/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49303
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 03.10.21 - 13:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сообщается, что собака породы мини той-терьер гуляла вместе с хозяйкой, к животному подошли дети, собака начала лаять и испугала ребенка. На шум выбежала мать ребенка с еще одной женщиной, неожиданно завязалась драка.
Читать новость

1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38511
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 04.10.21 - 21:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
elektron:
Марик, это твоя сестра была что ли

Вот видишь.
Опять что то личное пошло..
И это цивилизованный разговор?
Ну скажи, как с вами с такими говорить?
Там только по человечески, в морду, или цивилизованно, через суд..
Ну можно совместить еще..
Профайл
Г
Гость
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 04.10.21 - 21:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно, а сможет Юджин убить за поломанный цветок?Или разорённую клумбу?Ведь его палисадник ему как дитя родное. И да - не становись Оцифрованным, не жди похвалы за добрые дела.Если уж сделал, то делай тихо. Я тоже могу похвастаться, как однажды убрал с тротуара большую упавшую ветку, которую все обходили стороной. А две пожилые женщины меня потом долго за это хвалили. Блин, надо было тоже всё сфоткать.
Н
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.11.19
Сообщений:
219
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 04.10.21 - 21:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Люди,вы вобще бред несёте, те кто считает что собачка совершила ужасное ...тявкнув! И так же бред обвинять хозяйку в том что её "игрушечная" зверушка гавкнула и была без намордника. Напомню, речь не о ротвейлере(!) или любой потенциально опасной собаке, кто-то может упустил этот факт из виду.
Здесь привели уже кучу примеров из жизни: посигналила машина, прокричала пролетающая чайка, кто-то громко чихнул, у кого-то с громким хлопком выпала из рук книга и тд.
Так что, всех об асфальт, водителей машин, громкокричащих птиц, людей, у которых в носу защекотало в присутствие ребёнка и тд.? Или всё же следует адекватно оценивать ситуацию и уровень опасности от источников громких звуков?
И конкретно в том случае может быть стоило мамаше успокоить ребёнка и сказать Не бойся, она не кусается, вместо того чтобы ломать ему психику убийством животного?
Профайл
Г
Гость
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 04.10.21 - 21:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Вы собачечники все такие, эмоциональны как и ваши собаки.

я кошатник, просто в любой ситуации ценю адекватное поведение.
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14821
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 04.10.21 - 21:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Николаич I:
А может стоило и хозяки тоже самое сделать? Значит за любителями собак косяк
Профайл
Г
Гость
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 04.10.21 - 21:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Опять что то личное пошло..

Ничего личного, просто интересно, почему ты так за эту мамашу впрягаешься?
А если, как уже ранее пример приводил, твой ребёнок с шариком, который лопнет и испугает этого дитяту, не дай бог конечно... Пойми, человеком быть намного сложнее, но есть преимущества. А то один жену режет, другая собаку о асфальт, третий с ружьём на "мужской разговор" идёт. И что хорошего из этого всего вышло? А ведь достаточно было в одной ситуации просто поговорить, в другой принять как есть, в третьей полицию вызвать.
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38511
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 04.10.21 - 21:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
elektron:
Ничего личного, просто интересно, почему ты так за эту мамашу впрягаешься

Хм..
Выходит, когда мы обсуждаем статьи, там должны быть какие то родственники что ли, друг у друга?
Сам понимаешь , какие у тебя деЦкие выводы?
А ты дискутируешь, потому что та, у которой собака тебе тоже родственница?
Или все же разумнее предположить, что нам все это по боку всем, но дискутировать как то надо, и мы как всегда занимаем разные стороны, чтобы было о чем поговорить?
Я вижу только второе..
Если бы большинство было за ту, которая в морду, я бы встал на сторону бедной собачки..
Ты же знаешь правила, мы определенно начинаем делиться на разные стороны, чтобы дискутировать, парировать так сказать..
Создавая демократично настроенную разумную дискуссию без личных оскорблений и обвинений..
Тут уже много лет такая форма существования дискуссий..
Профайл
Г
Гость
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 04.10.21 - 21:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Создавая демократично настроенную разумную дискуссию без личных оскорблений и обвинений..

Повторюсь, конфликт можно было решить и без рукопрекладства. А всё остальное время покажет.
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38511
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 04.10.21 - 21:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
elektron:
Повторюсь, конфликт можно было решить и без рукопрекладства. А

Все, абсолютно все в мире конфликты можно решить мирно..
Но вот что то же не получается..
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23301
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 04.10.21 - 21:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Но вот что то же не получается..

Молоток положи - начнет получаться
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23301
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 04.10.21 - 21:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Если бы большинство было за ту, которая в морду, я бы встал на сторону бедной собачки..

Кого начальник скажет, того и будут номерные защищать. Доказательство того, что собственного мнения нету
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38511
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 04.10.21 - 22:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
Кого начальник скажет, того и будут номерные защищать. Доказательство того, что собственного

Ну вот..
Собачатники как обычно кипят, ругаются и оскорбляют..
И что самое главное, никогда не идут ни на какие компромиссы.
Им главное как из собакам, откусить, напугать, покусать..
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38511
"Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного сообщили о жестоком обращении с животным
Отправлено: 04.10.21 - 22:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
Молоток положи

Если занимаешь чью либо сторону, как правило вы занимаете популисткие статьи, где вас поддерживает большинство, то веди хотя бы дискуссию в нормальном тоне..
Сразу обижаетесь, оскорбляете, потом жалуетесь..
Сами же начинаете..
Умейте проигрывать достойно..
Профайл
Н
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.11.19
Сообщений:
219
Re: "Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного...
Отправлено: 04.10.21 - 22:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
А может стоило и хозяки тоже самое сделать?

Если ваш ребёнок чего-то пугается, его начинают успокаивать посторонние люди, а вы стоите и смотрите со стороны? Или тоже в это время заняты тем, что кидаетесь на источник громкого звука, забыв про дитя?
Почему чужая тётя должна успокаивать ребёнка, а не мать?
И хватит уже оправдывать её поступок заботой и защитой ребёнка, потому-что из данной ситуации все уже поняли что ей нас*ть на своего ребёнка, ибо она бы не стала травмировать его психику таким ужасным поступком
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14821
Re: "Кинула собаку об асфальт" - Зооволонтеры Рудного...
Отправлено: 05.10.21 - 02:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Николаич I:
? И хватит уже оправдывать её поступок заботой и защитой ребёнка, потому-что из данной ситуации все уже поняли что ей нас*ть на своего ребёнка

Так же как и хозяки собаки на окружающих.
Я б на месте с горел от стыда. Допустим в моей кв появилась собака. Учитывая что мне некогда с ней гулять , до меня выгуливыли дети, жена . И тут мне появился шанс прогулятся . И она кинулась, на детей местных, начала лаять. Я б её задушил за первым сараем, а дома сказал что убежала ваша собака. Воспитывать надо было.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 63, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 63
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS