Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49119
Комиссия сказала: «Нет»!
Отправлено: 23.04.08 - 20:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
18 апреля члены ономастической комиссии при акимате Костаная рассмотрели вопрос об увековечивании имени первого врача-казаха Мухамеджана Карабаева. Напомним, что с инициативой переименовать в его честь улицу Гашека выступила группа костанайцев. Однако члены ономастической комиссии эту просьбу оставили без удовлетворения.
Читать статью

m
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.03.08
Сообщений:
170
Re: Комиссия сказала: «Нет»!
Отправлено: 29.04.08 - 01:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
и это тоже странно-обратить внимание на общ. мнение15ти бабушек, из-за какого то названия, и не обращать ничего на сотни,а вместе с семьями во много раз больше на целый поселок из наримановки,которых попросту выкидывают с центра,с их родовых гнезд,странное затишье акимата,на прошлых видимо будут спирать,а че еще остается
Профайл
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.04.08
Сообщений:
47
Re: Комиссия сказала: «Нет»!
Отправлено: 29.04.08 - 08:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мулан! Продолжаешь шедеврить??? Ты в какой школе учился???
"Общественное мнение 15-ти бабушек". Гы
"Странное затишье акимата"... Ноу комментс
"На прошлых будут спирать"... Абаржаца.
PS Дайте человеку стиморол!!!! Иногда лучше жевать...
Профайл
m
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.03.08
Сообщений:
170
Re: Комиссия сказала: «Нет»!
Отправлено: 29.04.08 - 10:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
полтергейстику или ночному кошмару,незнаю как,я сын обычного рабочего и учился в ед. доступной для меня школе на узкой,естественно,никакой лит-ры там не было,как бы день прожить и не спиться вместе с киевскими, мож. там было 15 бабушек и один дедушка,царствие ему небесное,значит ошибся немного, странное затишье-это типа ниже травы,тише воды,а на прошлых-это типа до них
Профайл
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.04.08
Сообщений:
47
Re: Комиссия сказала: «Нет»!
Отправлено: 29.04.08 - 11:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мулан, может тебя усыновить?
Профайл
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.04.08
Сообщений:
47
Re: Комиссия сказала: «Нет»!
Отправлено: 29.04.08 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
типа усыновить, конечно)))))))))
Профайл
m
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.03.08
Сообщений:
170
Re: Комиссия сказала: «Нет»!
Отправлено: 29.04.08 - 11:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
и я наконец буду изучать булгакова и есенина,и мож. даже пойду в хор. школу?
Профайл
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.04.08
Сообщений:
47
Re: Комиссия сказала: «Нет»!
Отправлено: 29.04.08 - 15:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Конечно, Муланчик! Только для начала перестань разбрызгивать свои мысли тут по поводу и без оного!!!
Профайл
m
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.03.08
Сообщений:
170
Re: Комиссия сказала: «Нет»!
Отправлено: 29.04.08 - 18:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
и как это-разбрызгивать,по существу бы че нибудь,поправьте меня своими мыслями,возразите мне,только по делу,а так чтоб мои лит-е ошибки считать и просто комментировать меня...тут меня еще один анонимист вечно пытается чем то задеть обидным типа,матами,хорошо хоть цензоры есть,подписаться даже боится,бедный,ну если по теме никто не выражается,это че, мне нельзя даже выразить свою точку мнения что ли
Профайл
Г
Гость
Re: Комиссия сказала: «Нет»!
Отправлено: 29.04.08 - 20:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почему нельзя,можно Муланчик,можно.Но когда высказывается "мнение" по абсолютно кажной теме,это выглядит по меньше мере глупо(=тупо).Пахнет дебилизмом.Ну а как иначе сказать,если ты на полном серьёзе просранно нудишь даже там,где никто, включая авторов и не ждёт ничьих комментов.Там,где нормальный человек пройдет мимо,может лишь слегка поморщившись,ты останавливаешься и начинаешь долго и нудно развивать теории...Легче дыши,легче.
Г
Гость
Re: Комиссия сказала: «Нет»!
Отправлено: 29.04.08 - 20:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как замечательно,что в этой "НГ" МОЖНО ИСПОДТИШКА наносить невидимые удары по противнику.И это так называемая демократия у ВАС,где все всех опасаются,РОССИЯне не подписываются,КАЗАХСТАНцы тупо боятся КНБшников,тупо обсираете друг друга,пользуясь временным превосходством,повышая самомнение в своей неудавшейся жизни.Нервишки то шалят.mmm
m
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.03.08
Сообщений:
170
Re: Комиссия сказала: «Нет»!
Отправлено: 29.04.08 - 21:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да,10 му анонимисту,ну раз вы такой умный...и почему тогда читаешь мои тупые и глупые комменты,почему не пройдешь мимо и не пообщаешься с более умными,достойными только тебя...и эачем же тогда журналистам писать,если их статьи нужно обходить,нестыковочка получается,я давно понял,чтоб понять меня,хочешь меня задеть видимо побольнее,а мож. просто хочешь...тьфу-3р
Профайл
Г
Гость
Re: Комиссия сказала: «Нет»!
Отправлено: 30.04.08 - 02:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вы тут друг друга унижаете,тем самым восхваляя себя.У всех своя правда,давайте же немного уважать чужое мнение,эффективно ( не путать с ВВ) пользуясь своим в данной ситуации. НР
Г
Гость
Re: Комиссия сказала: «Нет»!
Отправлено: 30.04.08 - 06:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Mulan!Много чести для тебя-читать твои комменты.Просто надоел твой засир сверху донизу,с непременным нытьем и жалобами.Ладно,могешь радоваться,я покидаю тебя,надоела эта постоянная жвачка с тобой,надоели твои набыченные глазки.Будь здоров,не кашляй.
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.04.08
Сообщений:
47
Re: Комиссия сказала: «Нет»!
Отправлено: 30.04.08 - 09:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
14-му. А я читаю! Поржать хоть можно. Правда, страшно за человека становится - вдруг у него действительно такой ход мыслей???? Ужасно же!!!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS