Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49302
Об образе врага
Отправлено: 23.02.12 - 16:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Предвыборный шум в России, митинги и телевозня, то демонстрирующая, то имитирующая движение мысли, который уже раз выдвигают на авансцену политических схваток полемику вокруг «образа врага». Кто он: Враг Внешний или же Враг Внутренний?
Читать статью

TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Об образе врага
Отправлено: 29.02.12 - 20:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Мы только за счет них и живем.

Бред ША сегодня в глубочайшем экономическом кризисе, который они стараются решить развязанными войнами, но как всегда это бывает у людей чей мозг забит холестерином от хот-догов и прочего фаст-фуда - только еще больше наживают себе врагов и вбивают гвозди в крышку собственного гроба. очень скоро шляпка последнего гвоздя коснется кромки материала....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Об образе врага
Отправлено: 29.02.12 - 20:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
... А с Вами? Сомнительно...

я лично очень уважительно отношусь к товарищу Бондаренко, имел честь с ним встречаться по работе- впечатлил! только ставить вопрос о том, что он знает больше кого-то- тоже глупо, потому что КАК можно сравнивать синий квадратик с зеленым кругом? кто-то в одном больше шарит, кто-то в другом:) сама постановка вопроса кажется мне немного абсурдной, извините, и... конечно, ИМХО.
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Об образе врага
Отправлено: 29.02.12 - 20:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
!:
Жаль, что этого не случилось. Было бы здорово стать не просто колонией, а 51-м штатом. На худой конец в Евросоюз войти.

да-да, я с тобой согласен, жаль что не тем индейцам в свое время свою демократию впаривали, надо было бы другим- глядишь поумнели бы.... 51 первый штат-самый лучший штат мира!
Профайл Посетить вебсайт
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38509
Re: Об образе врага
Отправлено: 29.02.12 - 20:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
!:
На худой конец в Евросоюз войти

Раньше я был сторонник этого.
Сейчас как увидел что "всего" при 350ярдном долге в Грецию впихнули триллион и поставили на колени..
Теперь она должна триллион евробумажек и даже если спишут, то останется гораздо больше 350ти..
Лучше уж нефть потихоньку продавать..
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Об образе врага
Отправлено: 29.02.12 - 21:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Надо Призрак, надо. Хотя бы за интернет и компы с сотовиками..

Ты не понял.
Тут твой тёзка предлагают им сказать спасибо за
Цитата:
333:Нет бы спасибо сказать американцам и в пояс поклониться, ведь если бы не они, ходить бы всем до сих пор строем и дружно, хором, навзрыд плакать при очередной кончине вождя. (напр. см Сев.Кор)


Ну в принципе... если ты с этим предложением согласен... то можешь присоединиться к 333-му.
В два засоса америке будет приятнее: этому левая половинка, тому - правая 8-)
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Об образе врага
Отправлено: 29.02.12 - 21:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Лучше уж нефть потихоньку продавать..

о-о-о, растешь, 111-й! начинаешь прозревать:) так глядишь с наше узнаешь и совсем свой бред празападенский забудешь:))))
Профайл Посетить вебсайт
3
333
Re: Об образе врага
Отправлено: 29.02.12 - 22:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
Вы что, с баобаба рухнули, или с секвойи? Когда это Бондаренко стал чиновником??? Всю жизнь работал преподавателем. Для тех, кто не знает сообщаю


Вы, мой уважаемый, меня не так поняли. Я имел в виду: Бондаренко против чиновников. Напр.см посл. статья в КН: "И это рынок?" Типа спрашивает, хде настоящий рынок и хде демократия.
Цитата:
amduscias:
дисциплины как "Философия" и "Этика и эстетика

вы забыли, раньше просто философии не было, а была марксистко-ленинская.
3
333
Re: Об образе врага
Отправлено: 29.02.12 - 22:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
С ним можно побеседовать, например о прелестях пуантилизма и странностях кубизма и др. и пр... А с Вами? Сомнительно...


Пожалуйста, беседуйте, на нейтральные темы может у вас лучше получится. Но могу вас заверить, в странностях и прелестях можно прослыть знатоком, но только потому, что другим этого не надо. Вот если бы все занялись проблемами кубизма от и до, то ваш г.Бондаренко мигом оказался бы не в первых рядах.
3
333
Re: Об образе врага
Отправлено: 29.02.12 - 22:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
только ставить вопрос о том, что он знает больше кого-то- тоже глупо, потому что КАК можно сравнивать синий квадратик с зеленым кругом? кто-то в одном больше шарит, кто-то в другом:) сама постановка вопроса кажется мне немного абсурдной, извините, и... конечно, ИМХО.


Вот Славик сразу ухватил. Надо же, молодцом...
3
333
Re: Об образе врага
Отправлено: 29.02.12 - 22:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Сейчас как увидел что "всего" при 350ярдном долге в Грецию впихнули триллион и поставили на колени..Теперь она должна триллион евробумажек и даже если спишут, то останется гораздо больше 350ти..
Лучше уж нефть потихоньку продавать..

Греция не Казахстан. У нее нет нефти. Почти ничего нет. Есть только туризм и шубы. А нефть в Евросоюз можно так продавать, по таким ценам. что уши заворачивались бы. Кстати, Грецию никто не заставляет брать этот новый займ именно у Евросоюза. Ей предлагают деньги по вполне обоснованным условиям, чтобы она их снова не профукала.
скептик
(Пользователи)
Регистрация:
29.02.12
Сообщений:
129
Re: Об образе врага
Отправлено: 29.02.12 - 22:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
толик:
в свое время эта империя была частью монгольской империи, объединившей московские "племена". И поэтому тоже смогла стать империей

Тебя послушать, так Османская, Австро-Венгерская и Германские империи (чьи земли ранее полностью или частично входили в состав Монгольской империи) тоже состоялись только благодаря монголам. О Китае уже молчу... :-x
Одна непонятка. При развале Монгольской империи вроде бы все завоеванные народы были в равных условиях, но русские, турки, австро-венгры и немцы создали свои империи, а вот, к примеру, казахи не смогли. В чём причина, как думаешь Токмырза?
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38509
Re: Об образе врага
Отправлено: 29.02.12 - 23:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
Ну в принципе... если ты с этим предложением согласен... то можешь присоединиться к 333-му

Не так. Совершенно. Те же айти технологии, тот же яблочник, те же передовые технологии. Все делается Штатами и их друзьями.
А собственно друзья это кто? Израиль? Сколько там советских граждан?
Германия? А там сколько?
И идти против своих же соотечественников очень неразумно.
В конце концов говорить что эти советские граждане, бывшие, что то мутят..
Раздел рынка, раздел сфер влияния это обычное дело.
Это как преступные или государственные группировки помечают свои территории.
Только там это корпорации, Банковская система, да та же рыночная игра медведей и быков, которые то поднимают то опускают рынки, которые начинают войны ради прибыли и только ее..
800
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38509
Re: Об образе врага
Отправлено: 29.02.12 - 23:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну а то что слово из трех букв это судьба у кого то, судьбы целых государств, например России, которая типа верит на слово НАТО вот уже 20 лет и выполняет все что та скажет.. А та окружает..
Это детский лепет.
Тут идет такой же бизнес со стороны России и никакое не окружение ее странами НАТО. Было бы желание и политическая воля.
А ее нет как видим..
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Об образе врага
Отправлено: 01.03.12 - 07:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:

Я тебе про Федьку, а ты мне про редьку...
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38509
Re: Об образе врага
Отправлено: 01.03.12 - 07:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
Я тебе про Федьку, а ты мне про редьку...

Спешу на работу. Блин с утра засиделся. НГ как наркотик..
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 80, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 80
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS