/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Пять статей строгого режима
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Пять статей строгого режима
Отправлено: 15.02.07 - 00:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Областной суд признал 24-летнего Андрея Байера виновным в убийстве костанайского предпринимателя Алексея Саяпина, тело которого было найдено присыпанным в лесопосадке неподалеку от Костаная в сентябре 2004 года. Бывшего боксера приговорили к 21 году лишения свободы в колонии строгого режима с конфискацией имущества.
Читать статью

Mike
(Пользователи)
Регистрация:
18.02.07
Сообщений:
20
Re: Пять статей строгого режима
Отправлено: 18.02.07 - 15:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я думаю, что каждый человек должен отвечать за свои действия и поступки в полной мере. Иногда молодость кружит голову, появляется чувство полной безнаказанности, увы но, оно обманчиво. Потом все с возрастом приходит. И начинаешь обдумать свои действия совершенно с другой стороны. Жалко родителей. Дети не должны уходить раньше...
Профайл
Mike
(Пользователи)
Регистрация:
18.02.07
Сообщений:
20
Re: Пять статей строгого режима
Отправлено: 18.02.07 - 16:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Убить человека из-за денег. Это такая глупость. За какие 5-10 тысяч долларов разрушить не только свою жизнь, но и чужую… Я согласен, что есть ситуации и поступки людей , которые нельзя прощать. Но деньги это не повод. Многие мне задавали вопрос, способен ли я на убийство. Думаю, что да – как не страшно это признавать. Повод – мои дети, родители, семья. Ведь это самое святое, что у нас есть. А закон, то поверьте, мне не будет легче, если человек принесший несчастье в мой дом, будет существовать на этом свете. Я все сделаю, чтобы он подох в мучениях. Есть очень печальный пример. У моего хорошего знакомого в России, было все – жена, маленькая дочь, квартира, машина. Он был достаточно обеспеченным человеком. Когда он был в командировке заграницей, к нему в дом ворвались грабители. Убили жену и изнасиловали дочь. И доблестная милиция потом развела руками. Никого не нашли. А он их пять лет искал после этого. И нашел всех. Убил. Сейчас сидит пожизненный срок. Может кто-то и будет его осуждать, но я считаю что он поступил как НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. Хотя многие из тех, кто живет - достойны смерти, но и многие из тех кого нет -достойны жизни….
Профайл
Г
Гость
Re: Пять статей строгого режима
Отправлено: 26.10.07 - 00:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Твоя правда,Майк.....Око за око! Эра милости умерла навсегда...


Алексей Саяпин- был моим соседом,жили в одном дворе......................
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Пять статей строгого режима
Отправлено: 26.10.07 - 09:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не совсем понимаю, почему убийство в ответ на убийство воспринимается так неоднозначно, на мой взгляд - естественный ответ.
Цитата:
Mike:
Может кто-то и будет его осуждать, но я считаю что он поступил как НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.

Если кто-то и будет его осуждать, то не я. Хочешь справедливости - забудь о законе.

Интересующимся, вот тут интересный взгляд на проблему убийства:
Осторожно, много нехороших слов.
Профайл
Г
Гость
Re: Пять статей строгого режима
Отправлено: 17.11.07 - 17:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все это брехня!!!!!!!! Байер никого не Убивал!!! Всем воздастся по заслугам. Как вы все можете осуждать кого то? Вы НИ О ЧЕМ... Саяпины ни кто...
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 103, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 103
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS