Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49143
Поправки от народа
Отправлено: 26.03.08 - 20:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С 25 марта по 16 мая все казахстанские министерства проведут виртуальные пресс-конференции по теме устранения административных барьеров в отношении предпринимательства. Предполагается, что полученная информация будет использована при разработке нового Налогового кодекса РК, который должен вступить в действие с 1 января 2009 года.
Читать статью

Г
Гость
Re: Поправки от народа
Отправлено: 29.03.08 - 01:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
нужно чтоб нас не трогали разные крыши,будь то чиновничья или бандитско ментовская,финполиция чтоб не борзела и это должно каждый раз напоминаться из уст президента,а не разных виртуальнух школьников илиШкольника,как счас в россии,поэтому россия богатая страна а мы все больше нищаем,а налоги,налоги я считаю нормальные,мож.не разбираюсь в них
Г
Гость
Re: Поправки от народа
Отправлено: 29.03.08 - 01:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
и еще,от нас ничего не зависит практически,так замечтался просто
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 48, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 48
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS