/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Окунулись в средние века
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49077
Окунулись в средние века
Отправлено: 30.04.08 - 19:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В прессе время от времени проходит информация о том, что некоторые богатые и пресыщенные люди, которым надоело отдыхать на Мальдивах или Канарах, предпочитают экстремальный туризм, который предусматривает, например, возможность провести отпуск на тюремных нарах или за колючей проволокой на лесоповале. Могу предложить ещё один экстремальный маршрут. Не хотите ли, господа, поработать на барщине и даже не за кусок хлеба, а за глоток воды? Поезжайте тогда в поселок Ивановка Мендыкаринского района.
Читать статью

m
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.03.08
Сообщений:
170
Re: Окунулись в средние века
Отправлено: 01.05.08 - 22:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
че то не понятно,крестьяне что,от лени что ли не могут выкопать другую скважину,а если даже и так,то причем здесь предприниматель или барин,ведь ему же кто то давал разрешение на это,в корень же нужно смотреть,мож. там акимчик коррупционер из нур отана в засаде сидит... и выдает и выдает..
Профайл
Г
Гость
Re: Окунулись в средние века
Отправлено: 01.05.08 - 23:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Скважину не копают, а БуРЯТ на глубину не менее 70-120 метров, т.к. на верхних горизонтах залегает соленые воды, не пригодные для питья. Mulan, а ты подумал, спсобны ли полуголодные, безработные (все фермы, МТМ давно все раздолбали ), доведенные до нищеты пенсионеры платить за бурение и обустройство скважины? Позор, что что ни прокуратура, ни Акимы всех уровней НЕ СПОСОБНЫ защить элементарные права людей от зажравшегося "новоявленного"хозяина-паразита...
m
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.03.08
Сообщений:
170
Re: Окунулись в средние века
Отправлено: 01.05.08 - 23:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я то про предпринимателя "паразита" ниче и не говорю,я говорю про идеальную прокуратуру и про правдивых акимов всех уровней,которые и выдали разрешение и кормяться и кормяться.ну он же не один действует,существует так называемая крыша,потому что это очень смело-ихнюю же воду им же,мож. этот типа паразит и не хозяин вовсе,никто же не может вот просто так прийти в поселок и отобрать там что то у сельчан-голову оторвут,делайте выводы хоть
Профайл
m
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.03.08
Сообщений:
170
Re: Окунулись в средние века
Отправлено: 01.05.08 - 23:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да за это время и выкопать уже смогли бы,пить же хотят
Профайл
Г
Гость
Re: Окунулись в средние века
Отправлено: 04.05.08 - 09:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дело то не в том, что люди могут или не могу выкопать новую скважину, а в том, как вообще такое возможно, почему никому до этого дела нет! :-o
Azazelo
(Пользователи)
Регистрация:
04.05.08
Сообщений:
2
Re: Окунулись в средние века
Отправлено: 04.05.08 - 13:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
со всеми мыслями я согласен. этот вопрос как раз таки надо лоббировать в парламенте а не решать вопросы многоженства! :-x
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 44, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 44
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS