/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Ушел на работу, чтобы погибнуть
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Ушел на работу, чтобы погибнуть
Отправлено: 16.04.08 - 22:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
23 января 2008 года около 18-ти часов 40-летний кровельщик ТОО «ПКФ Гренада» Саибжан Разиков сорвался со строительных лесов и получил травму головного мозга. Бригада ремонтировала здание ТОО «Клерк». Высота, с которой упал Разиков, - всего 1,5 м, однако они оказались смертельными для мужчины. Он впал в кому и через 5 дней скончался в больнице.
Читать статью

Г
Гость
Re: Ушел на работу, чтобы погибнуть
Отправлено: 19.04.08 - 00:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это значит , пойдёшь на работу и всё! И никакой ответственности работодатель не будет нести! Да, что ж у нас такое за государство,я лично очень сочуствую этой семье.
На этом может оказаться каждый, что ж это такое ?
Г
Гость
Re: Ушел на работу, чтобы погибнуть
Отправлено: 19.04.08 - 01:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прямо фантастика какая-то! С какого это перепугу рабочий по СОБСТВЕННОЙ инициативе стал леса разбирать? На нормальной стройке ему прораб таких бы вломил за самоуправство. Ясен пень, бедолаге поступил конкретный приказ, вот он и стал его выполнять. А проницательный и неподкупный инспектор СУЛТАНОВ до этого не допер, зато не зная специальных методик вину смог определить - гений! И работодатель ГРОМЧЕНКО геройски себя проявил - соизволил 20% вины взять, на таблеточки да на могилку скинулся. Прямо медаль ему надо дать "За заботу о трудящихся" и сделать почетным гражданином Кустаная! Надо бы еще озвучить фамилии всей комиссии - Родина должна знать своих героев. А где же в этой истории наши доблестные профсоюзы? Ах, да. Им сейчас не до судьбы отдельного человека. Оне таперича глобальными делами заняты - обдумывают достойный ответ на вопрос, почему спектаклик на тему общереспубликанского митинга по поднятию зарплаты бюджетникам закончился пшиком. Впрочем, как и ожидалось. PS Семье погибшего - соболезнования; работодателям и инспекторам - вы, видать, себе по две жизни намерили?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 69, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 69
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS