. Вот это правда. Думайте.
В
Ваш земляк
Re: Стрельба на поражение: необходимость или …?
Отправлено: 13.05.12 - 23:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
010203:
хватит уже писать всякую ерунду, вовлекая всех остальных, просто смиритесь с тем, что они сами виноваты! и полюбому понесут за это наказание по всей строгости закона!

Ну вот уже и приговор почти готов...Мент-он и в Африке мент...
В
Ваш земляк
Re: Стрельба на поражение: необходимость или …?
Отправлено: 13.05.12 - 23:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
житикаринский опер:
ппс должен быть открыть огонь , они не отлекались на предупредительные выстрелы и он открыл на порожение еше избили его за наподение сотрудника ппс и хулиганка 257 ст укрк

Представляю его рапорты или что там у них-в школе "двойки" получал по русскому стопудово...
М
Масяня
Re: Стрельба на поражение: необходимость или …?
Отправлено: 14.05.12 - 00:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
эти насильники были учащимися школы милиции. почему убрали венок на месте гибели этой девушки?
В
Ваш земляк
Re: Стрельба на поражение: необходимость или …?
Отправлено: 14.05.12 - 00:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот почитал всех и понял-там каждый был и собственными глазами видел,как дело было.То,что менты уроды(не все,правда,но большинство) я знал ещё до отъезда из Казахстана.Но теперь,как я понял,у них вообще крышу сорвало от безнаказанности и обилия власти.Да вы только посмотрите,кого в полицию принимают!Жил в КЖБИ и своими глазами видел этих курсантиков,которые от обычных гопников отличались только погонами на плечах.Разве полицейская преступность меньше?Всё продаётся и покупается-должности,звания.Вот и такой же дорвался до власти.
А то,что полиция может только с пацанятами разбираться,так это у меня свой опыт имеется,могу поделится.
С
Света
Re: Стрельба на поражение: необходимость или …?
Отправлено: 14.05.12 - 00:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне интересно состояние раненых парней и дела парней, которых посадили на 10 суток. Об этом может кто- нибудь написать? Мне бы хотелось что-бы в этом деле до конца разобрались.
Полицейский совершил преступление и должен понести за это наказание. У нас корумпированная и криминальная полиция и мне очень жаль, если этому полицейскому ничго не будет. Это докозательство того, что это на самом деле так.
С
Света
Re: Стрельба на поражение: необходимость или …?
Отправлено: 14.05.12 - 00:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ваш земляк, я обсолютно с вами согдасна!
К
Красота Ненаглядная
Re: Стрельба на поражение: необходимость или …?
Отправлено: 14.05.12 - 13:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В честь Стивена Сигала, представляете?)))))
С
Следователь
Re: Стрельба на поражение: необходимость или …?
Отправлено: 14.05.12 - 19:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Картина преступления такова.Сидят парни пьют пиво курят и болтают освоем.Тут проходит патруль подходит к ним и спрашивает документы.Ну а ни начили с ними болтать а перегар то понес от всех семерых прям на Кушербаева.Ну он упал и в глазах у него по мутнело.И решил что перед ним монстры и достал пистолет и давай отстреливатся.А потом когда очухался переделал на свой лад картину преступления и все.
2
242
Re: Стрельба на поражение: необходимость или …?
Отправлено: 14.05.12 - 20:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да эти менты уроды смотрят на всех с подозрением!!!! как будто аллаха за бороду поймали,как будто им все можно.хоть бы тогда на спорт ходили доходяги чтоб немного здаровья появилось.и на равных общались.а то сразу за оружие.гниды.
А
Артур Конан Дойль
Re: Стрельба на поражение: необходимость или …?
Отправлено: 14.05.12 - 21:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо, ребяты, за идеи!
1
12341
Re: Стрельба на поражение: необходимость или …?
Отправлено: 14.05.12 - 22:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На западе ментов уважают добропорядочные граждане!! там не стесняются быть добропорядочными!!! а у нас - добропорядочными быть давно не в моде... все осудят и презрение выкажут.. а журналист еще так распишет, что любого героя не отмыть.. :-( .. корни преступности в самом обществе.. другие мы.. :-(
5
555
Re: Стрельба на поражение: необходимость или …?
Отправлено: 14.05.12 - 23:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
12341:

я с вами 100% согласна. у нас менталитет другой каждый бережет свою попу
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 98, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 98
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS