Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48862
Если имя плохо звучит
Отправлено: 01.06.11 - 15:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На вопросы отвечает начальник управления юстиции г. Костаная Маулен АБДЫМАНАПОВ.
Читать статью

М
Майя
Re: Если имя плохо звучит
Отправлено: 04.06.11 - 17:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Также ЗАГС имеет право попросить предоставить ещё какие-нибудь документы, доказательные о том, что заявителя другим именем называют (справки с работы, школы, колледжа, университета и даже больницы). Я сама своё имя меняю. Я побегала не мало со справками, ведь не каждый тебе такой документ подпишет. Не все нынче законы знают, а такое и вовсе пугает, так сказать в диковинку, особенно директору школы с поселка :-o
P
P4ela
Re: Если имя плохо звучит
Отправлено: 04.06.11 - 18:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Перемена имени - это не только формальности, связанные с получением новых документов (уд. личности, паспорта, РНН, СИК, водительских прав, прописка и т.п.). Это такой ритуал или магический акт, который позволяет человеку войти в новую роль, среду, должность и т. д. И подойти к нему нужно ответственно и продуманно.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 76, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 76
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS