/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Костанайские уловки в формате «супер»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49106
Костанайские уловки в формате «супер»
Отправлено: 01.03.12 - 01:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Свободный доступ к товарам, удобные корзинки и тележки, глянцевый блеск супермаркетов - все это давно стало привычным. Привык к постоянному потоку определенных категорий горожан и персонал магазинов в современном формате.
Читать статью

Пипка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.11.11
Сообщений:
73
Re: Костанайские уловки в формате «супер»
Отправлено: 06.03.12 - 12:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
в Астыкжане, я всегда беру практически одни и те же товары.и со временем стала замечать,что цены не совпадают.и тут на днях я не поленилась накидала примерный список продуктов,а потом просто напротив каждого писала по ходу покупок цены.по любому в 2-3 тенге была разница. :-x
Профайл
Е
Елена
Re: Костанайские уловки в формате «супер»
Отправлено: 27.09.12 - 15:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
За одну неделю меня умудрились обмануть в трех разных супермаркетах "Норма". Чек я всегда проверяю и поэтому заметила, что в чеке сумма выше, чем указано на ценнике. Водном случае я товар вернула, в двух других просто предъявила претензии. на всё был один ответ - забыли (не успели) поменять ценники. Причём цена в чеке выходит значительно выше, ни на 1 и даже ни на 20 тенге...Что в такой ситуации делать даже не знаю, не грамотные мы в этих вопросах. поворчишь про себя и пойдёшь обманутый домой, просто неприятно! :-x
Климентинка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
2106
Re: Костанайские уловки в формате «супер»
Отправлено: 27.09.12 - 15:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Елена:

Супермаркеты Norma - это вообще что-то с чем-то. Просрочк как за здрастье, выставка не понятная какая-то(как-будто нет ни продавцов, ни мерчиков, ни торговых) а в КЖБИ меж рядов стеллажей двум людям не разойтись
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS