/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Духовность должна всех объединять»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49127
«Духовность должна всех объединять»
Отправлено: 06.01.12 - 16:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
После того как в бывших советских республиках тоталитаризм начали переделывать в демократию, заговорили и о необходимости возрождения духовности. В городах и селах начали восстанавливать церкви и мечети, появилось множество молитвенных домов и главное - туда потянулись люди.
Читать статью

n
nem
Re: «Духовность должна всех объединять»
Отправлено: 10.01.12 - 01:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а потом он купил шале(хижину)в швейцарии,всего около 70 кв.м. и стал кормить любителей горного туризма экзотическим блюдом под названием бешбармак(слава аллаху,овцы на альпийских склонах не переводятся)сейчас надстроил два этажа и рулит на пару с женой небольшим ресторам с отелем.однажды он сказал мне:знаешь,шал,я ни разу не был ни в одном кабаке кустаная,а сейчас подо мной(высота горки на которой стоит шале 2019 м.)и передо мной весь мир,в прямом и переносном смысле.и это в 31 год.успехов тебе любитель ЭКСКРЕМА.
n
nem
Re: «Духовность должна всех объединять»
Отправлено: 10.01.12 - 01:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
СКАЗКА ЛЮБИТЕЛЮ ЭКСКРЕМА:не так давно жил на отделении одного колхоза 14-летний пацан кенжигали.и захотел он увидеть мир.и стал на чем попало ездить в райцентр на базар и таскать мешки и баулы чтобы заработать бабок.в 16 лет,получив паспорт,пошел в карьерный рост-уехал в кустанай и стал там на базаре ворочать мешки и сумки .а потом ему работу на оптовом складе доверили.и так ,скопил кенжик бабок на первый перегон автошрота из германии.потом был еще перегон и еще и еще.
n
nem
Re: «Духовность должна всех объединять»
Отправлено: 10.01.12 - 01:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а на тему религии должен рассуждать специалист с теологическим образованием,в крайнем случае служитель культа(священник,имам) как раньше говорили.но не служка марксистско-ленинской философии или если угодно-идеологии.
n
nem
Re: «Духовность должна всех объединять»
Отправлено: 10.01.12 - 01:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ЮРИЙ,простите мне мой беспочвенный укор,он был ,действительно,не по адресу.это меня троеточностоодиннадцатыйгость(тьфу,тьфу,тьфу)попутал.
n
nem
Re: «Духовность должна всех объединять»
Отправлено: 10.01.12 - 00:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ЮРИЙ так и я же о том,что нифига не понял.это,видимо,одно из филосовских направлений .что-то типа абстракциональной философии,ну примерно как в изобразительном искусстве,ну вы меня понимаете...полотно вроде есть,а что на нем изображено,хоть убейте, не пойму.слава богу ,это еще не черный квадрат,от которого утонченные эстеты впадают в ступор.хотя стоп!был в истории страны художник и были у него поклонники."горби" он назывался.часами мог свой холст расписывать,но спроси о чем он говорил...
Д
Доцент
Re: «Духовность должна всех объединять»
Отправлено: 09.01.12 - 21:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Религия.. Это возможность развития человека.."!
В какую сторону развивало человека христианство в средние века, ислам сегодня? Что скажет Ваш анализ?******

Насколько я понял из постановки вопроса, тебе необходима консультация перед сдачей зачета или экзамена?????

Для этого имеются библиотеки, в т.ч и электронные!!! "Чтение-сомнение - размышление"- залог (основа) формирования твоего собственного анализа !

ГРЫЗИ ГРАНИТ НАУКИ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!!

Иначе зачет не приму!!!
:-P :-P :-P
Ю
Юрий
Re: «Духовность должна всех объединять»
Отправлено: 09.01.12 - 21:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nem:
попробуйте анализировать каждую строку

"Религия.. Это возможность развития человека.."!
В какую сторону развивало человека христианство в средние века, ислам сегодня? Что скажет Ваш анализ?
Ю
Юрий
Re: «Духовность должна всех объединять»
Отправлено: 09.01.12 - 21:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nem:
вы на меня аки цербер набросились

Я подписываюсь только своим именем. Кто на Вас так зол - Вы уж сами. По Вашему совету пытался "каждую строку" - результат тот же. А Вы, что поняли из этой статьи? Только в кратце (надеюсь Вы не философ).
г
гость
Re: «Духовность должна всех объединять»
Отправлено: 09.01.12 - 08:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
...:
на грани экскрема


Экскрем, он ведь везде одинаковый. Впрочем, кому кому , а nem'у видней.
.
...
Re: «Духовность должна всех объединять»
Отправлено: 09.01.12 - 00:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nem:
моя работа требует очень высокого уровня физподготовки,да и предпосылок к накоплению никогда небыло.веду здоровый и АКТИВНЫЙ образ жизни на грани экстрема.


М-да, работа по чистке унитазов, особенно если взять в расчет требовательность немецких хозяев - она такая, требует неимоверных сил на грани экскрема... :lol:
n
nem
Re: «Духовность должна всех объединять»
Отправлено: 08.01.12 - 22:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
поэтому к себе я тебя взять не могу в силу своей традиционной ориентации.но если тебе знаком фр.,нем., или ит.языки,если ты авиатех.или можешь рулить вертолетом или горными лыжами,и не забздишь подняться на горку или спуститься в трещину на глетчере,что-бы вытащить на себе то что когда-то было человеком-ставь antrag в австрийском или швейцарском посольстве.работы с началом зимы выше крыши а настоящих мужиков нет.алга КАЗАХСТАНЕЦ!
n
nem
Re: «Духовность должна всех объединять»
Отправлено: 08.01.12 - 21:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну извини КАЗАХСТАНЕЦ, не могу я твою ГОЛУБУЮ мечту осуществить.по ХОЗЯЙСТВУ у меня жена занимается,посуду моет посудомоечная машина,а жир я так и не накопил.моя работа требует очень высокого уровня физподготовки,да и предпосылок к накоплению никогда небыло.веду здоровый и АКТИВНЫЙ образ жизни на грани экстрема. ;-)
Д
Доцент
Re: «Духовность должна всех объединять»
Отправлено: 07.01.12 - 22:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Привет евродерьмократии!******* Салям, кланово- аульно- жузовая демократия баев , биев и акимов :-P :-P :-P :-P
к
казахстанец
Re: «Духовность должна всех объединять»
Отправлено: 07.01.12 - 21:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nem:
так все больше на персоналии переходят


Если бы я был посудомойкой у жирного европейца, говорил бы точно так же. Привет евродерьмократии!
n
nem
Re: «Духовность должна всех объединять»
Отправлено: 07.01.12 - 15:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
привет литруха,гран мерси за предложение.при случае воспользуюсь.пока же своим IQ буду отбиваться.а вообще-то если принимать(гипотетически)планку интеллектуальности юзеров представленных на "НГ"как срез общества,то она(планка)чуть выше плинтуса.есть несколько человек с кем общение приносит удовольствие,а так все больше на персоналии переходят.да я на них и не в обиде,как говорится что выросло,то выросло. :-)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 100, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 100
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS