/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Неграмотность - почва для национализма
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: Саня
П
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.09.11
Сообщений:
77
Re: Неграмотность - почва для национализма
Отправлено: 14.09.11 - 18:05
Цитата:
Валентин:
Ты у меня разрешения спрашиваешь, что ли?

Нет))Советую тебе))
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Неграмотность - почва для национализма
Отправлено: 14.09.11 - 18:06
Цитата:
Пессимист:
И почему молчат модераторы,или Вы тоже считаете что фашистские высказывания это нормально?


Там кнопочка есть, в правом нижнем углу каждого сообщения: сообщить модератору.
Профайл
1
11
Re: Неграмотность - почва для национализма
Отправлено: 14.09.11 - 18:07
Цитата:
Пессимист:
Нет))Советую тебе))


сам вали
Д
Доцент
Re: Неграмотность - почва для национализма
Отправлено: 14.09.11 - 18:08
Нурбанчик хоть и их нации,но наш в доску и понимает чаяния русского народа****** Вопрос в другом: он прекрасно понимает, что в случае заварухи националистов Россия замедлительно поставит вопрос о возврате Приуралья, Юга Зап. Сибири и Прииртышья (исконно российских земель) по 50 градусу с.ш. , отданных большевиками в 1923 году в состав Киргизской АССР.
Кому не понятно, посмотрите на карту.
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Неграмотность - почва для национализма
Отправлено: 14.09.11 - 18:09
Цитата:
32111:
Лично для меня моя страна - это Казахстан.


Имеешь право.

Цитата:
32111:
И лично я не хочу чтобы эта страна была ущербной, и разговаривала в отличие от других стран не на своем языке.


Дурачок ты, малолетний.
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Неграмотность - почва для национализма
Отправлено: 14.09.11 - 18:10
Цитата:
Пессимист:
Нет))Советую тебе))


Вот советы "что делать" выдавай своей жене, если она у тебя есть, и тебя слушает.
Профайл
В
Вовик
Re: Неграмотность - почва для национализма
Отправлено: 14.09.11 - 18:11
Цитата:
Доцент :
отданных большевиками в 1923 году в состав Киргизской АССР.
Кому не понятно, посмотрите на карту.


Привет Доцент! Это мы и пытаемся сказать этому нациопату пессимисту, но у тебя получается лучше. Слава России!
П
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.09.11
Сообщений:
77
Re: Неграмотность - почва для национализма
Отправлено: 14.09.11 - 18:12
Цитата:
Доцент :
националистов Россия замедлительно поставит вопрос о возврате Приуралья, Юга Зап. Сибири и Прииртышья (исконно российских земель) по 50 градусу с.ш. , отданных большевиками в 1923 году в состав Киргизской АССР.

Вы о чем?Что это вы за Российское правительство уже решения принимаете))))))))
Профайл
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2232
Re: Неграмотность - почва для национализма
Отправлено: 14.09.11 - 18:12
Цитата:
гость (#173):
Нурбанчик, ну сознайся, ведь сам же говорил что границы твой сородич присвоил незаконно и это территория России, ты всегда поддерживал нас русских и должен понимать это.

Мне очень не нравится что сейчас коверкают историю. Россия имеет ЗНАЧИМОЕ место в целостности Казахстана и его границ, его истории и этот факт неопровержим. В 1991 расходились в границах Союзных Республик, Россия является правопреемником СССР и сейчас пока нет ни каких претензий к Казахстану.
Профайл
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2232
Re: Неграмотность - почва для национализма
Отправлено: 14.09.11 - 18:13
Продолжение #189
А то что сейчас идет притеснение русского языка и соответственно русскоязычного населения из-за никчемной языковой политики и общей тенденции в политике солнцеликого это явный факт!
Профайл
о
оптимист
Re: Неграмотность - почва для национализма
Отправлено: 14.09.11 - 18:14
Цитата:
Пессимист:
Не учите если не хотите,для неквалифицированного труда язык не нужен,грузчик к примеру может вообще немым быть.

совершенно верно..., вот например работает дроцент грузчиком и не знает языка, я ему дал пинка и он сразу все понял и делает свое дело или работает он сантехником и не понимает..., я его в унитаз пару раз окунул и все в порядке... ;-)
г
гость
Re: Неграмотность - почва для национализма
Отправлено: 14.09.11 - 18:14
Цитата:
Нурбанчик:
и сейчас пока нет ни каких претензий к Казахстану.


Пока нет, но будут нас давить, то будет. Россия в беде своих не оставит и ты Нурбанчик знаешь это. Пасть порвем любому кто нас заставляет учить их язык
3
32111
Re: Неграмотность - почва для национализма
Отправлено: 14.09.11 - 18:15
Дорогой Саня. Честно сказать, твою ссылку сразу не прочел. Теперь прочел и стало мне смешно. Разве можно назвать объективной статью этого сайта? Естественно, что так называемый союз православных граждан с казачьим уклоном будет гнуть свою линию, она давно известна, её здесь активно продвигал Доцент: земля испокон русская, казахов сюда неизвестно откуда ветром нанесло. Лучше я тебе приведу цитаты из настоящих архивных документов, ссылки если не дурак сам найдешь.
В
Вовик
Re: Неграмотность - почва для национализма
Отправлено: 14.09.11 - 18:17
Цитата:
Нурбанчик:
А то что сейчас идет притеснение русского языка и соответственно русскоязычного населения


Ты прав. Эх люблю тебя за это Нурбанчик! Слава России!!!
3
32111
Re: Неграмотность - почва для национализма
Отправлено: 14.09.11 - 18:18
Генерал-губернатор Кауфман в своем отчете в Петербург сообщал: "Успех, достигнутый в деле заселения казачьих станиц Семи-реченской области... обошелся весьма дорогой ценой туземным кочевникам. Столь же дорого обошелся он... и самому колонизуемому краю, естественные богатства которого серьезно и значительно пострадали, будучи отданные в жертву неразумному хищничеству казаков-переселенцев", не сумевших использовать даже дорогостоящие орошенные земли.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 15, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 15
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS