/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Укрепление на фоне ухудшения
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49083
Укрепление на фоне ухудшения
Отправлено: 09.02.12 - 01:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нурсултан Назарбаев 7-8 февраля посетил Германию с официальным визитом. Это первый визит президента Казахстана в Европу после трагических событий в Жанаозене. Ряд международных организаций воспользовались этим, чтобы выступить с критикой в адрес Астаны.
Читать статью

Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2231
Re: Укрепление на фоне ухудшения
Отправлено: 10.02.12 - 09:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О какой такой нечисти, которая затуманивает мозги, ты говоришь? Я уже третий год не смотрю центральных федеральных каналов, где правды давно не увидишь, и чтобы мой телевизор не превращался в зомбоящик.
Ты думаешь, что ВВП и Власть защищает народ?! Мечтатель! Они не когда не защищали народ, а только свои интересы и свой образ жизни, которые практически не имеют аналогов в мировой практике, и могут его сохранить только в рамках существующей политической обустроенности.
Или ты там, на Дальнем Востоке вообще ни чего не замечаешь?
Как мост на остров Русский, где пройдет саммит АТЭС? Успевают? Интересно, после саммита, через сколько веков он окупится? По идее от такой стройки и громаднейших денежных вливаний, Владивосток должен стал городом с современной инфраструктурой и прекрасным ЖКХ.
Третьяков! Любить свою Родину и уважать бывший Советский Союз, это не значит, что надо любить до безумия чекиста ВВП.
ВВП со своим старым коллегой довели наши страны до полного авторитаризма, дальше некуда. Очнись!
Профайл
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2231
Re: Укрепление на фоне ухудшения
Отправлено: 10.02.12 - 09:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я не против тех, кто защищает свою Родину. Кстати ФСБ РФ в прошлом году разоблачило 199 шпионов, молодцы.
Сейчас, что в МВД, что в ФСБ, там и там хватает своих оборотней в погонах, занимающихся крышеванием бизнеса, отмывом бабла, но не своими прямыми обязанностями. Да, далеко не все сотрудники силовых структур такие, но кто виноват что
Наша Власть не прозрачна и народ не может защититься от их произвола. Да потому что, со слов ВВП, мы все бандерлоги.

Коррупция в регионах разрослась до катастрофических размеров, губернаторы стали царьками, если только угодили Власти.
Если в стране Комитеты Безопасности или иные силовые органы со схожей функцией обретают иммунитет от контроля со стороны государства, то они не должны иметь возможности влиять на институты власти в стране, в обратном случае мы получим огромной коррумпированности и непредсказуемости Власть. В принципе она такая и есть.
Что же такого сделал ВВП для народа России, чтобы мы его любили как царя, помазанника Божьего?
Переделал всю Судебную системную систему, которая стала похожа на репрессивную машину работающую в угоду действующей Власти?!
Понастроил резиденций и объектов для отдыха по всей России, аж 18
Профайл
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2231
Re: Укрепление на фоне ухудшения
Отправлено: 10.02.12 - 09:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF
пока чекисты у власти- в стране будет порядок! и всякой нечисти не фиг мозги затуманивать народу! целиком и полностью в этом поддерживаю ВВП

Цитата:
TRETYAKOFF
но 2-е августа я давно предпочитаю отмечать в Москве, в парке Горького....


Что же ты так, Третьяков, 4-го февраля не был на Поклонной горе? Хоть бы набралось процентов этак 5, кто приехал туда по своей воле, а то загнали всех в приказном порядке.
На режимных объектах тоже всегда порядок, как и на красной зоне и в казарме, всё по правилам и распорядкам, не надо ни о чем думать, за тебя есть, кому решать, как тебе дышать, есть, ходить и жить в конце-концов, «лепота» за такой решеткой.

Комитеты безопасности или иные силовые структуры должны следить за безопасностью государства на влияние из вне и искать шпионов внутри страны, если что не так, пожалуйста из КГБ(ФСБ) обращайтесь в следственные органы, а там дальше в суд, он и вынесет судебное решение, виноват или нет гражданин в своей стране, если сделал что-то противозаконное для безопасности страны или предал её, с зарубежными шпионами обращайтесь как вас устроит, в рамках международных конвенций, или меняйте на своих
Профайл
в
вася
Re: Укрепление на фоне ухудшения
Отправлено: 09.02.12 - 23:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И что же конкретно тебе папа про Елбасы такое рассказал ,что ты до сих пор боишься со всеми поделииться
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2231
Re: Укрепление на фоне ухудшения
Отправлено: 09.02.12 - 23:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прошу извинения у редакции НГ, мы наверно отклонились от темы.
Хочу пожелать, дай Бог сил и здоровья вашему коллеге главному редактору газеты «Взгляд» Игорю Винявскому. Крепись, Игорь! В Москве о тебе говорят твои коллеги, журналисты Новой Газеты.
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Укрепление на фоне ухудшения
Отправлено: 09.02.12 - 23:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Нурбанчик:
чекисты снова у власти.

хорош причитать, пока чекисты у власти- в стране будет порядок! и всякой нечисти не фиг мозги затуманивать народу! целиком и полностью в этом поддерживаю ВВП, хотя, если честно, я жда от него более решительных и смелых поступков в свое время.....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Укрепление на фоне ухудшения
Отправлено: 09.02.12 - 23:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Нурбанчик:
а что вы мне на пару со 111-ым можете предъявит аргументированно

много чего могу тебе предъявить, только вот зачем- ты не знаешь ничего о службу в конторе, ты не знаком с её уставами, ты никогда не читал доктрины госбеза. Ну и в том числе и так далее, деда у тебя репрессировали..... моего еще в 1917 году как высокого казачьего военачальника выслали из читинской области вместе с семьей. в 1955-м им разрешили вернуться на Целину! Цитата:
Нурбанчик:
Хочешь тоже приезжай в Алма-Ату в августе

иззвини, но 2-е августа я давно предпочитаю отмечать в Москве, в парке Горького.....
Профайл Посетить вебсайт
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2231
Re: Укрепление на фоне ухудшения
Отправлено: 09.02.12 - 23:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
После смерти Сталина с 1953 года вплоть до 1978, роль КГБ была сильно ограничена, так были ошарашены коммунисты к чему привело правление Сталина, КГБ не было отдельным министерством, а было в под плечом СМ СССР, такого террора как с 1931 по 1953 год страна не знала. КГБ с 1953 по 1978 даже не подпускали к руководящему составу ВС, СМ, ЦК.
Всё изменилось с 1978 года, когда Андропов пролоббировал КГБ СССР и сделал его независимым министерством.
Посмотри что твориться в наших странах, чекисты снова у власти.
Профайл
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2231
Re: Укрепление на фоне ухудшения
Отправлено: 09.02.12 - 23:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
И почему я куда то клоню? Просто интересна точка зрения москвича, с Москвы, который не любит коммунистов. А вот Третьяк за них голосует. Кто из вас прав не до конца понимаю..

111-ый, ты вообще как читаешь комменты??? У меня сложилось впечатление, что ты из-за незнания истории своей страны, ничего не догоняешь.
Нельзя не знать историю страны, история этого не прощает, на ошибках которые она преподносит надо учиться.
Где ты здесь взял, что я на форуме ненавидел коммунистов??? Почитай мои комменты в адрес Третьяка повнимательней. С 1929 года создавалась репрессивная машина, когда Сталин её запустил, страна лишилась десятков тысяч идейных революционеров и коммунистов, страной руководило ЧК, так как это устраивало Сталина. Не ВС, не СМ, не ЦК КПСС и коммунисты руководили страной, а чекисты из НКВД. И в рядах НКВД тысячи нормальных людей сгнило в лагерях.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37848
Re: Укрепление на фоне ухудшения
Отправлено: 09.02.12 - 22:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Нурбанчик:
Ты хоть знаешь какие части разгоняли митинг 17 декабря 1985г.??

Я вообще про это ничего не знаю. Зачем мне знать все про Советский Союз?
Да, было и плохое но и хорошего тоже много. Мы многие оттуда вышли кстати и остались ими.
Сегодняшняя молодежь уже другая.
И почему я куда то клоню? Просто интересна точка зрения москвича, с Москвы, который не любит коммунистов.
А вот Третьяк за них голосует.
Кто из вас прав не до конца понимаю..
Профайл
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2231
Re: Укрепление на фоне ухудшения
Отправлено: 09.02.12 - 22:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Так я не понял, кто тогда расстреливал? Не полковники ли эти самые?

Весь старший офицерский состав Военно-Воздушных сил САВО прошел через Афганистан, я с этими людьми служил. И каждый год собираю их в Алма-Ате на встречу. Если бы эти офицеры были, как ты о них думаешь, я бы их не навещал, на протяжении 15 лет после службы в Армии.
111-ый у тебя что диагноз окончательный на счет флуда, куда снова клонишь неуч?
Да, действительно у тебя не все дома.
Ты хоть знаешь какие части разгоняли митинг 17 декабря 1985г.???
Части ВВ МВД (номера всех частей четырехзначные) командывал "парадом" Министр МВД Каз. ССР Князев, его зам. Басаров и председатель КГБ КазСССР Мирошник

[Исправлено: Нурбанчик, 09.02.2012 - 23:23]
Профайл
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2231
Re: Укрепление на фоне ухудшения
Отправлено: 09.02.12 - 22:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
То история. И как можно на нее обижаться? Ты готов винить в этом кого?
А мой дед до Варшавы дошел. После второго ранения назад. Это ли не аргумент? А твоего кто расстрелял?

Блин, 111-ый, не в наших дедах дело. Моего расстреляли в 1939 он был председателем колхоза в Омской области, люди тогда работали за трудодни. Решил их премировать за работу наличными деньгами, дети их оборванные в Школу ходили. Вот это обвинительное заключение.
Власть у нас авторитарна, потому что рулят ею люди, которые по другому не умеют руководить, народ для Власти действительно как быдло.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37848
Re: Укрепление на фоне ухудшения
Отправлено: 09.02.12 - 22:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Нурбанчик:
красивей Алма-Аты города не знаю, Целиноград

Это совершенно разные города. Это так. Астана деловитая какая то.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37848
Re: Укрепление на фоне ухудшения
Отправлено: 09.02.12 - 22:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Нурбанчик:
в августе, 111-го я пригласил, побеседуешь с Советскими полковниками.

Так я не понял, кто тогда расстреливал? Не полковники ли эти самые?
Профайл
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2231
Re: Укрепление на фоне ухудшения
Отправлено: 09.02.12 - 22:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Биография как и у многих. Сейчас живешь в Москве полагаю? То есть гражданин России?
А я вот родился там. Но гражданин Казахстана..

111-ый. Не в Москве дело, я люблю Казахстан, обажаю Алма-Ату и Кустанай. Кстати Алма-Ату в Москве ставлю всегда в пример, особенно Медеуский район, красивей Алма-Аты города не знаю, Целиноград не терпел с детства, когда отец брал с собой в командировку. Сейчас вся Астанинская красота не отдает ни какого живого дыхания, был пару раз не впечатлило.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 124, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 123
Зарегистрированные пользователи: drakon

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS