/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Кто без очереди, тому в глаз
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
Кто без очереди, тому в глаз
Отправлено: 09.04.08 - 19:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Проблемы, о которых пишут журналисты, порой приводят к несчастным случаям. 3 апреля я пришел на обследование в костанайскую поликлинику №2, мне нужно было пройти УЗИ. Возле диагностического кабинета была очередь из 20 человек. Один из стоявших мужчин попытался пройти без очереди. Второй сделал ему замечание. Между мужчинами завязалась словесная перепалка, которая переросла в драку. Один ударил второго кулаком в лицо, повалил на пол и стал избивать ногами лежащего мужчину на полу
Читать статью

m
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.03.08
Сообщений:
170
Re: Кто без очереди, тому в глаз
Отправлено: 13.04.08 - 18:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да уж,когда я утром там стоял в холле,и когда пол-ка открывалась,более молодые бежали по лестнице,пока бабки давились в лифте,и молодые были первыми,дико было,и вообще,там все почти платно,а оссобенно узи,и сколько денег одно узи приносит,тоже известно,можно было еще штуки 3 прикупить,куда то же деньги уходят,и гульнара сильно лукавит,что первый случай,людей доводит именно наша поликлиника,и еще после этого смотрит голодными глазами на бюджетные деньги
Профайл
m
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.03.08
Сообщений:
170
Re: Кто без очереди, тому в глаз
Отправлено: 13.04.08 - 18:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
и вообще,счас рынок все диктует,пусть поднимут цены,и народ как ветром сдует,и не будет этого,ведь ходят же пенсионеры в жемчужину,в гиппократе их полно,или сконкурировать с ними ,что значительно лучше,поставив еще хотя бы один узи
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 69, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 69
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS