/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Подставили президента»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49029
«Подставили президента»
Отправлено: 14.04.11 - 02:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
11 апреля в областном суде рассмотрели апелляционную жалобу экс-судьи Алии Галеевой. Бывшая судья городского суда № 2 просила отменить решение городского суда и вернуть дело на доследование.
Читать статью

к
катя
Re: «Подставили президента»
Отправлено: 14.04.11 - 06:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
знаете я как то сталкивалась с судьей в судах я от нее не восторге как она судит ,кто больше платит ,тот и прав на её всех процессах так вот и все вылезло ей боком, извините ,но это правда и я её не хочу жалеть и понимать ,как говорится все возвращается бумерангом назад .
с
с
Re: «Подставили президента»
Отправлено: 16.04.11 - 12:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
15 апреля 2011 заместитель руководителя Департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном Суде Асия КАСЕНОВА. При сокращении не выплатили выходное пособие в размере трех месячных заработных плат. Заинтересованные государственные органы высказались против такого размера выплат, поэтому сокращенные судьи совершенно справедливо обратились в суды за защитой своих трудовых прав. С учетом судебной практики, Департаментом по обеспечению деятельности судов принято решение о дополнительных выплатах всем сокращенным судьям, независимо от того, обращались они в суды с исками или нет. :-)
с
светлана
Re: «Подставили президента»
Отправлено: 17.04.11 - 21:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
:-(
с
светлана
Re: «Подставили президента»
Отправлено: 17.04.11 - 22:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте Юля. Я присоединяюсь к высказываниям Кати это не тот судья за которого себя выдает . Это дьявол в ангельском обличии ,я тоже прошла через ее судебное засидание.И она меня с двумя детьми проктически оставила на улице .у меня квартиру до сих пор выстовляют на торги,что будет завтра я незнаю .У нас был развод и раздел имущества,который был произведен неправельно!я согласна с высказыванием Кати что все возвращается с бумерангом!Юля я хотела бы с вами встретиться моя ситуация,готовая статья в вашу газету!!!О судебных бесприделах и коррупции!!!
Аян
(Только чтение)
Регистрация:
25.03.11
Сообщений:
485
Re: «Подставили президента»
Отправлено: 17.04.11 - 22:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Газета хорошо, но адвокат тоже нужен.
Профайл
г
гость
Re: «Подставили президента»
Отправлено: 18.04.11 - 08:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Че за наив, она на самом деле что-ли думает, что если будет вопить "они подставили президента", это что-то изменит? Все, госпожа экс-судья, теперь придется работать по настоящему, отрабатывать от и до.
С
Светлаков
Re: «Подставили президента»
Отправлено: 18.04.11 - 09:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Светлана, вы что-то перепутали, должно быть. Эта судья занималась уголовными делами, а не гражданскими.
Ю
(Пользователи)
Регистрация:
10.12.10
Сообщений:
9
Re: «Подставили президента»
Отправлено: 18.04.11 - 16:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
светлана:
Юля я хотела бы с вами встретиться моя ситуация,готовая статья в вашу газету!!!

Здравствуйте Светлана, к сожалению, Вы не оставили своих координат. Адрес моей электронной почты andrusenko@ng.kz. Свяжитесь со мной, и мы встретимся.
Профайл
с
светлана
Re: «Подставили президента»
Отправлено: 19.04.11 - 09:30
Комментарий удален модератором.
С
Светлана
Re: «Подставили президента»
Отправлено: 19.04.11 - 21:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Юлия вы получили мои координаты???
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 70, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 70
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS