/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Куда мы без «оливье» и Comedy Club
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
Куда мы без «оливье» и Comedy Club
Отправлено: 28.12.11 - 23:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Телеканалы очень стараются придумать для новогодней ночи что-нибудь оригинальное, не стесняясь «заимствовать» идеи друг у друга. В этот раз телевизионщикам, кажется, самим надоело ходить по замкнутому кругу, и в новогодней телепрограмме появились кое-какие новые названия и идеи. Правда, те из журналистов, кому в рекламных целях уже дали посмотреть новогодние шоу, все равно утверждают: не могли отделаться от мысли, что где-то это уже видели.
Читать статью

1
1231ё
Re: Куда мы без «оливье» и Comedy Club
Отправлено: 06.01.12 - 08:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жека - ты видать бредишь!...либо сразу после уроков из школы в интернет зашел...
Ж
Жека
Re: Куда мы без «оливье» и Comedy Club
Отправлено: 05.01.12 - 23:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А мне кажется все бывшие страны РСФСР как бы под опёкой России остануться.Грузия- исключение.Россия -матушка родила стран, а потом бросила,но чувствует ответственость за своих маленьких детей и опекает.Да потому что,.. куда мы от мамки..?
Ж
Жека
Re: Куда мы без «оливье» и Comedy Club
Отправлено: 05.01.12 - 23:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Рано или поздно это должно было произойти.Но думаю больщинство людей за здравый смысл и достоверную историю не сотрёшь высказыванием отдельных личностей.Не было бы у них оппонентов- историков такое бы узнали... Ого- го . p.s. Да ну его.. этот телевизор...
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Куда мы без «оливье» и Comedy Club
Отправлено: 05.01.12 - 22:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
большинство населения до сих пор являются советскими гражданами( если можно так сказать).....

именно поэтому нельзя не оценить действительную мудрость Елбасы Назарбаева, который на самом деле всего лишь констатировал тот же факт, что и я и очень грамотно на этом политически сыграл. Ну а те, кто сегодня рассуждает: зачем нам союз с РФ, зачем нам ТС и ЕЭП или ЕвАразЭС либо из своих аулов никогда не выезжали, либо просто целенаправленно разваливают страну, за которую они якобы радеют и пекутся. Пора себе четко дать отчет- у Казахстана нет будущего вне союза с РФ, поглядите на Туркменистан или Узбекистан, которые в свое время уже раньше это познали. мы не Прибалтика, которая в цивилизованной Европе- мы-Азия, вокруг нас живут страны, мягко говоря, воинственные и с высоким уровнем перенаселения, как вы думаете, сможет ли пресловутая казахстанская армия защитить себя в одиночку? вспомните джунгар.... а ведь сейчас и оружие посильнее у потенциального противника.....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Куда мы без «оливье» и Comedy Club
Отправлено: 05.01.12 - 22:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Жека:
Это наша страна так же как и ваша

кроме того, я вполне обоснованно считаю, что такого рода провокациями занимаются люди явно не владеющие достоверной информацией либо специально её искажающие. поясню: в 2011 году по роду службы пришлось мне объехать почти весь бывший СССР, как говорится от Бреста до Владивостока, и видел я примерно одну и ту же картину в казалось бы разных уже теперь странах: навязывание новой якобы истории, абсолютное приуменьшение русского влияния на становление и цивилизованность отдельных наций,хотя по чести сказать как бы кто не пытался -ничего не получается, на постсоветском пространстве большинство населения до сих пор являются советскими гражданами( если можно так сказать).....
Профайл Посетить вебсайт
Ж
Жека
Re: Куда мы без «оливье» и Comedy Club
Отправлено: 05.01.12 - 22:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Молодец Третьяков.Дипломат.Не опустился до оскорблений...А нура выловить и посадить на 15 суток за разжигание межнациональной розни.Это наша страна так же как и ваша.И моя родина уж на 100%,а нура ещё надо потрясти ,местный ли он.
Ж
Жека
Re: Куда мы без «оливье» и Comedy Club
Отправлено: 05.01.12 - 21:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот иногда кажется что руководители НГ и КН дружат...Практически одно и тоже обозревают. КН больше мыслит по государственому и на позитиве,а НГ с критикой и по народному. Может кого обвинить в плагиате пора? То ли дело журнал Крокодил был.Можно не думать о политики....
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Куда мы без «оливье» и Comedy Club
Отправлено: 05.01.12 - 20:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
видимо по просьбе, сегодня вырубили казахстанское тв на кабельном....уравновесив десяток доморощенных каналов РТР планетой...
Неужели кокше алаунёк не увидим в повторе на старый новый год?
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Куда мы без «оливье» и Comedy Club
Отправлено: 05.01.12 - 16:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
нур:
А ты видимо очень хочешь этих изменений? И сидя тут способствуешь?

и что самое для тебя интересное- НИКОГДА ЭТОГО НЕ СКРЫВАЛ
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Куда мы без «оливье» и Comedy Club
Отправлено: 05.01.12 - 16:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
нур:
Не нужно жить тут и изливать в газетах свою желч

во-первых, это в принципе присуще некоторой части человечества.... хоть в рай их посели- все равно будут чем-то недовольны, так что куда им прикажешь ехать? просто не стоит обращать внимания, хотя бы потому что некоторые из них свое недовольство выражают в полезных делах и изменениях себя, окружающего мира и среды......
во-вторых, что писать в газетах- сугубо личное дело журналистов, редакторов и коммерческих директоров-учредителей... в любом случае читатель проголосует рублем/тенгой.... а в этом году НГ исполняется 10 лет, значит читателем она востребована и публикует те материалы которые находят отклик и вызывают интерес....не нравится-просто не читай, но не ставь себя тут вышке других и не указывай что стоит печатать, а что нет.....
Профайл Посетить вебсайт
н
нур
Re: Куда мы без «оливье» и Comedy Club
Отправлено: 05.01.12 - 15:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не с меня началось. А ты видимо очень хочешь этих изменений? И сидя тут способствуешь?
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Куда мы без «оливье» и Comedy Club
Отправлено: 05.01.12 - 15:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
нур:
Не нужно жить тут и изливать в газетах свою желч и ненависть, вас ведь никто здесь не держит. От вашего нытья уже тошно.

НЕ КЕНТ, НО СИТЦЕВЫЙ, ты бы поаккуратнее на поворотах был- не сегодня-завтра все может еще больше измениться, как потом запоешь, нацпат?
Профайл Посетить вебсайт
н
нур
Re: Куда мы без «оливье» и Comedy Club
Отправлено: 05.01.12 - 15:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я тебе не кент и кентом не буду, а тебе и всем твоим друзьям ситцевым и друзьям друзей мой совет, ехать из страны которая вам не по душе и смотрите что хотите. Не нужно жить тут и изливать в газетах свою желч и ненависть, вас ведь никто здесь не держит. От вашего нытья уже тошно.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Куда мы без «оливье» и Comedy Club
Отправлено: 05.01.12 - 15:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
нур:
Просто нужно думать о чем писать и настолько ли мы интересуемся Российскими программами, а на здоровую критику надо реагировать адекватно.

ну тебе о своей адекватности лучше бы позаботиться, второе- большинство жителей костаная смотрели в новый год далеко не Хабар и КТК( судя по некоторым ответам моих друзей и знакомых и знакомых-знакомых...)а именно РоссТВ. и журналисты НГ явно предвидели это( если не сказать на прямую- что просто знали это:))) так что, кент мой ситцевый- не поднимай тут бучу по пустякам, а прежде чем кого-то критиковать- сделай сам лучше
Профайл Посетить вебсайт
н
нур
Re: Куда мы без «оливье» и Comedy Club
Отправлено: 05.01.12 - 14:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Где ты увидел величие, тем более мнимое? А что читать я и без тебя знаю. Просто нужно думать о чем писать и настолько ли мы интересуемся Российскими программами, а на здоровую критику надо реагировать адекватно.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 34, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 34
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS