Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Вызов для «Нур Отана»
Отправлено: 22.06.11 - 20:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Костанае открылся цикл забегов на президентскую милю, который продлится до ноября. Цель акции - массовость и здоровье населения всех возрастов. Отдел туризма и спорта постарался придать праздничность происходящему, организовав музыкальную часть под палящим солнцем. Но не было главного - массовости. На старт вышла группа квалифицированных бегунов и ветеранов, а также дети из дворовых клубов. Через полчаса все закончилось.
Читать статью

Аян
(Только чтение)
Регистрация:
25.03.11
Сообщений:
485
Re: Вызов для «Нур Отана»
Отправлено: 24.06.11 - 12:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот, правильный призыв. Не охаивание чего-либо, не стенания. Призыв к оздоровлению. При этом все знают, что автор в данном вопросе не пустые слова, лозунги произносит, а реально имеет право на такиое, сам десятки лет бегает. Когда бывал в Костанае, видел автора бегущим у облакимата. Адресат избран неспроста. Если они настоящие идейные партийцы, должны заниматься каждодневной реализацией идей, выдвинутых лидером своей партии. А беспартийным еще один повод оздоровиться за компанию. В компании легче начинать. Так что, всем успехов в укреплении здоровья через бег на 2,4 км!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 50, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS