/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Ледниковый период» в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49119
«Ледниковый период» в Костанае
Отправлено: 12.12.07 - 19:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Телевизионные шоу уже доказали: фигурному катанию можно научить даже тех, кому медведь на ноги наступил. А нам с новым Ледовым дворцом, вроде бы, и сам бог велел. Еще несколько лет назад в Рудном работала секция фигурного катания, из-за отсутствия кадров ее закрыли. Сейчас этот вид спорта пытаются возродить, но пока на уровне самодеятельности.
Читать статью

Г
Гость
Re: «Ледниковый период» в Костанае
Отправлено: 09.03.08 - 17:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вот я очень хочу заниматься фигурным катанием,да только не могу понять куда правительство смотрет,разве незя отдать деньги в фигурное чем на построение нового торгового центра.вот когда акимом города был Шукевич он даже подал идею отремонтирования котка на гаи,а также зделать купол чтобы не мешало кататься погодные условия.да только Шукевича забрали в Астану а идею эту забросили,а сейчас и вовсе хотят снести каток.А я катаюсь очень давно и жду недождусь осени,чтобы пройти отбор и заниматься катанием.Хотя мне уже и исполнилось 15 лет,я всё равно брежу фигурным катанием. :lol:
Г
Гость
Re: «Ледниковый период» в Костанае
Отправлено: 10.03.08 - 18:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На одних энтузиастах детский спорт не может держаться. То что поддержка государства необходима понимают все... за исключением чиновников.
Ничего не имею против Марины Пупиной, но ведь это неправильно наверное ей тренировать фигуристов. Тренера высокой квалификации затащить в Кустанай действительно весьма непросто. Даже одними деньгами вопрос не решить мне кажется.
И так по большинству направлений детского спорта.
Хоккей детский почему загибается? Держится потому что по большому счету на энтузиастах.
Проблема детишек набрать? Думаю нет.
Почему в Караганде, Усть-Каменогорске есть приличные команды, а у нас с области по всем возрастам нет команд. И полчается чуть ли не по одной пятерке в возрасте.
Хоть футбольную школу открыли, кое-как, за столько времени то.
В Кустанае вобще к детскому спорту отношение непонятно. Результаты уже давно в прошлом. Что сейчас у нас на высоком уровне даже вот прям не знаю.
Если появляются какие то спортсмены которые чего-то добиваются, то и их удержать не могут. Яркий пример Сергей Богдан. но это уже конечно большой спорт...
А
Александр
Re: «Ледниковый период» в Костанае
Отправлено: 27.06.09 - 21:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Был в прошлом году на сборах в Костанае с детьми. Условия работы нормальные,директор дворца очень гостеприимный и доброжелательный человек, зал для занятий по офп,сфп,хореографией рядом. В общем для развития фигурного катания условия хорошие.
Самородов Александр Юрьевич,мастер спорта по фигурному катанию на коньках,тренер.
А
Александр
Re: «Ледниковый период» в Костанае
Отправлено: 27.06.09 - 21:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Еще хочу добавить,что тренер Марина произвела очень хорошее впечатление. человек работает и переживает за свою работу. Я бы хотел иметь такого помощника в своей команде. Да и вариант работы в Костанае для меня выглядит достаточно интересным
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 67, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 67
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS