/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Николай ВОРОНИН: Коммунальный терроризм
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49294
Николай ВОРОНИН: Коммунальный терроризм
Отправлено: 29.01.17 - 09:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В начале каждого года тарифы на коммунальные услуги ползут вверх. Помнится, в одно время это пытались остановить. «Всем миром бороться с коммунальным беспределом и чиновничьим беззаконием», - с таким боевым кличем в нашу жизнь ворвалась партия «Асар», созданная Даригой Назарбаевой.
Читать новость

к
кустанаец
Re: Николай ВОРОНИН: Коммунальный терроризм
Отправлено: 29.01.17 - 20:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:

Что ты пургу на человека несешь? У нас сама политика и структура власти такова . что здесь нельзя и не дадут быть нормальной жизни простому гражданину . С начала банки наделали карманные, уничтожив все производство , теперь эти банки объединяют активы , потому как 165 млрд внешнего коммерческого долга нужно возвращать взятого в начале 2000 годов и по 2008 год Германия социальная , полицейская страна . В ней социализм , а тут пародия на капитализм . Поэтому туда уехали нормальные и адекватные , а в казахстан едут оралманы , да и то потом назад возвращаются в Китай и Монголию . Тут будущее размыто , поэтому 20 человек ежедневно выезжает отсюда на ПМЖ в другие страны . Страна без производства ТНП , не имеет будущего нельзя все время брать в долг и воровать .
1
112
Re: Николай ВОРОНИН: Коммунальный терроризм
Отправлено: 29.01.17 - 20:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хм..
Хохол мягок как барс, умен как лиса, напорист как лев..
Не обидно и в то же время по нарастающей сказано, выслушано, понято..
Научиться бы так у него..
1
112
Re: Николай ВОРОНИН: Коммунальный терроризм
Отправлено: 29.01.17 - 20:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
КоммуАнальный терроризм..
Да уж..
Так бы сказал Владимир Катков..
Вот ведь не знал что буду скучать по нему..
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26223
Re: Николай ВОРОНИН: Коммунальный терроризм
Отправлено: 29.01.17 - 20:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кустанаец:
Германия социальная , полицейская страна

С социальной - согласен
С Полицейской -нет. Это ты
с Казахстаном - перепутал... :-o
Профайл
1
112
Re: Николай ВОРОНИН: Коммунальный терроризм
Отправлено: 29.01.17 - 20:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кустанаец:
Что ты пургу на человека несешь?

Да кто несет то?
Тут другое, он говорит что они только и делают что критикуют, тогда как сами ничего тут сделать не смогли и уехали на все готовое..
Ну например я уеду сейчас как наш форумчанин www в США, начну критиковать тебя, оставшегося тут, что ты такой туповатый, все разграбил и разворовал и буду учить как жить..
Расскажу как у нас в США хорошо и как мы в США всего добились сами, примазавшись к хорошим дорогам, медицине, демократии и тд..
Ты вот как критику в свой адрес начнешь воспринимать?
Неужели ты будешь думать что это я добился всего в США сам и сам построил эту страну?
Хохол хочет сказать что я такой же как и ты, просто я уехал на все готовое, ты нет.
А с какого перепугу я имею право учить тебя как жить, когда сам не смог ни крена там построить?
Думаю он об этом, о равенстве прежде всего, а не о высокомерии, которое показывать пытаются люди уехавшие так, как будто они там добились благосостояния сами или произвели сами кусок мерседеса или теслы с голимого нуля..
Они прежде всего равны нам и из того же теста и не должны так высокомерно говорить, что мы тут все тупые..
Если я правильно его понял..
1
112
Re: Николай ВОРОНИН: Коммунальный терроризм
Отправлено: 29.01.17 - 20:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Меня иногда удивляет позиция форумчанина под кличкой Вайпер, он говорит все как есть, не приукрашивает что все хорошо, есть и то и другое, не повторяет нам каждый раз что мы если не уехали на все готовое, то мы тупые и любим акимат или еще кого то..
Господи, да акимат это наша власть прежде всего..
Попробуй там просуществовать без власти и скажи что мэрия и президент Путин или Меркель мне не нужны, сразу же отправят чемодан вокзал и бывшая родина..
Нам нужно как то тоже существовать с властью, что, или застрелиться, чтобы нас не называли тупорылыми баранами уехавшие?
Уехать вслед за ними?
Х
Хохол
Re: Николай ВОРОНИН: Коммунальный терроризм
Отправлено: 29.01.17 - 20:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кустанаец:
Что ты пургу на человека несешь?

Дааа ? Когда ? Когда этот человек , начал нас всех тут макать в де-мо как котят ? Сами не знаем что ль , и какое у него право ? Думает уехал , отмылся и не при делах ? Такой же как и мы , одним миром мазаны , так зачем с высокомерием и с высока ? Чувствует свою причастность , ради Бога , ток без высокомерия и нравоучения . Цитата:
Научиться бы так у него.

Спасибо конечно Марик , ток не желаю ни кому таких тараканов как у меня в голове , иной раз думаешь что тока петля может от них избавить . Время вечернее , и пора их кормить (поить) .
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Re: Николай ВОРОНИН: Коммунальный терроризм
Отправлено: 29.01.17 - 20:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну да, наше .овно, это НАШЕ го.но. И тока мы разбираемся в тонкостях его аромата. И не след нас учить как его нюхать).Поменяли наш нужник на модерновый ватерклозет, а по запаху скучаете? :-P
И дым Отечества нам сладок и приятен...
Профайл
к
кустанаец
Re: Николай ВОРОНИН: Коммунальный терроризм
Отправлено: 29.01.17 - 20:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:

я не с чем не перепутал, а говорю то , что знаю не по рассказам кого либо
1
112
Re: Николай ВОРОНИН: Коммунальный терроризм
Отправлено: 29.01.17 - 21:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
ик , ток не желаю ни ком

Да не.
Тебя не просто так Нургельды упомянул, он на что то дал намек, только до сих пор не могу понять на что именно, так, как будто он тебя знал или что то другое..
А тараканы у каждого из нас и в том числе у них свои в голове, наверно тут как можем, так и избавляемся от лишних..
1
112
Re: Николай ВОРОНИН: Коммунальный терроризм
Отправлено: 29.01.17 - 21:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кустанаец:
не с чем не перепутал, а говорю то , что знаю не по рассказам кого либо

Так там вроде я читал что полиции нет практически нигде и люди, даже приехавшие на ПМЖ вмиг становятся законопослушными гражданами..
Или как?
к
кустанаец
Re: Николай ВОРОНИН: Коммунальный терроризм
Отправлено: 29.01.17 - 21:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:

о каком высокомерии идет речь? Он говорит то, что есть у нас на самом деле .Ничего за 25 лет серьезного мы здесь не сделали , мне не надо замазывать глаза СТОшками и кафешками , магазинами для китайского и турецкого товара , это все услуга для таких которые что то производят , например для крупных строительных пары фирм , сх производителей не много и мукоделов ....Что еще и чем мы можем гордится ? Он живет в стране абсолютно полицейской , где полиция работает жестко и по закону против слова полицейского 7 человек свидетелей надо иметь, а так же социальной страной чего у нас только остатки от КазССР Ничего своего и нового здесь не построено Болтовня и ничего более Причем на самом верху . Хоть слова ПОНТЫ те же деньги , но они слишком уже примитивны . Я больше 90 годы любил . тогда более понятно все было .Если хочешь видеть картину жизни людей загляни в газету ТВОЙ ШАНС или инет ОЛХ Сколько чего продается и сколько покупается ....В Казахстане половина рабочего населения должники банков Половина города и всей области распродается У судей в месяц у каждого 150 дел только гражданского характера Мы во главе со своими начальниками на верху пародию построили и строим без точной цели чего хотим , только националистические лозунги пролетают , да улицы с городами переименовываем .
Я
ЯВП
Re: Николай ВОРОНИН: Коммунальный терроризм
Отправлено: 29.01.17 - 21:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Дааа ? Когда ? Когда этот человек , начал нас всех тут макать в де-мо как котят ? Сами не знаем что ль , и какое у него право ?

Ну ясен пень! Право макать друг друга только у нас, и никто не имеет право отнять его у нас! :lol:
Еще есть право у тебя и 112 считать себя всегда правым. Соответственно право макания присутствует у тебя и 112, привыкших к местным араматам. А ежели кто-то укажет что существуют другие ароматы, смотри п.1. Вот иивесь расклад.
:lol:
Х
Хохол
Re: Николай ВОРОНИН: Коммунальный терроризм
Отправлено: 29.01.17 - 21:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Тебя не просто так Нургельды упомянул, он на что то дал намек,

Ага как в фильме "Матрица" про избранного . :lol: . Просто есть мнение и позиция другого , которая тебе понятна и близка , вот Нургельды и озвучил . А ты уже ищешь тайный смысл и загадочность этого всего .
г
гость
Re: Николай ВОРОНИН: Коммунальный терроризм
Отправлено: 29.01.17 - 21:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
даже приехавшие на ПМЖ вмиг становятся законопослушными гражданами..

Все просто! :lol:
Там полиция взятки не берёт, а обязанности свои исполняет четко и профессионально!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 77, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 77
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS