Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49088
«Отметили» экзамены
Отправлено: 22.06.11 - 21:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сдачу экзаменов и окончание учебного года четверо первокурсников костанайского колледжа решили отметить излюбленным молодежным способом - поехать на дачу. Сначала все шло по обычному сценарию: посиделки возле костра, шашлыки, внушительное количество пива. Видимо, последнее обстоятельство и сыграло роковую роль: «дачное пати» закончилось смертью одного из товарищей и заключением под стражу другого.
Читать статью

З
(Пользователи)
Регистрация:
17.05.11
Сообщений:
590
Re: «Отметили» экзамены
Отправлено: 29.06.11 - 13:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
балбесы малолетние, типа взрослые уже.
конечно можно только сочувствовать родителям, но хочеться спросить, - нахрена то потакаете своим чадам? Все он школу окончил, может типа бухать, дома не ночевать и т.д.
По моему все начинается с этих уже взявших моду корпоративов. Ребенок окончил садик, все идут в кафе, ребенок окончил начальную школу все идут в кафе. Вот здесь и прививается любовь к кайфотной жизни. А потом эти родители сами и плачут, что их чадо бухает и неуправляемое стало.
Профайл
s
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
03.03.11
Сообщений:
1615
Re: «Отметили» экзамены
Отправлено: 27.06.11 - 17:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Солнышко: имя того, кто убил можно написать только после приговора суда, вступившего в законную силу
Это не так, ни в одном законе ничего подобного не написано.
Профайл
S
Sonne
Re: «Отметили» экзамены
Отправлено: 26.06.11 - 17:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Солнышко:
Потому что имя того, кто убил можно написать только после приговора суда, вступившего в законную силу.

По делу об убийстве ИП Маслова ФИО подсудимых уже написаны. До приговора.
1
111
Re: «Отметили» экзамены
Отправлено: 24.06.11 - 20:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А еще есть хороший райончик из Баймагамбетова 3. А еще супер район из малосемеек ДК Строитель.. Нищие массы всегда жили так. Так и будут жить. Жарить шашлыки и убивать друг друга. Так как злы на всех..
1
111
Re: «Отметили» экзамены
Отправлено: 24.06.11 - 20:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Askorbi:
да и КСК не такой уж Плохой район!!!

Да уж..КСК, Киевский, Узкая, Переваловка, Дурашки по Герцена.. Хоть понимаешь о чем речь?
1
111
Re: «Отметили» экзамены
Отправлено: 24.06.11 - 20:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Askorbi:
Да и кто сказал что семья Азамата бичуганы? Н

А и правда, кто это сказал? Ты как, с головой нормально там дружишь?
1
111
Re: «Отметили» экзамены
Отправлено: 24.06.11 - 20:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ЗИМа:
Да умные родоки "Финансово обеспеченные

Не знаю как финансисты, но меня вовремя вывезли с Узкоколейки. Недавно приезжал туда, печальное зрелище. Я бы там уже давным давно бы спился.. А многие свои чада пытаются впихнуть в гимназию. С чего бы это? А многие ради своих чад уезжают на Запад. Почему?
То то, скажи кто твой друг, до сих пор актуально..
A
Askorbi
Re: «Отметили» экзамены
Отправлено: 24.06.11 - 20:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Хм.. Ты меня убил. Родители всегда вывозят свои чада из плохих районов и плохих школ. Не знал? И какие семьи будут дружить? Ты например подружишься с семьей бичуганов и? Да твой сын так же будет бичуганом и смерть ему нормальна.
Тут ведь от умных родоков зависит и район и школа и на хер им нужны всякие бичи. Это ради ребенка.

А разве дело в деньгах??? Да и кто сказал что семья Азамата бичуганы? Немного выражения выбирай, да дела даже не о деньгах идет, да и КСК не такой уж Плохой район!!!
И еще я не парень я ДЕВУШКА!!!
Д
Доцент
Re: «Отметили» экзамены
Отправлено: 24.06.11 - 19:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата
"Во время следственных мероприятий одному из них удалось сбежать с территории отдела. Поймали его на крыше многоквартирного дома********

Гены обезьян и инстинкт самосохранения собственной шкуры от наказания загнали убийцу на крышу.
Hitman
(Пользователи)
Регистрация:
20.07.10
Сообщений:
632
Re: «Отметили» экзамены
Отправлено: 24.06.11 - 11:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ЗИМа:
"Финансово обеспеченные"

Цитата:
ЗИМа:
в пьяном угаре на своих тачках не давят людей


так это, как раз таки, чаще у них и происходит..
Профайл
З
ЗИМа
Re: «Отметили» экзамены
Отправлено: 24.06.11 - 11:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
подружишься с семьей бичуганов и? Да твой сын так же будет бичуганом и смерть ему нормальна.
Тут ведь от умных родоков зависит и район и школа и

Да умные родоки "Финансово обеспеченные" живут в хороших в своих домах, (учат) посылают в хорошие школы и университеты, они не пьют, не колятся, не насилуют, в пьяном угаре на своих тачках не давят людей, а если и случиться какое нибудь недоразумение то умные родоки найдут возможность обеспечить им минимально условный срок или с отсрочкой лет на 20.
1
111
Re: «Отметили» экзамены
Отправлено: 24.06.11 - 00:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Askorbi:
Ну а что делать если семьи дружили между собой

Хм.. Ты меня убил. Родители всегда вывозят свои чада из плохих районов и плохих школ. Не знал? И какие семьи будут дружить? Ты например подружишься с семьей бичуганов и? Да твой сын так же будет бичуганом и смерть ему нормальна.
Тут ведь от умных родоков зависит и район и школа и на хер им нужны всякие бичи. Это ради ребенка.
A
(Пользователи)
Регистрация:
23.06.11
Сообщений:
2
Re: «Отметили» экзамены
Отправлено: 24.06.11 - 00:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
А вообще нужно знать с кем дружить. Будешь дружит с убийцами и такова твоя жалкая жизнь.
Не знал и тд не приветствуются. Все всё знали. Так что это вполне закономерно..

Ну а что делать если семьи дружили между собой!??? "-Ой прости я тут заглядывал(а) в твое будущее, оно показала что ты убийца, прости я не могу с тобой общаться!"Это же глупо... К тому-же Азамат не как не мог знать что друг его убьет...
Извини но это глупо... :-x :-x :-x :-x
Профайл
1
111
Re: «Отметили» экзамены
Отправлено: 24.06.11 - 00:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вообще нужно знать с кем дружить. Будешь дружит с убийцами и такова твоя жалкая жизнь.
Не знал и тд не приветствуются. Все всё знали. Так что это вполне закономерно..
A
(Пользователи)
Регистрация:
23.06.11
Сообщений:
2
Re: «Отметили» экзамены
Отправлено: 23.06.11 - 23:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Солнышко:
Потому что имя того, кто убил можно написать только после приговора суда, вступившего в законную силу.

Полностью согласна!!! А убийца испортил себе жизнь, и не дал жить другому... Печально... :-( :-( :-(
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 120, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 120
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS