Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49200
Слезки из березки
Отправлено: 16.04.08 - 18:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Весной природа дарит нам уникальные целебные подарки. Только принимать их нужно умеючи, не вредя ни самому себе, ни дарительнице. Так, например, запасаясь березовым соком, нужно не забывать замазать ранку, нанесенную дереву собирателем сока. А также важно помнить, что сок деревьев, расположенных в городах или вблизи автотрасс, может быть опасен для здоровья.
Читать статью

Г
Гость
Re: Слезки из березки
Отправлено: 24.04.08 - 17:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
24.04.08. 14.41. Читай внимательно: Написано города Шотландии, "ю" случайно пробилось. опечатка, однако...
Г
Гость
Re: Слезки из березки
Отправлено: 24.04.08 - 12:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Шотландия это не город. Географию учить надобно, однако....
Г
Гость
Re: Слезки из березки
Отправлено: 24.04.08 - 07:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Браво!Бис!А я было уже подумал что жуткий мрак навсегда навис над нами с появлением Классика.И что уже ничто не помешает ему безраздельно властвовать,точнее паскудствовать, на просторах НГ.
Г
Гость
Re: Слезки из березки
Отправлено: 23.04.08 - 23:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Реплика. Я - автор коммента, который Классик принял за MULANовский. Живу в Москве. Россиянин, бывший житель Кустанайской области. Уехал очень давно, в этом городе меня и не помнят уже. Но не считаю себя последователем идей "Е.России". Хотя и думаю, что Путин - да, молодец. Однако ПРЕМИЮ Президента РФ не считаю особым поводом для того, чтобы так бесстыдно поливать журналистов и посетителей форума НГ. Может, Классик, ты так не считаешь, но это так выглядит. Безобидный и наспех написанный стеб по поводу афоризмов ты принял так серьезно, что ответил почти страницей! И твой ник, действительно, заставляет задуматься об адекватности твоей самооценки. ( Если ты опять сейчас, по своей гениальной традиции, спишешь эти слова на зависть, хочу на всякий случай сказать - у меня тоже есть несколько российских премий, 4 - региональные и 2 всероссийские. Правда, не от В.В. Путина)). Но может, через несколько лет повезет?)) Впрочем, помнишь, как написали в "Бойцовском клубе": "Все, чем ты гордишься, со временем будет выброшено в мусорную корзину". Поэтому думаю, что премии - это не повод, чтобы возносить себя. Если живешь в мегаполисе, то, думаю, понимаешь, о чем я говорю. С уважением, но с полным неприятием твоего поведения. М.Б.
Г
Гость
Re: Слезки из березки
Отправлено: 23.04.08 - 22:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Классик. У тебя от злости ум за разум заехал. А все из-за чего - никто на форуме тебя, ЛАУРЕАТА!!!, не хочет почитать единственным и неповторимым, истиной в последней инстанции! Ахинею твою уже надоело читать не только казахстанцам, но и россиянам. Теперь по пунктам.
1. Явно видно, что коммент, который ты терзаешь, писал не MULAN, стиль не тот. Шотландия - не город. РФ - только отчасти Европа (почитай Блока, там все доступно написано). Так что пункт 1 - пальцем в небо. Видимо от излишка эмоций теряется адекватное восприятие действительности.
2. "Правда, в Санкт-Петербурге его не понесли ни Владимир Путин, ни Дмитрий Медведев." Увидеть в этой фразе и в самой статье нападки на Россию или Путина может только маньяк либо человек, ищущий везде врага. Кстати, к Путину в РК относятся гораздо лучше, чем в РФ. Лично я считаю, что Путин вытащил Россию (да вобщем то и все постсоветское пространство!) из небытия и, не исключено, что спас от геноцида и судьбы индейцев, иракцев, сербов многие нации эксСССР! Не хочу быть пафосным, но у России точно есть ангел-хранитель! Только не все россияне этого заслуживают. Нам, русским, волею судеб живущим в СНГ, но не в РФ, это заметнее со стороны. Так что не надо считать, что если обидели тебя, то это нанесли удар по России или ее президенту. Мания величия никому не приносила пользы. Резюме: пункт 2 тоже мимо цели.
3. Трехкомнатная квартира, отличная работа и заработная плата, лауреатство - это конечно хорошо, но абсолютно не значит "живется, славу богу отлично". А судя по некоторым штришкам (неспособность спокойно реагировать на критику, нетерпимость к чужому мнению, ярко выраженное желание оставить последнее слово за собой, стремление главенствовать на форуме, покровительские нотки, фортели с разными псевдонимами и многое другое) легко напрашивается вывод, что проблем у тебя выше крыши. Уверенный в себе и гармонично развитый человек обычно не устраивает истерик по любому поводу и не кичится своими достижениями (другими словами - не выпендривается). Но это твоя головная боль, не наша. Пункт 3 - проигрыш по очкам.
4, 5. Можно было бы считать попаданием в десятку, если бы не одно "но"!!! А кто отстраивает новую Россию? Открою тебе глаза - бывшие граждане Казахстана, Украины, гастарбайтеры со всего СНГ, Китая, Турции... Какое процентное соотношение в ВВП РФ между коренными россиянами и бывшими гражданами СССР - это вопрос щекотливый. И вообще, смотри "Нашу Рашу"! Чувство юмора (а не то что у тебя под ним значится) помогает жить в нашем жестоком мире.
6. Пункт по определению невыполнимый. "Обмениваться коментами в уважительной форме без каких- либо оскорблений" - в твоем понятии значит во всем с тобой соглашаться, а это удовольствие сомнительное. Кстати, по части оскорблений с тобой здесь мало кто сможет посоперничать! Так что этот призыв к самому себе. Задайся вопросом, почему из десятков комментаторов больше всего нареканий к тебе, хотя тут не институт благородных девиц и каждый может получить ежа в штаны? Ты часто упоминаешь зависть - слабый аргумент. Чему завидовать? Тут плакать хочется....
Вывод: хочешь, чтобы тебя уважали - уважай других; не терпишь насмешек - не мети пургу; боишься критики - не заходи на форум!
P.S. Если решишь очаровать девушку своими "стихами", не делай этого. Поэт из тебя, как из Пушкина снайпер!
Г
Гость
Re: Слезки из березки
Отправлено: 23.04.08 - 18:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почему не пропускаете, не вписывается в стандарты вашей демократии?
ответ на комент 23.04 02.02MULANy ХОРОШИЙ АФОРИЗМ, КАК МИНИ-ЮБКА: КОРОТКО и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО. Вопрос:Только вот не понятно, куда девать выглядывающие из-под нее волосатые мужские ноги?
1.Ответ: Ты случайно города Шотландию с Кустанаем не спутал? Что норма в Европе- В Азии – диковина: юбки, демократия по стандартам ОБСЕ, муниципальное управление и т. п.)
Если у тебя возникает желание одеть женскую юбку и выйти на дискотеку в Кустанае,, то срочно обратись к психиатру и гинекологам за медицинской помощью ( отрежут твой органоид и из шкурки сделают щелку)… Из-за недостатка мужского гормона тестостерона твои ножки станут привлекательнее.
Обиженный журик « ЛЯГНУЛ БЕТОННЫЙ СТОЛБ».
Ответ 1.» ЛЯГАТЬ БЕТОННЫЙ СТОЛБ» - быть неблагодарным, заниматься делом, которое пользы не принесет, а только вред (ЛЯГАЮЩЕМУ). Вопрос касается профессиональный этики ОТДЕЛЬНЫХ кустанайских журналистов. Практически все они получили образование в ВУЗах России, наверняка у них осталось много друзей, воспоминания о лучших годах своей молодости…Поэтому вызывает недоумение , почему некоторые журналисты позволяют себе резкие, нелицеприятные выпады в адрес России и ее руководителей. «Переплюнула» все О. Ким из «КН», которая в своей статейке сравнила Путина с акимом Джетыгары ( посл. или предпосл. Номер, Олимпиада в г. Сочи и открытие спорт. площадки в микрорайоне г. Д.)
При этом «подзарядку», а то и всю статью, некоторые журналисты скачивают из «газетенок типа «Московский корреспондент» , «Взгляд» и т.д. «Деньги не пахнут», но и профессиональную честь надо тоже иметь. Если они так лихо по - ковбойски пытаются писать о России, то почему нет НИ ОДНОГО подобного материала о «Ясноликом Солнце Востока»- тов. Ким Ир Сене, Ден Сяо пине, младшеньком и старшим Бушах? Слабо?
А со временем этих журналистов все равно уволят за ненадобностью, куда они поедут????? В Россию, с кипой своих пасквилей?
Вопрос: Росс, ты, судя по всему, про РФ. Ну и как тебе живется в столбе?
3. Ответ: Живется , славу богу отлично, чего и желаю всем на компе. Трехкомнатная квартира, отличная работа и заработная плата…Лауреат ПРЕМИИ Президента России-2007 г….
Вопрос: Там хоть лифто-то есть?
4. По поводу лифтов:_А. Слушай, а ты хоть раз выезжал за речку УЙ, посещал города России? Сравнение не в пользу Ордабая…, который представляет собой новодел из коттеджей , слепленных из разобранных совхозных ферм. Интересно, дожди хоть коровий кизяк смыли со стен?
Б.: на компе ты был в восторге от Генплана застройки города.
А вы подумали, из чего будете строить эти девятиэтажки?
КЖБИ, стройбазу Куст. Сельстрой-13 и трест «Кустанайтяжстрой» раздобали… Дожились, что в городе ни кирпич, ни даже бордюрные блоки не выпускаются, ВСЕ ЗАВОЗНОЕ: из Астаны( а все города республики из стройматериалов одной Астаны НЕ ОТСТРОИШЬ!!) и из РОССИИ: МАГНИТОГОРСКА И ЧЕЛЯБИНСКА, Та кто что когда построят первый дом в «Жана-Кала» Дай бог тебе новоселья в «столбе»9- этажке- новой четырех комнат. квартире. !!!
И МОЖЕТ БЫТЬ , С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВСПОМНИШЬ РОССИЮ!!!
Практически 9- ти этажные здания строят в средних по масштабу (районных) городах России, а в городах – миллионниках» строят дома 22, 24, 32,36 этажей монолитный и сб. ж\ бетон, совр. Отд. материалы. ( ближайшие к тебе города: Челябинск, Пермь, Уфа, Екатеринбург, Омск и т.д.)

6. Так что давайте, ребятки, обмениваться коментами в уважительной форме без каких- либо оскорблений! Классик
Г
Гость
Re: Слезки из березки
Отправлено: 23.04.08 - 16:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ответ автору 22.04.08 г. 2ч. 12 мин.Ночному стихоплету Пародия

На классика был подан мной донос,
Что от него на компе житья не стало;
Улик представлен целый воз….
Что за диковина? Уж ночь прошла, а я не сплю,
Напрягши ум, наморщив чело
Со всеусердием ответ по компу классику пищу..
Слова без смысла, чувства нету,
Натянут каждый оборот
Весь в поту, от мести бледный
«ямб» к «хорембу» я леплю…
Пишу бессмысленную ересь,
Хоть рифмую что-то для порядка.
Я, конечно, серость. Только серость
Высшего, разумного порядка.
( хоть и кричу , что я умнее всех!»)
Велик охотник я до «комповской» драки:
И «шизу» и « левомецитин ему пришью.

Р.S. Из окна больничного покоя
На толпу взираю обречённых.
коменты не дают давно покоя мне
Классика... как его... Кс, K..
Г
Гость
Re: Слезки из березки
Отправлено: 23.04.08 - 10:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
#9. "Хороший афоризм - как мини-юбка: коротко и привлекательно." Судя по твоим афоризмам, мини-юбку ты ни разу не видел! Не печалься, Классик и пр. Ты же хотел пообщаться – вот и пообщался. Никогда не проси ничего у бога, иначе он может тебе это дать. :-P
Г
Гость
Re: Слезки из березки
Отправлено: 23.04.08 - 00:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ха! Прикольно ссоритесь. От себя добавлю пару вариантов продолжениея афоризмов и фразочек для РОССИЯНИНА, а то выпестованные им варианты , по моему, не точные ;-)

ХОРОШИЙ АФОРИЗМ, КАК МИНИ-ЮБКА: КОРОТКО и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО. Только вот не понятно, куда девать выглядывающие из-под нее волосатые мужские ноги?

Обиженный журик ЛЯГНУЛ БЕТОННЫЙ СТОЛБ. Росс, ты, судя по всему, про РФ. Ну и как тебе живется в столбе? Там хоть лифто-то есть?

Ну вот, в очередной раз чихнув в комп, я сказал ему: "простите" . А то, еще чего, он мне еще и здоровья пожелает.... Привет Кл-ку.
Г
Гость
Re: Слезки из березки
Отправлено: 22.04.08 - 18:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Классик. Я рад, что у тебя такое самокритичное отношение к себе. Назвать себя дураком, хамом, генеалогическим пнем с острой интеллектуальной недостаточностью - это не каждому под силу! Еще немного усилий и ты станешь похожим на человека. Так держать! Если будут проблемы в борьбе с собой - обращайся, всегда рад помочь советом. Даже денег не потребую. Чего не сделаешь, чтобы вернуть полноценного человека обществу!
Г
Гость
Re: Слезки из березки
Отправлено: 22.04.08 - 06:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Стихоплету- "ушлепку 02.12 ". Человек — единственное животное, которое может быть одновременно дураком, хамом, генеалогическим пнем с острой интеллектуальной недостаточностью. .Но злоупотреблять этим не надо. Живите дружно , ребятки, и не чихайте на компе. Классик
Г
Гость
Re: Слезки из березки
Отправлено: 22.04.08 - 02:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хороший диалог. Рос-К-Кл-и Прочее и правда всех достал на форуме. Причем не только казахстанцев, но и россиян, читающих НГ в Инете. У меня обычно не хватает времени, чтобы лезть в полемику. Но присоединяюсь. Рос, будь проще. Не выпендривайся. а то от тебя и правда уже тошнит. Подисываюсь: РОССИЯНИН-2 (Кстати, это ник-пародия, не возгордись) ;-)
Г
Гость
Re: Слезки из березки
Отправлено: 22.04.08 - 00:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Опять ты блюешь одно и то же, ушлепок. И про сухое прохладное место, и про козла в огороде, и про осла, лягающего столб, и про психов в психушке ты уже раз по 10 накалякал за месяц. Тебя оскорблять - опускаться до твоего уровня. Я лишь даю адекватную оценку твоей писанине. Однозначно проглядывается сексуально и интеллектуально ущемленный убыток. Видишь, как с тебя сорвало налет псевдоинтеллигентности - сразу пошли оскорбления и полезло истинное гнилое нутро! Своих то слов нет, а штампов новых не вызубрил еще. Вот и сказать нечего. Добавь матов, чтобы окончательно стало понятно, что ты - типичный недообразованный засранюк с претензией на элитарность! Не стану уподобляться тебе, а лучше посвящу стихи!!!

Дуреет Классик одинокий
За компом в комнате своей.
Достал он всех в РФ далекой,
Теперь гнобит в KZ людей...

Цени, дятел! Кто на тебя еще время потратит, ради такого шик-потреба!!! 8-)
Г
Гость
Re: Слезки из березки
Отправлено: 21.04.08 - 17:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ответ 02.57. Послушай, ты, фраер-подуркин . Твое мурло никто не трогает, так что НЕ ГНУСЯВЬ ! Не оскорбляй людей! Если тебе нечего кратко, лаконично сказать в компе. , читай то, что другие люди пишут. Храни тебя Господь в сухом прохладном месте...Кл..
Г
Гость
Re: Слезки из березки
Отправлено: 21.04.08 - 00:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Многоликому Классику. Афоризмы ты лепишь тухлые, и те повторяешь каждую неделю. Надыбай уже че-нибудь посвежее или пригони свою фотку на форум - может меня на нее хоть вырвет!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 42
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS