Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49081
Это хулиганство?
Отправлено: 26.03.08 - 22:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Возможно, в деле 29-летнего рудничанина, которого искололи ножом, а затем отрезали половой орган, будет поставлена точка. На этой неделе сотрудниками Рудненского ГОВД были задержаны подозреваемые. По версии полиции, рудничанин пострадал от рук четырех уличных хулиганов в возрасте от 17 до 21 года. Увидев сильно пьяного мужчину, парни решили ограбить его.
Читать статью

Г
Гость
Re: Это хулиганство?
Отправлено: 27.03.08 - 09:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господа! Какое это " хулиганство?2 Подобные деяния попадают под статьи" нанесение тяжкого вреда здоровья", групповое разбойное нападение с ограблением". Или опять "уличные хулиганы"-сыночки высокопоставленных чинуш, которые "покрывают действия своих сыночков- отморозков? Отдайте этиз отморозков родственникам потерпевшего, чтобы им также удалили их детородные органоиды...
Г
Гость
Re: Это хулиганство?
Отправлено: 27.03.08 - 19:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
«О времена, О нравы!!!»
Прочитал статейку Зарины Муратовой и волосы на голове зашевелились. Ведь надо же: «Увидели сильно пьяного мужчину- решили ограбить его -брать нечего, кроме сотового телефона- сняли куртку и обувь- потом принялись избивать его и наносить ножевые ранения- пришла идея отрезать член. Потому что пьяный мужчина оказал им яростное сопротивление («НГ», авторское изложение с сокращением)».
Простите за нескромный вопрос. :А если вас ( Не ДАЙ БОГ!) поймают в темном месте вот такие же «пьяные хулиганы»(М. З.), как мягко вы о них отзываетесь, и затолкают куда –нибудь ВАМ бутылку из- под шампанского? Что вы будете делать: называть их «хулиганами» или яростно сопротивляться (М.З.)»
Статейка Зарины Муратовой написана» экспромтом, на одном росчерке пера», без элементарного осмысления материала, который идет в СМИ!!!!
А почему молчит народ? Полный беспредел творится, скоро не только половые органы будут отрезать и вешать на столбы....
Г
Гость
Re: Это хулиганство?
Отправлено: 29.03.08 - 13:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Беспредел уже давно творится. Оглянитесь вокруг – то непоследнего чинушу в городе в родном подъезде запинают, то прокурорского беркута ножичком пырнут (в родном подъезде-же), то мент мента в центровском кабаке завалит, то пьяные оперы гаишника насмерть задавят, то стрельба из ружей-пистолетов как в вестерне... Чё уж тут про простых людей говорить, если СИСТЕМА сама себя защитить не может. И все это только цветочки (даже не плоды) от бездеятельности наших "левоохранителей". А все от того, что никто системно не занимается преступностью, так - разовые показательные шоу по телевизору: "...задержаны два бомжа с куском цветной проволоки...", "...в масштабах акции "Разоружение" конфискованы две рогатки и одна трубочка-плевалка...", "взята с поличным за наличный банда пИсателей в подъездах...", "...при проведении плана"Перехват" перехвачен "план"...", "...разоблачена пенсионерка-гопник..." и тому подобная хрень. Какой удар по преступности! Главное, что кретины от власти не понимают, что эта вонючая волна так или иначе шарахнет и их самих. Да чё там, уже захлестнула...
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 44, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 44
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS