/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49106
Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
Отправлено: 03.11.11 - 00:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вечером 16 октября Виталий Труханов после тихого семейного ужина решил заглянуть в гости к своему племяннику. Но до нужного дома он так и не дошел. Вернувшегося около часа ночи мужчину дома узнали с трудом.
Читать статью

г
гость
Re: Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
Отправлено: 09.11.11 - 23:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
и в благодарность за это значит милицейские труханова значит отмудохали.н


Слава богу, полицейские об этом не задумывались, а занимались своим прямым делом. Очищали город от алкашей. Ты не задумывался, что многих наших горожан ( не алкашей) просто мутит только от одного их вида ? Не говоря уже о том, что редкий алкаш признает себя выпившим и добровольно сядет в ППМ. :-)
г
гость
Re: Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
Отправлено: 09.11.11 - 23:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мужик поужинал значит заработал на ужин деньги значит заплатил с заработанных денег налог значит налог поступил в бюджет значит часть бюджета была выделена милиции как зарплата значит зарплата была выплачена милицейским

Расклад неверный. С чего ты взял, что мужик заработал, а не продал сворованный например люк? С чего ты взял, что платит налоги? У нас пока, к сожалению, еще далеко не все (из трезвенников) платят как положено налоги, и не все работают по белому. И главное, пока в нашем бюджете значительная доля-доходы от продажи нефти и металлов. Спасибо древним кочевникам :-)
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9826
Re: Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
Отправлено: 09.11.11 - 23:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nem:
ГОСТЬ,этот мужик поужинал...,значит заработал на ужин деньги...,значит заплатил с заработанных денег налог..

Вообще никакой логики,для того что-бы поужинать вовсе необязательно платить налоги,я знаю кучу людей которые завтракают обедают и ужинают не платя при этом ни копейки в бюджет.
Профайл
n
nem
Re: Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
Отправлено: 09.11.11 - 22:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а еще я тебе ГОСТЬ и ГОСТЕК скажу как вьюношам злобным,тема то другая.а вы собрали все в кучу :божий дар с яишницей,святое с грешным,бараньи яйца с северным сиянием.хотя меня это не удивляет.111 он и есть 111,как бы не назывался.а живу я не в германии,а во франции и работаю не в германии ,а в швейцарии.надеюсь вам стало от этого легче! ;-)
n
nem
Re: Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
Отправлено: 09.11.11 - 22:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ГОСТЬ,этот мужик поужинал...,значит заработал на ужин деньги...,значит заплатил с заработанных денег налог...,значит налог поступил в бюджет...,значит часть бюджета была выделена милиции как зарплата...,значит зарплата была выплачена милицейским...,и в благодарность за это значит милицейские труханова значит отмудохали.ну ясно теперь тебе откуда в хлебе дырочки? :-P
г
гостек
Re: Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
Отправлено: 09.11.11 - 10:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
теперь полы немецким бюргерам драите

Вот как оно значит. Это его демократия. А я если бы был счастлив там то поносил бы свою бывшую Родину? Он так от зависти конечно и эта Европа одни понты от понтореза.
г
гостек
Re: Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
Отправлено: 09.11.11 - 10:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nem:
только за вечер 10 ноября-четыре раза.друзья только

За вечер 4 раза. Бред. Да и какие нем у тебя друзья? Такие же плаксы? Да нет у тебя никого и никогда не будет. Одинокий человек в поисках счастья ездит целых 18 лет от дома к дому и не поймет где его дом. А везде хорошо где нас нет, даже в Европе и не нужно нахваливать тут демократические ценности Европы, нравится тебе, живи там. А мы тут живем и это наша страна и делаем ее сами и никто за нас. Мы в ответе за все, за чиновников, алкашей,правительство, Елбасы, за себя и гаи. А ты никто тут, проезжай мимо.
г
гостек
Re: Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
Отправлено: 09.11.11 - 10:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nem:
НЕМО а я и говорю за себя.это на меня,а не на тебя смотрит таможенник

На тебя смотрит,на меня не смотрит, я и по России езжу,и никто на меня не смотрит, только для сверки документов или проверки. Так же и гайцы, нарушил - они не смотрят, они обязаны проверить документы и оштрафовать. Это их обязанность и работа. А такие как ты из этого нитичество делают и не нужны тут понты мол везде побывал. Если тут не живешь то чего хочешь здесь?
г
гость
Re: Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
Отправлено: 09.11.11 - 08:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nem: что кормится- то он из рук таких ЛЮДЕЙ как труханов.


Бред. Кого может кормить алкашня?
г
гость
Re: Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
Отправлено: 09.11.11 - 08:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nem: не на тебя смотрит таможенник в кустанайском аэропорту одновременно и алчными и ненавидящими глазами когда я вхожу в зону контроля по-прилету,это меня встречаю жоповцы за поворотом от аэропорта на город,это моей жене милицейский наряд возле ЦУМа возвращает с раздражением загранпаспорт


Да вы свое заслужили за свои понты. Строите из себя важных иностранцев. Еще недавно быкам хвосты крутили в Чураковке, теперь полы немецким бюргерам драите, но почему -то по приезду корчите из себя европейцев -демократов. :lol:
n
nem
Re: Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
Отправлено: 09.11.11 - 01:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
так что НЕМО и МЕЧТАТЕЛЬ можете сколько угодно лилеять мысли что вы ГОСПОДА и рабы не вы,и поглядывать на статистику,НО... сколько не говори:халва,во рту слаще не станет.не я это сказал!
n
nem
Re: Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
Отправлено: 09.11.11 - 01:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
всю европу объехал(служба,работа,отпуск),полиции практически нигде не видно и за18 лет ни разу не останавливали.а в кустанае,только за вечер 10 ноября-четыре раза.друзья только смеются.хотя должны бы были их проверять(ярко выраженные кавказцы).это я уже МЕЧТАТЕЛЮ,с его плюсовым рейтингом.кстати,в какой области рейтинг?в коррупции что-ли?
n
nem
Re: Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
Отправлено: 09.11.11 - 01:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
НЕМО а я и говорю за себя.это на меня,а не на тебя смотрит таможенник в кустанайском аэропорту одновременно и алчными и ненавидящими глазами когда я вхожу в зону контроля по-прилету,это меня встречаю жоповцы за поворотом от аэропорта на город,это моей жене милицейский наряд возле ЦУМа возвращает с раздражением загранпаспорт и так,что-бы он как-бы нечаянно упал.и стояли,и ждали что она его поднимет .я его поднял, но после их ухода.я конечно от них фраерского жеста и не ожидал,но по отношению к женщине такая демонстрация презрения.
м
мечтателю
Re: Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
Отправлено: 08.11.11 - 21:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nem:
и остается только надеятся,что когда-то страна станет богатой

Казахстану присвоили рейтинг уже с плюсом. Вчера. А ты там на чужбине мечтаешь и видишь тут всех нищими? Мечтать не вредно, но нужно иногда поглядывать на статистику :-P
н
немо
Re: Кулаки и дубинка - вот мои аргументы!
Отправлено: 08.11.11 - 21:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nem:
завтра произойдет с нами всеми.

Говори за себя,что это произойдет лично с тобой. За меня не надо говорить. Устал от ваших рабских мыслей. Что за привычка говорить за всех, если ты даже не житель Казахстана вот уже 18 лет!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 57, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 57
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS