Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49086
Про короля и его менялу
Отправлено: 16.04.08 - 18:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Представь себя, читатель, легендарным королем-рыцарем тех еще времен, когда Европа только-только выходила из дикости. Ненужных войн вы не затеваете, внутри смуты тоже нет, а потому хозяйство развивается справно, торговля, ремесла растут и ширятся. Соответственно, коль скоро товаров в королевстве прибавляется, для их оборота нужно все больше денег. И тут вы как раз кстати: чеканите золотую монету и пускаете ее в обращение.
Читать статью

Г
Гость
Re: Про короля и его менялу
Отправлено: 17.04.08 - 01:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
видимо петр сильно умный,но...потом видно будет,ни то,ни се, а где то,а тут новое,но то же самое
Г
Гость
Re: Про короля и его менялу
Отправлено: 19.04.08 - 18:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Соотечественники, проживающие за рубежом, смогут получить гражданство России в упрощенном порядке
Участники государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом, и членов их семей смогут получить гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке. Как передает корреспондент ИА REGNUM законопроект "О внесении дополнения в статью 14 федерального закона "О гражданстве РФ", внесенный членом Совета Федерации Вадимом Густовым, депутатами Госдумы от "Единой России" Владимиром Плигиным и Эрнстом Исаевым, Государственная дума РФ одобрила в первом чтении в ходе пленарного заседания 18 апреля.

По словам одного из авторов законопроекта, председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Плигина, принятие законопроекта позволит установить благоприятные возможности для приобретения гражданства Российской Федерации на льготных условиях иностранными гражданами и лицами без гражданства - бывшими согражданами и нынешними соотечественниками. В ходе обсуждения законопроекта, Плигин уточнил, что в рамках программы по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом, и членов их семей работают 11 регионов Российской Федерации.
Отвечая на замечание депутата Госдумы Николая Гончара ("Единая Россия") о необходимости пересмотреть понятие "соотечественники", первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Константин Затулин ("Единая Россия") заявил, что к концу года Госдуме будет представлена новая редакция закона о политике Российской Федерации в отношении соотечественников, проживающих за рубежом. Затулин сообщил, что сейчас над законопроектом работает межведомственная группа. "Понятие "соотечественник" нуждается в дискуссии", - отметил Затулин, обратив внимание депутатов на том, что в это понятие вкладывался различный смысл в зависимости от политической ситуации.
Отметим, что законопроектом "О внесении дополнения в статью 14 федерального закона "О гражданстве РФ" предлагается дополнить ст. 14 федерального закона "О гражданстве РФ" новой частью - седьмой, согласно которой предусматривается прием в гражданство РФ в упрощенном порядке без соблюдения условия об обязательном пятилетнем сроке непрерывного проживания на территории России со дня получения вида на жительство в стране, условия о наличии законного источника средств к существованию и условия о владении русским языком для иностранных граждан и лиц без гражданства, являющихся участниками Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом, и членов их семей, переселяющихся совместно с ними в Россию и получивших разрешение на временное проживание или вид на жительство в России.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/988981.html
15:33 18.04.2008
Версия для печати | Версия для PDA
Г
Гость
Re: Про короля и его менялу
Отправлено: 20.04.08 - 00:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемый Петр, всегда с интересом читаю ваши статьи, спасибо, коротко, метко и не кого не задевая. Сулейман.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 131, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 130
Зарегистрированные пользователи: abaika95

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS