Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49100
Беседа с совестью
Отправлено: 16.02.12 - 01:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
История банальна, потому как циклична. Вчера спросил у своих племянников: «Кто такой Ленин?». Они не знают! О вожде с придыханием говорил и знал последний советский двоечник, а нынешние дети - не знают! Человек, который перевернул мировую историю. Тот, о котором слагали стихи и посвящали песни. Тот, которому возводили памятники и именовали в честь него города...
Читать статью

3
333
Re: Беседа с совестью
Отправлено: 21.02.12 - 16:14
Комментарий удален модератором.
.
...
Re: Беседа с совестью
Отправлено: 21.02.12 - 13:44
Комментарий удален модератором.
г
гость
Re: Беседа с совестью
Отправлено: 21.02.12 - 13:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Белочка!!!:
В вечернее время я больше шарахаюсь от толпы школьников, чем от еле идущего алкаша

Ну это естественно. :-) Цитата:
Белочка!!!:
К чему мы катимся мне не понять, только я не очень хочу видеть нас через лет таки 40.

Вы не оригинальны. Еще древние сетовали на развращенность , аморальность и меркантильность новых поколений (см папирусы Др.Египта, письма и эссе Др.Греции). :-)
Цитата:
Белочка!!!:
Вот то что я написала, вот это и есть начало беседы с совестью.... только пока со своей

Может все же стоит попроще смотреть на жизнь?
А
Асыл
Re: Беседа с совестью
Отправлено: 21.02.12 - 11:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
у Меня совесть чистая, и я не младенец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и вам того же желаю :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P
Б
Белочка!!!
Re: Беседа с совестью
Отправлено: 21.02.12 - 00:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот то что я написала, вот это и есть начало беседы с совестью.... только пока со своей...... Сядьте и поговорите со своей ведь наверняка есть о чем..... А если она сидит перед вами совершенно чистая, наверное вы младенец !!!! Вот когда каждый побеседует со своей совестью....врят ли останется желание ...перетирать совесть другого человека...., а хотя....что я говорю....менталитет.... :-)
Б
Белочка!!!
Re: Беседа с совестью
Отправлено: 21.02.12 - 00:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Быть искреним....наверное уже поздно..... да и не нужно никому... Просто глупо поднимать вопрос, который в итоге так же на самом деле касается именно тебя. Кричать о том, что тебя обманывают, при этом быть одним из них тоже глупо :oops:
Б
Белочка!!!
Re: Беседа с совестью
Отправлено: 21.02.12 - 00:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Каждый из нас сидя сейчас перед свой монитором ВЗЯЛ бы. Беда не в них, а в нас. Я думаю, что мы утратили возможность жить в государстве где нет коррупции, где пенсионеры довольны. Мы утратили это все воспитывая наших детей во вседозволенности во лжи и все доступности. Так вот если, когда нибудь наши дети очнуться и начнут воспитывать новое поколение искрене патриотичное, честное, то может быть они все таки и попадут в ту страну где действительно есть ДЕМОКРАТИЯ!!!! Каждый из Вас брызжа слюной будет доказывать, что он честен, когда то совершал ЭТО, а если нет, то просто ему не предлагали.
Б
Белочка!!!
Re: Беседа с совестью
Отправлено: 21.02.12 - 00:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Честно сказать мне страшно, когда я слушаю нынешних школьников. В вечернее время я больше шарахаюсь от толпы школьников, чем от еле идущего алкаша. К чему мы катимся мне не понять, только я не очень хочу видеть нас через лет таки 40. Наш менталитет это наша беда. Показать кому то что ты живешь лучше. Устроится на местечко, где ничего не надо делать и там много платят вот наши цели. И идя к этой цели мы воспитываем эгоистов еще хуже чем мы сами. Винить во всем правительство? А надо ли? Ведь оказавшись на их месте, каждый из нас повел бы себя так же. Ведь брать , когда дают- это по нашему!
Б
Белочка!!!
Re: Беседа с совестью
Отправлено: 21.02.12 - 00:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Иногда даже смотрю на маму и думаю, какая же ты у меня добрая....только безответно.... Кто мы сегодня и как мы хотим жить завтра? Иногда....смотря в мире животных ...понимаю...., что мы не далеко от них ушли.... кто то, как волки ходят стаями и держат других в страхе....кто то, как стервятники... кто то, как муравьи. Правда есть большое НО они делают это все ради выживания, а мы? Мы привыкли давать, чтобы получить. И многих это устраивает, а иначе, как по другому. Мы привыкли делиться на бедных и богатых. А на самом деле все мы равные и все нас в конце жизни ожидает одно и то же. (прод сл.)
Б
Белочка!!!
Re: Беседа с совестью
Отправлено: 21.02.12 - 00:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Начало статьи у меня вызвало вопрос, а надо ли нашим детям знать Ленина? Потом....возник второй вопрос, кого знают нынешнии дети... Бэтмена....Человека паука.. Губку Боба!!!! Я росла в 90-х....время разрухи...время, когда все вышли на улицу...продать...не важно что...кто то честь, кто то ум... И это самое время воспитало во мне человека, который продаст....и купит.... Все мои друзья и знакомые такие же.....Наши родители привыкшие к временам, когда они были действительно под крылом государства...не все до сих пор адаптировались в нынешнем времени.... (продолж сл)
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37875
Re: Беседа с совестью
Отправлено: 20.02.12 - 23:14
Комментарий удален модератором.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37875
Re: Беседа с совестью
Отправлено: 20.02.12 - 23:12
Комментарий удален модератором.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37875
Re: Беседа с совестью
Отправлено: 20.02.12 - 23:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
amduscias:
Просто у меня с детства идиосинкразия к глупости. Кстати

Не читай. Кстати, твои комментарии не по теме. Ну прогиб знаешь почему сказал? Да потому что ты даешь конкретные имена..
Профайл
г
гость
Re: Беседа с совестью
Отправлено: 20.02.12 - 22:39
Комментарий удален модератором.
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Беседа с совестью
Отправлено: 20.02.12 - 22:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"прогиб" - это не про меня. Совершенно не обладаю способностью прогибаться, что иногда мешает жить. Просто у меня с детства идиосинкразия к глупости. Кстати, и Третьяков и Доцент мне НИКТО! И даже дорогая редакция мне тоже НИКТО! Какой мне смысл прогибаться? Вы все-таки почитайте статью о паранойе, почитайте.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 74, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 74
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS