/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Нас обокрали и обезличили
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49132
Нас обокрали и обезличили
Отправлено: 26.03.08 - 20:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я вышла на пенсию в 1991 году, еще 2 года работала потом. Стаж 36 лет. Мне начислили пенсию 132 рубля, на эти деньги я могла бы жить, немного откладывать на похороны, да и детям помогать. Но при переходе на тенге мне начислили минимальную пенсию, объясняют, что была инфляция, и на это время приходится маленький процент начисления. Но при чем здесь мы, пенсионеры 90-х годов? Инфляцию делаем не мы, а правительство. И вот сейчас я получаю 12 000 тенге со всеми президентскими, то есть наравне с теми, кто еле-еле набрал стаж. Разве не обидно?
Читать статью

m
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.03.08
Сообщений:
170
Re: Нас обокрали и обезличили
Отправлено: 27.03.08 - 01:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
и чаго бабка плачет,а инетом то пользуется,просто надо потерпеть немного и усе образуется.да,чуть не забыл,немного,это лет 30
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 50, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS