Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49080
Работа + путешествие
Отправлено: 18.01.07 - 00:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Студентка КГУ Алина НАБАТОВА - одна из тех, кому удалось провести прошлые летние каникулы в США по программе Work & Travel (работа и путешествие). Как оказалось, программу все реализуют по-разному. У кого-то сплошная work, work, work, у кого-то же исключительно travel, travel, travel.
Читать статью

s
(Пользователи)
Регистрация:
21.01.07
Сообщений:
1
Re: Работа + путешествие
Отправлено: 21.01.07 - 10:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
мне было смешно прочитать эту статью.я знаю этого человека очень хорошо, и в этом году тоже была в америке по этой же программе.
и хочу сказать. что воровать можно и у нас, не обязательно для этого ехатьв вамерику. а если челвек украл там, то он может это сделать и здесь. и если об этом он так открыто говорит, то для него это нормально.американцы очень приветливые люди и студентам всегда готовы помочь.а чтобы тебя выгнали с работы по этой программе, надо очень сильно разозлить работодателя.так что человек получает то, что он заслужил.
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Работа + путешествие
Отправлено: 22.01.07 - 02:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мда... суровые впечатления.
Знаю немало ребят, побывавших там же, у них нормально всё было.
Алинка, с возвращением тебя :)

2 saint_olya
Оно для всех сильно по разному бывает. Дельта большая, учёно говоря.

P.S. Про отношение к таким работникам - ну примерно такое же, как в любой стране к неграмотной, едва говорящей на английском рабочей силе. Сезонной.
Оно вполне понятно и нормально.
Профайл
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Работа + путешествие
Отправлено: 23.01.07 - 14:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да бросьте! Девчонка написала как было. Себя не приукрашивала, ситуацию тоже. Считаю, нужно почесть, принять к сведению и сказать человеку спасибо. А кусок хлеба из супермаркета с голодухи утащить - это по-сравнению с отечественным повсеместным казнокрадством и взяточничеством просто детское пи-пи в штанишки, не больше. Рассказать об этом - взрослый поступок. Так что, молодец, Алина!
Профайл
dru87
(Пользователи)
Регистрация:
30.01.07
Сообщений:
1
Re: Работа + путешествие
Отправлено: 30.01.07 - 16:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Алинка молодец! Я слышал, что ты не удачно съездила в Америку, но не думал что настолько. Не слушай что говорят.
Чкаловские парни с тобой!
:-)
Профайл
l
(Пользователи)
Регистрация:
01.07.07
Сообщений:
1
Re: Работа + путешествие
Отправлено: 01.07.07 - 20:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
знаешь, Оленька, не всем везет и не всегда. Я очень довольна осталась поездкой, не смотря ни на что. А вот если б ты с голодухи загибалась, ты бы тоже пошла в супермаркет. Так что, девочка, не строй из себя правильную, не суди, да не судима будешь. Не думаю, что я взяла грех на душу :oops:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: 111

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS