Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49099
Русский размер
Отправлено: 25.07.07 - 23:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Евгений ШИБАРШИН: «Если русская община возьмет на себя бремя обучение соплеменников казахскому языку, то ей будет не до политики»
Читать статью

Г
Гость
Re: Русский размер
Отправлено: 26.07.07 - 15:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
так мужик, ты меня достал уже. хорош базарить про эту тему, не надо выносить на всеобщее обозрение. не хочешь учить, точнее хотя бы изучать гос.язык и не надо. только вот не надо из себя делать жертву и из всех остальных. так что никогда у нас еще пока, как говорится "не прижимали" славянские народы. просто вы создаете панику и при этом вовликаете в сомнения читателей.
казахи не были националистами и не будут. так что лучше не пишите статьи на эти межнациональные темы. пустой базар.
а про Русский размер скажу, что в Казахстане он будет всегда меньше казахского. так вот уж получилось
Г
Гость
Re: Русский размер
Отправлено: 27.07.07 - 13:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дорогой мой, запрет писать на национальную тему - это уже и есть национализм. И почему это, интересно, один национальный размер в Казахстане должен быть больше или меньше. чем другой национальный размер? Или с нашей Конституцией уже что-то совсем уж непотребное случилось?
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Русский размер
Отправлено: 27.07.07 - 22:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Замалчивание проблемы никогда ни к чему хорошему не приводило, в России не так давно наглядные примеры были, та же Кондопога, Ставрополь...
Ни в коем разе не хочу сказать, что в Казахстане что-то похожее возможно, но от фраз вроде "казахи не были националистами и не будут" и "а про Русский размер скажу, что в Казахстане он будет всегда меньше казахского" сильно воротит.
Профайл
Г
Гость
Re: Русский размер
Отправлено: 31.07.07 - 15:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Евгений ШИБАРШИН - вот, кто националист!!!
А когда мы казахи учили из под палки русский язык Вы зыбыли. Так, что Вам еще повезло. Да и прекратити разжигать ссоры и тому подобное... Мы жили, живем и будем жить мирно со всеми народами, населяющими нашу страну, особено с русскими...
Г
Гость
Re: Русский размер
Отправлено: 01.08.07 - 08:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
никто не запрещает писать на национальные темы статьи, лучше бы писали о каких-нибудь национальных традициях. запрет никто еще не накладывал, просто когда начинают писать на национальную тему, тоже воротит.....про "русский размер" скажу, что подчеркивать слово "русский" думаю неуместно. не люблю национальные темы, потому что у меня замечательные друзья - русские по национальности, да и не только русские, а вот из-за таких статей, становится не по себе.просто само выделение "русского размера" не корректно, как и "казахского". так что давайте просто не писать статьи на тему национализма. Я ВАС ПРОШУ, ЗАМЕТЬТЕ "НЕ ЗАПРЕЩАЮ" :-)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 65, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 65
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS