/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Ата жолы»: путь в никуда
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
«Ата жолы»: путь в никуда
Отправлено: 10.11.11 - 08:14
В ДВД и прокуратуру Костанайской области обратились жертвы запрещенной в Казахстане деструктивной секты «Ата жолы». Они утверждают: организация «нон грата» и ныне благополучно здравствует и продолжает вербовать доверчивых граждан.
Читать статью

Дюша Метелкин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.11
Сообщений:
1730
Re: «Ата жолы»: путь в никуда
Отправлено: 10.11.11 - 08:14
Тоже иной раз ночью так руку отлежу, что сутра пошевелить не могу -может это тоже знак предков? Хотя обычно даже молиться не приходиться, разомнешь и все проходит
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Ата жолы»: путь в никуда
Отправлено: 10.11.11 - 12:05
""" тому времени, признает Айгуль, разум ее помутился. Немало этому способствовали ежедневные избиения камчой"""" OPUS DEI по-казахски:)))))) когда-то сам прошел через секту Свидетелей Иеговы, блин мозги они там туманить могу капитально..... целый штат профессиональных психологов работает. Хорошо, что после изучения НЛП стал разбираться в таких махинациях.....
Профайл Посетить вебсайт
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Re: «Ата жолы»: путь в никуда
Отправлено: 12.11.11 - 17:33
Чудаки - люди, однако...
Это те самые, которые советуют пить чай с молоком и солью и в конце говорить "Аля"?
да, внушаемость - опасная штука...
Профайл
N
Nik
Re: «Ата жолы»: путь в никуда
Отправлено: 15.11.11 - 10:29
Методы "одурманивания" в традиционных религиях не менее совершенны)))) А это очередной загон государства по устранению конкурентов на религиозном рынке в пользу своих заказчиков из "правильных" религий)))) А уж расписать "ужасы" сект не проблема)
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Ата жолы»: путь в никуда
Отправлено: 16.11.11 - 13:54
Цитата:
Ольга:
да, внушаемость - опасная штука...

а ты думаешь, что тебе внушить ничего нельзя? каждому можно-на каждого только время разное нужно.....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Ата жолы»: путь в никуда
Отправлено: 16.11.11 - 13:56
Цитата:
Nik:
А уж расписать "ужасы" сект не проблема)

любая религия-опиум для народа, не верю в правильность любой религии для меня они все неправильные, так как порабощают свободный дух человека.....
Профайл Посетить вебсайт
1
123
Re: «Ата жолы»: путь в никуда
Отправлено: 16.11.11 - 14:45
Цитата:
TRETYAKOFF:
любой религии для меня они все неправильные

Славик,Я знаю почему ты такой атеист,потому-что ты полукровка,и не русский к православию,и не татарин к мусульманству,вот и бесишься поэтому и хаишь верующих...
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Ата жолы»: путь в никуда
Отправлено: 16.11.11 - 16:53
Цитата:
123:
Славик,Я знаю почему ты такой атеист,потому-что ты полукровка,и не русский к православию,и не татарин к мусульманству,вот и бесишься поэтому и хаишь верующих...

где ты видел, чтобы я хаял верующих? я всего-лишь сказал, что не приемлю никакую религию, а ты как я понял думаешь, что раз ты казах- ты мусульманин по рождению или русский- значит православный христианин? значит ты так же не имеешь никакого отношения к религии, потому как религия-вопрос выбора, а не кровная принадлежность. и я не бешусь абсолютно, в отличие от тебя, например.....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Ата жолы»: путь в никуда
Отправлено: 16.11.11 - 16:56
Цитата:
123:
,потому-что ты полукровка

я-человек и это главное:) а ты-аноним-кляузник, что особо важно! Цитата:
123:
Я знаю почему

откуда ты это знаешь? ты настолько уверен в себе и своих знаниях, а не задумываешься о том, что твои знания-всего лишь ошибка? как-то национализмом и даже расизмом пахнет......
Профайл Посетить вебсайт
К
КЭТ
Re: «Ата жолы»: путь в никуда
Отправлено: 16.11.11 - 17:51
Дюша, проверь шейные позвонки. У меня была такая история с отлеживанием руки.
р
русская казашка ))))
Re: «Ата жолы»: путь в никуда
Отправлено: 17.11.11 - 02:03
я не полукровка, но тоже не считаю ни одну веру правильной и честно говоря , не верю...потому как думаю, не может быть разных богов!!!!!!..один этот факт уже не приемлем для моего разума...я верю во всемирный разум...
р
русская казашка ))))
Re: «Ата жолы»: путь в никуда
Отправлено: 17.11.11 - 02:06
Цитата:
TRETYAKOFF:

иногда ,я обожаю Третьякова..))))
А
Айдос
Re: «Ата жолы»: путь в никуда
Отправлено: 29.12.11 - 15:38
ТО что я пережил не желаю ни кому дело в том что мне в 2000 году поставили диагноз хронический гломерулонефрит с нефротическим синдромом одним словом говоря смерть меня вычеркнули из жизни в том числе и больница там сказали что безсильны НО ЗАПОМНИТЕ только вера в аллаха мне помогло да я тоже ездил в паломничество меня реально помогло это не реклама просто запомните есть всевышний аллах и аруах тоже есть если ты веришь НИКОГО НЕ СЛУШАЙ кроме своего СЕРДЦА
А
Артур
Re: «Ата жолы»: путь в никуда
Отправлено: 11.03.12 - 21:31
Айдос дело говорит!что сказать ребята,я почти 4 года как сункар,т.е. представитель ата жол,я никогда не просил ни одной копейки у прихожан,я не отдал ни каким своим учителям ни копейки,я не нанес своей работой никому ни малейшего вреда и я никому ничего не внушал.на моей памяти около 7 человек излечившихся от рака,около 15 детей родившихся у бесплодных родителей,сотни людей начавших здоровый образ жизни и повернувшихся к вере.я не сектант я счастливый человек.я соблюдаю 5 столпов ислама и мне искренне жаль людей коверкающих правду.они лишают других шанса справиться со своей бедой.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 132, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 132
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS