Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49181
«Мерседес» для юриста
Отправлено: 20.10.11 - 05:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Традиционный конкурс «НГ» для женщин-автолюбителей открывает очередной 6-й сезон. Если вы чувствуете себя на наших дорогах как рыба в воде, то этот конкурс - для вас. Подать заявку на участие можно уже сейчас по телефонам: 53-51-51, 53-69-95.
Читать статью

Ks
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.02.11
Сообщений:
683
Re: «Мерседес» для юриста
Отправлено: 21.10.11 - 11:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
3DO:
промышленность развита куда лучше

Промышленность-то развита нормально, тут в другом развитии проблема и совсем даже не у промышленности ;-) :lol:
Профайл
Г
Гость
Re: «Мерседес» для юриста
Отправлено: 21.10.11 - 11:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вообще не понимаю этого фетиша вокруг марки "Мерседес", ну и если разбираться касаемо это модели в статье. Обычная машина, далеко не топ-уровня. Я понимаю авто, которые собирают вручную, они единичны в мире, может их и можно еще приравнять в шедеврам автопрома...а тут столько понтов у героини вокруг проходной машины. Ну не знаю не знаю... Удачи в конкурсе
Т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.11
Сообщений:
247
Re: «Мерседес» для юриста
Отправлено: 21.10.11 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
3DO:
А я думал мировая автомобильная промышленность развита куда лучше. А оказывается существуют всего три марки авто: Мерседес, Лаз и Паз

а ты не думай и почитай статистику, мерс один из лидеров если не полный лидер ведь президенты на мерсах тока катаются, а паз или лаз это для тех кто завидует и пусть катаются тока на них :-x
Профайл
Т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.11
Сообщений:
247
Re: «Мерседес» для юриста
Отправлено: 21.10.11 - 11:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
3DO:
Обычная машина, далеко не топ-уровня. Я понимаю авто, которые собирают вручную, они единичны в мире

в твоих словах есть нотка зависти. для своего года мерс это круто и не нужно сравнивать ручную сборку и мерс 2011 года это разные мышления и разные понятия. а президенты ездят на тока ручной сборке на ягуарах и ламборжини? они ездят тока на мерсах и это доказывает качество авто :-P
Профайл
Г
Гость
Re: «Мерседес» для юриста
Отправлено: 21.10.11 - 11:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Троль, ты лично катаешься на Мерседесе, той же модели/комплектации/сборки что и президенты? :-)
Ks
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.02.11
Сообщений:
683
Re: «Мерседес» для юриста
Отправлено: 21.10.11 - 11:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ТРОЛЬ:
а паз или лаз это для тех кто завидует

Для тех кто завидует президентам или всем владельцам Мерседесов? А то вдруг мне пора пересаживаться на паз или лаз. :lol: :lol: :lol:
Профайл
Т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.11
Сообщений:
247
Re: «Мерседес» для юриста
Отправлено: 21.10.11 - 11:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
3DO:
роль, ты лично катаешься на Мерседесе, той же модели/комплектации/сборки что и президенты?


ты жа сказал че мерс обычная машина а я тебе привел пример что это топовая машина и никакая ручная сборка ее не заменит. тот же жирик катается на майбахе. а яж сказал что у меня щас старое корыто японское. но новое это для меня тож топовая модель :-P
Профайл
Г
Гость
Re: «Мерседес» для юриста
Отправлено: 21.10.11 - 11:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Завершая бесперспективный разговор, считаю кто на что заработал/наворовал, тот на том и ездит :-)
Т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.11
Сообщений:
247
Re: «Мерседес» для юриста
Отправлено: 21.10.11 - 12:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
3DO:
считаю кто на что заработал/наворовал, тот на том и ездит :-)

а почему стерли эт получается че все наворовали на авто на каких ездят? не надоело стирать? :-x а насщет 180 я не прав, это кабан просто не смотрел фоты :-x а вот присмотрелся
Профайл
Т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.11
Сообщений:
247
Re: «Мерседес» для юриста
Отправлено: 21.10.11 - 12:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ks:
Для тех кто завидует президентам или всем владельцам Мерседесов?

не разговаривайте со мной, меня за то стирают. давайте сами по себе монологи везти :oops:
Профайл
Т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.11
Сообщений:
247
Re: «Мерседес» для юриста
Отправлено: 21.10.11 - 12:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
и вобще оказывается все кто ворует имеют машину, как это сказано очень круто и даже дедушки ветераны наворовали на иномарки :-P это и называется завистью от своей недостатка в деньгах :-x
Профайл
З
ЗА КАБАНА!!!!
Re: «Мерседес» для юриста
Отправлено: 21.10.11 - 13:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ТРОЛЬ:
а мерс не 170 а 180 хотя мне ближе 280, а она че сама не знает какой у нее мерс?


МЕРС НЕ 180 А 140 ЕСЛИ ЧТО!!! КТО НЕ РАЗБИРАЕТСЯ В МЕРСЕДЕСАХ ТОТ НЕ ПОЙМЕТ ЭТО ЧУВСТВО ПРИЯТНОГО КОМФОРТА!!!
Т
Татьяна
Re: «Мерседес» для юриста
Отправлено: 21.10.11 - 15:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я всегда поражаюсь - сколько завистливых тупых уродцев проживает в нашем городе. Наша Газета специально проводит конкурсы среди читателей, чтобы разнообразить жизнь. И молодцы те, кто в них участвует.Респект этой смелой девушке!!! А насчет воровства тоже чушь полная.Сейчас такое время,что можно легко заработать на машину.Просто надо работать,а не сидеть и тупо обсуждать других.
Дюша Метелкин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.11
Сообщений:
1730
Re: «Мерседес» для юриста
Отправлено: 21.10.11 - 16:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Татьяна:
Сейчас такое время,что можно легко заработать на машину

Татьяна, пока вы печатали этот пост, ваш велосипед украли. Соболезную :-(
Профайл
Г
Гость
Re: «Мерседес» для юриста
Отправлено: 21.10.11 - 16:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я всегда поражаюсь - сколько глупых и недалеких людей не понимающих чужие слова, не умеющих читать и вникать в смысл проживает в нашем городе.
По поводу моего "заработал/наворовал": поясняю особо одаренным значение символа "/" (слэш, но откуда вам знать это слово, разумеется). Так вот этот символ подразумевает альтернативность понятий или обозначения единого сложного понятия (с). На Википедии есть статья по этому вопросу. Если кто-то не понял к чему это. то я не утверждал категорически, что все владельцы Мерседесов обязательно заработали путем воровства. А подразумевалось - либо заработали честно, либо же наворовали, что тоже иметь место быть.
Так что все злопыхатели и защитники "мерседесовладельцев" нехер тупить, и учитесь читать адекватно, в более широком понятии, исходя из здравого смысла а не своих ограниченных умственных возможностей.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 59, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 59
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS