/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Правое дело... нашей левой руки
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Правое дело... нашей левой руки
Отправлено: 13.02.08 - 18:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В 2006 году костанайские земледельцы закупили в 15 странах мира более 1200 единиц техники, потратив 10 млрд. тенге. В году минувшем эти траты превысили 16 млрд. На начало 2008 года только импортных посевных комплексов насчитывалось 486. Несмотря на то что цены на заморскую технику резко возросли, сегодня наши крестьяне готовы прикупить их еще сотни полторы. А если брать в расчет другую импортную технику, то траты на обновки нынче превысят 20 млрд. Итак, только за последние 3 года, только одна область «отвалит» зарубежным производителям техники около 50 млрд. субсидий. А субсидии государства костанайским земледельцам в текущем году составят 2,6 млрд. тенге.
Читать статью

Г
Гость
Re: Правое дело... нашей левой руки
Отправлено: 19.02.08 - 23:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О запчастях некачественных рос. производства. По данному вопросу необходимо обращаться к поставщикам: где именно они закупают комплектующие детали. Дело в том, что очень много запчастей(для с\х техники, легковых авто "Жигули" российские , казахстанские коммерсанты по дешевке закупают в Китае!!! и у мелких фирм, которые свою кустарную "продукцию" выдают за фирменную продукцию крупных предприятий или просто реставрируют старье и продают за новое ( в РФ были случаи, когда отреставрированное старье "фирмачи" поставляли на авиа ремонтные заводы!).. А на "базаре оптовой базе, как говорится , два дурака- один продает, второй покупает". Проверяйте вначале сертификаты на продукцию!!!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 69, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: Гога

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS